АРМАДА
Моя "Бизнес x2" формула…
Новая тема Написать ответ

Руслан Попов
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 18, 2008 11:15 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Я в онлайн бизнесе более 5 лет и за это время, я владел (и до сих пор владею) разными сайтами. Некоторые были полным провалом… но большинство из них стали очень прибыльными и принесли мне не малые доходы. Так вот, я часто получаю письма с вопросами по ведению онлайн бизнеса. Вот например одно из них которое я получил недавно. Человек купил один из моих продуктов и хотел узнать как заработать больше денег…

Цитата:
“Руслан … Я оплатил твой сервис и считаю что он действительно хорошо справляется со своей задачей! …

Но, у меня возникла вот такая проблема: Я начал рекламировать и раскручивать свой партнерский сайт и через 5 недель работы заработал всего $320. Мои затраты на рекламу были $90, так что чистая прибыль получилась примерно $230. Как мне увеличить прибыль?” - Леонид




Во первых, я не считаю что ты должен быть чем то недоволен, потому что $230 (чистая прибыль) в первый месяц это очень даже хорошо. Блин, я не заработал ни копейки в свои первые 3 месяца в Интернет! Да, конечно у меня есть клиенты зарабатывающие больше тебя … но также есть и те, кто зарабатывает меньше. Но это все не важно сейчас, ты отлично стартанул Леонид, молодец!

А что касается твоего вопроса, я мог бы дать несколько идей как ты можешь увеличить количество своих продаж, но сначала мне нужно задать тебе несколько вопросов, таких как «что конкретно ты сделал для того чтобы получить такой результат в первый месяц?», «каков вообще твой опыт в Интернете?», «сколько времени и денег ты готов инвестировать в свой бизнес?», и так далее…

Твой вопрос слишком «общий» для того чтобы на него можно было ответить в одном письме… так что было бы хорошо сначала получить ответы на мои вопросы от тебя. А пока, могу дать общий ответ и рассказать о методе удвоения продаж и прибыли, которым сам всегда пользуюсь и который даю всем своим партнерам…уверен что и в твоем случае этот метод сработает!

Когда я занимался консультированием крупных компаний, я всегда использовал формулу «удвоения» бизнеса и применял ее каждый месяц. Иногда мы получали увеличение продаж более чем в два раза, в некоторые месяцы было меньше. Но после 8 - 12 месяцев работы (в среднем 10 месяцев), результат всегда был один - «удвоение» прибыли.

Вот сама формула в упрощенном варианте

Каждый месяц, берется ПОЛОВИНА прибыли (или больше) и ре-инвестируется ОБРАТНО в бизнес. Большая часть из них (75% или больше) должны пойти на маркетинг/рекламу.

Да, вот так все просто, но это работает, и каждый раз без осечек!

Конечно, есть кое какие нюансы в моей формуле «удвоения» и я не могу их все раскрыть тут, но все они крутятся вокруг этой одной главной концепции...

Читать статью полностью: http://www.edirector.ru/super-biznes-formula/
"Эффективный Интернет Маркетинг"
Узнай как на самом деле делаются деньги в сети!

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 18, 2008 11:58 pmОтветить с цитатой
Тяжело читать. Будто перевод какого-то ужасного американского одностраничника про быстрое обогащение.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Руслан Попов
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 12:20 amОтветить с цитатой
Привет, а кто сказал что будет просто? Smile
"Эффективный Интернет Маркетинг"
Узнай как на самом деле делаются деньги в сети!

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 12:33 amОтветить с цитатой
вегда работала формула
20/80

поначалу
20 себе 80 в проект
поток как вышел в 8 раз больше чем вложил меняешь на 20 в рекламу 80 себе
и пока не появится что-то другое
рекламная подпись (в PM)

Руслан Попов
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 10:33 amОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
вегда работала формула
20/80

поначалу
20 себе 80 в проект
поток как вышел в 8 раз больше чем вложил меняешь на 20 в рекламу 80 себе
и пока не появится что-то другое



все верно, только проблема в том что 99% не следуют этому правилу.

более того, в период кризиса, архиважно экономить свои рекламный бюджет и не тратить в пустую, а для этого надо анализировать эффективность каждого вложенного в рекламу доллара.
"Эффективный Интернет Маркетинг"
Узнай как на самом деле делаются деньги в сети!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры