АРМАДА
Финансовый стриптиз за сентябрь 2008
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Окт 13, 2008 5:52 pm Start Post: Финансовый стриптиз за сентябрь 2008 

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 5:47 pmОтветить с цитатой
Нормально так бомжи зарабатывают. И почему еще себя бомжами называют? :mrgreen:
Himba.ru - инопланетная CPA программа

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 5:48 pmОтветить с цитатой
Dotsent, почитай тут Smile
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 14, 2008 8:23 pmОтветить с цитатой
И я тоже беспонтово прошел и первая половина октября в жо... Но домик какжется нашли продавца. Если не сорвется стану обладателем маленького домика. Зато ели голубые во дворе, брусчатка, сантехника итальянская. везде дерево. Балкончик на втором этаже тарелка уже стоит охрана. Заходи - живи
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 15, 2008 5:07 pmОтветить с цитатой
Смысл еще, может, в том, чтобы показать, что это реально. Так вот новичок придет, почитает, вдохновится и пойдет зарабатывать... Smile

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 12:05 amОтветить с цитатой
Цитата:
И lelik17 превзошел свою цель на сентябрь


Вот говорите, что хотите, но я ему не верю. Партнерка, где он 3к баксов в месяц делает (это его, кстати) устраивает какие-то конкурсы с призом в десяток долларов... Косорезик какой-то получается =) В ТАКУЮ жадность я не поверю, ни за что...
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 12:07 amОтветить с цитатой
[weber], может он просто жадный? :mrgreen: А вообще, да, я тоже задумался сейчас. Странно, что такие призы смешные. Можно было вложиться на тыщу баксов и получить кучу партнёров теоретически.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Руслан Попов
Свой
Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 11:20 amОтветить с цитатой
тормоз, так все таки английская или русская версия закладочника приносит основной доход?
"Эффективный Интернет Маркетинг"
Узнай как на самом деле делаются деньги в сети!

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Окт 21, 2008 6:37 pmОтветить с цитатой
[weber] писал(а):
Цитата:
И lelik17 превзошел свою цель на сентябрь


Вот говорите, что хотите, но я ему не верю. Партнерка, где он 3к баксов в месяц делает (это его, кстати) устраивает какие-то конкурсы с призом в десяток долларов... Косорезик какой-то получается =) В ТАКУЮ жадность я не поверю, ни за что...



А ты полагаешь что крутизна партнерки находится в прямой зависимости от того насколько крутые призы они разыгрывают? Smile

Почитай на крутопе или мастере старые топики на тему неполучения разыгранных крутых тачек. Партнерки вообще получают мало профита от таких акций, а иногда и прямые убытки.
Наибольшие деньги я заработал в тех партнерках, которые вообще никаких конкурсов не проводят, а вместо этого тратят эти деньги на пополнение мемберок и прочую работу по улучшению. Есть мнение, что богатыми призами (завлекая адвертов) пытаются урвать кусок те партнерки, которым мало что есть предложить Smile
Большой приз, раскрутка, набор кучи адвертов, потом расплата, адверты хуеют с ратио и сваливают на другие менее пафосные партнерки, потом про нее не вспоминают, пока ее владельцы не понимают, что пора выставлять еще один приз, иначе дело дрянь Smile
Хорошие партнерки не нуждаются в таких вариантах промоута Smile

dimok
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщений: 494
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 22, 2008 9:45 amОтветить с цитатой
bubo, выхлоп всегда был универсальным показателем выгодности слива трафа на партнерку. С надежностью сложнее Sad Поэтому не все так однозначно.
Блог, актуальные киворды, бесплатные киворды
Rotaban - продавайте рекламу на своих блогах!

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Окт 22, 2008 11:17 amОтветить с цитатой
bubo
Ну я же не говорил, что обязательно бентли надо в приз ставить. Но десять баксов - это смешная сумма для любой (!) партнерки. Тут блоггеры с заработком в несколько сотен долларов и то устраивают конкурс ради веселья с призом от 100$, которые отдают из своего кармана.

Да и не только призовой фонд меня рассмешил, но и также сама партнерка. Нету там народа. Нету там столько профита, как он пишет. Это чисто моё имхо, я могу ошибаться, но факт есть факт. Человек пишет, что зарабатывает на этой дайтинг партнерке 3к баксов (или сколько там - я не помню уже), но при этом он не уточняет, что это его партнерка. Ради чего? Молодцы, возьмите с полочки пирожок.
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры