АРМАДА
SEO-Тапок vs Doorways! Кто кого? Делаем ставки!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

seo-tapok
Свой
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 3:21 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет, решил тут заниматься дорвеями. Как вы думаете, сможет ли SEO новичок справиться с натиском большого обьёма информации и зарабатывать на дорах? А хотели бы узнать? Тогда читаем мои новые заметки! Новичкам рекомендуется! Учитесь не на своих ошибках! Обучайтесь на моих!

Дорвеи. Начало великого пути...
Что же нужно для дорвейщика?

Неравная по силе битва между новичком и дорами! Эксперементирую на себе! Новички, секите!!!

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 3:43 pmОтветить с цитатой
Падаван избрал путь ситхов? Smile
Решение верное, но не совсем продуманное. Изготовление доров, в наши смутные времена делит вебмастеров ровно на две категории.
1. Заработать на пиво (если повезет, то потолок - $1K)
2. Промышленные масштабы (несколько своих серверов, ежедневные покупки новых доменов, итп).

Попасть из первой категории во вторую, сейчас практически невозможно на дорах. Не скажу, что "доры умерли", но работа с ними существенно затруднилась. Я бы рекомендовал более продуманный путь компиляции Силы джедаев и ситхов Smile Т.е. серые сплоги.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Максим
Опытный
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений: 132
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 4:42 pmОтветить с цитатой
Еще один, кто через несколько месяцев будет говорить "Да, доры не пашут, надо делать белый прожект... посоветуйте о чем" (: Знаем, проходили.
Максим.ру - блог офисного планктона с мыслями свободного человека

seo-tapok
Свой
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 4:51 pmОтветить с цитатой
Ну падаван Эникей Сковородкин ещё не до конца перешёл на тёмную сторону. У него всё ещё зелёный лазерный кальян Smile Просто уж очень хочется попробовать это. Как там, что там...

Макс, нет, ты оказался не прав. Как же так, великий Макс не прав?! o_O ))) Дело в том, что если мне даже там не понравица, я не буду говорить таких громких слов. В любом случаи, я знаю, что доры пашут. И если у меня не получится - значит это не доры плохие, а я плохой. Так-то, детка... Smile Кстати, проверь блогун.
Записки SEO-Тапка
Блог для программистов

Максим
Опытный
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений: 132
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 5:11 pmОтветить с цитатой
seo-tapok, не то, чтобы "я оказался не прав". Это время еще не наступило (: Ты только начал. Я не великий, я всего лишь величайший! И да, в блогуне я уже одобрил твою работу (:
Максим.ру - блог офисного планктона с мыслями свободного человека

seo-tapok
Свой
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 5:24 pmОтветить с цитатой
Нормально ))) Так и запишем, Величайший Макс ))
Записки SEO-Тапка
Блог для программистов

GFox
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 232
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 6:03 pmОтветить с цитатой
Гиблое это дело начинать зарабатывать с доров (в нынешнее время). У тебя просто нет таких возможностей чтобы лямами страницы загонять в SE.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 6:14 pmОтветить с цитатой
seo-tapok, ты здесь будешь рассказывать как делаешь доры "найденными" Краной Кнопкой и Хрумером. А тебя не смущает что цена этого комплекта аккурат 600$ долларов и просто найти их - либо большое счастье, либо нарушение аффтарских прав Smile ?

Новички не учитесь плохому. Програмист который в ру дорах(где мега спама пока не надо а соответсвенно есть выбор в средствах) юзающий ломаный софт вместо того чтобы писать свой - это первая фундаментальная ошибка из тех на которых он вас призывает учится и имхо фатальная потому что щас в рунете в трасте блог-движки из бесплатных хостов(которые он решил юзать) и чел пролетит со своей ворованной Красной Кнопкой мимо кассы.

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 6:29 pmОтветить с цитатой
Cabal, эээ, а где-то есть упомянание того, что ТС использует "найденные" версии? Если есть, то как минимум плюс обеспечен. Или сразу же бан.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 6:35 pmОтветить с цитатой
Вацлав, на просторах Армады упоминаний нет. На блоге всё. Тут как бы не совсем понятно к чему это относить - к нарушению правил тк их использует или нет - так как пишет об этом не на Армаде а на Армаде только анонас.
---убито---

GFox
Опытный
Зарегистрирован: 14.10.2007
Сообщений: 232
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 6:44 pmОтветить с цитатой
Да странно что программер не может сам себе софт для работы наклепать (своё всегда лучше) , плохо товарисчь :oldher:

seo-tapok
Свой
Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщений: 42
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Окт 25, 2008 11:27 pmОтветить с цитатой
Программёр, программёр, программёр... Где-ж вы взяли что я программёр!?!

GFox:
>>У тебя просто нет таких возможностей чтобы лямами страницы загонять в SE.
Я и не расчитывал на такие цифры Smile

Cabal:
>>seo-tapok, ты здесь будешь рассказывать как делаешь доры "найденными" Краной Кнопкой и Хрумером. А тебя не смущает что цена этого комплекта аккурат 600$ долларов и просто найти их - либо большое счастье, либо нарушение аффтарских прав Smile ?

Нет. Как и кстати вас не смущает что вы, живя в России пользуетесь ломанным WinRAR, Photoshop, и Виндой (утрирую) но уверен что вы не великий сторонник лицений, как и большинство тут! Так что, если есть в чём действительно упрекнуть и уничтожить морально новичка! То пожалуйста!!! А кто-то ещё говорил что на Армаде поддерживают новичков, а не гнобят их! Молодец короче. +100. =\

Софт кряканый, я тут не выкладывал, так что не нужно делать выводов... Very Happy Дорген я себе написал, благо знаний хватает... Но мне сказали что выкладывать на Армаде, это - гон! Вот и не выкладываю... Ещё разок, я не программист, я просто его сын! И нехер тут выёживаца насчёт лицензий итд...

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2008 1:14 amОтветить с цитатой
seo-tapok писал(а):
И нехер тут выёживаца насчёт лицензий итд...


Это тебе нехер выёживаться. Пользуешь кряки - делай это молча, а ты ведь орёшь на всю ивановскую: вот мой блог, то - сё, новички смотрите на меня... Ты в курсе что Ботмастер на этом форуме общается? Нормально так, делать рекламу лому на форуме где присутствует автор лицензии. Дуй на нулед - там понтуйся. Ты по хорошему правила Армады бы почитал всё же. Хз как букве, Вацлав разберётся, а духу твой анонс не соответствует нифига имхо. Призыв "читайте и следуйте" и в статье номер два "я накачал тут кряков рабочих скоро выложу вам".
Не хрена делать себе рекламу используя то на что у тебя нет прав. Публично освещать подобный "светлый путь" - убивать бизнес куче людей. Понятно что никакой профессиональной этики у тебя ещё в помине нет - рано, но стыд элементарный должен быть. Я с Биллом Гейтсом(больше ничего "типа бесплатного" у меня нет, кроме корпоративной Винды) не общаюсь на одном форуме, а вот сейчас Ботмастер зайдёт в этот топик допустим и что ты ему скажешь? "Я не только сам юзаю но и на блоге мило рассказываю как круто работает закреченный софт, но не без уважения к тебе ни в коем разе"? Типо так?

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2008 2:07 amОтветить с цитатой
seo-tapok, получает предупреждение. Пока не проснулся модератор этого раздела - устное.

seo-tapok, плюсы и баны на Армаде за нелицензионный контент и софт получают не только новички, но и вполне себе авторитетные люди, когда попадаются. Кто что использует - личный выбор и уголовное преступление каждого в отдельности. Мы лишь придерживаемся строгих соответствий законам и правил.

Твое обвинение в том, что "да все используют краденое" очень неприятное и неверное. Во-первых, на армаде достаточно тех, у кого в голове есть мозг, чтобы заработать и оплачивать свои рабочие инструменты или использовать Linux/OpenSource альтернативы. Во-вторых, люди чья жадность находится превыше Уголовного Кодекса, как минимум помалкивают об этом и не привлекают к себе внимания. В-третьих, закон кармы никто не отменял Smile Тот кто ворует, сам будет обворован Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2008 2:40 amОтветить с цитатой
[offtop]4444 :mrgreen: [/offtop]
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры