АРМАДА
нужны некоторые советы по покупке авто
На страницу 1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 1:47 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
знаю что все китайское "харашо", но все же может кто то из вас стыкался с даным видом транспорта, тобишь "Geely CK", может остались какието приятные/неприятные впечатления о ней.
вот собственно она

только огромнейша просьба не флудите плис. Wink
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

dimok
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщений: 494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 1:53 pmОтветить с цитатой
я, конечно, могу ошибаться, но их вроде только начали продавать - раньше были лишь MK. так что не уверен, что отзывы будут...

а из чего такой выбор складывается? какие альтернативы?
Блог, актуальные киворды, бесплатные киворды
Rotaban - продавайте рекламу на своих блогах!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 2:17 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 2:31 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
знаю что все китайское "харашо", но все же может кто то из вас стыкался с даным видом транспорта, тобишь "Geely CK", может остались какието приятные/неприятные впечатления о ней.

Купи лучша субару у меня, а?
А то кризис нах - не покупают нифига...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 2:36 pmОтветить с цитатой
brush, в кредит ? r5 а за сколько та? (ты же в ру или уа?)


а вот нашел заманчивый краш тест http://china-auto.com.ua/letter/geely-ck-crash-test.html
касательно BYD F3
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 2:47 pmОтветить с цитатой
Не. За нал. За рубли, я бы даже сказал. Форестер прошлогодний. Кстати, самый безопастный авто в классе ,-)

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 2:48 pmОтветить с цитатой
Берите мою Октавку.
За 200к крон отдам. :thup:
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

brush
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщений: 2572
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 2:56 pmОтветить с цитатой
У меня, кстати, с бонусом. Оплачено передвижение по платным дорогам Чехии на этот год .-)))

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 3:08 pmОтветить с цитатой
не ну вы издеваетесь, мне надо авто для работы, ака рабочая лошадка. вот в том то и дело что брать б/у мне не надо, так как не выгодно брать страховку под нее, ну и что б было не жалко ее убить, тобишь что б мне было б ее не жалко потерять вдруг что.
а вот если брать уже б/у то уж точно не Шкоду, дешевле гнать и растаможить с Германии Пасат Б4, по крайней мере его потом еще можно будет выгодно продать Smile.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 3:21 pmОтветить с цитатой
Рабочая лошадка и есть )
Багажник - слона можно положить, расход 6 литров солярки на 100 км.
Машина практически немецкая6 тока собирают в Чехии.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 3:22 pmОтветить с цитатой
Да, кроме марки по платным дорогам Чехии на этот год ещё есть марка по Швейцарии Shout
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 3:26 pmОтветить с цитатой
а какие еще варианты ты рассматриваешь? из бюджетного


логан, фиат, кходро?
Продаю афлубин и не парюсь

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 3:38 pmОтветить с цитатой
Sebastano Perero, расход это не критерий выбора, если ставить метанустановку то за 6$ я прокатаюсь на 200 км.

infest, варианты расматриваю те которые по цене очень выгодно подходят (чем дешевле, но в пределах разумного), собственно обем движка(что б под горку толкать не пришлось Smile) ну и что б она отездила свои деньги. (бензин и + 100$ амортизации которые уже зарожены в работу я не щитаю) да и что б банк если прийдеться брать кредит смотрел на меня через розовые очки.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 3:48 pmОтветить с цитатой
adamant, у меня знакомый купил такое авто. Во первых рабочая лошадка должна ездить как можно чаще и как можно реже стоять в сервисе, это не про этот китай авто, поломок навалом будет. Амортизация 100 баксов тебя не спасет, не надо расчитывать что запчасти на китай авто стоят 1 бакс, мифы это все. И эта машина 5 лет не отъездит, точно. 1-2 года максимум и потом краска начнет слезать, зацветет и так далее, помимо технических проблем. У нас китайские автобусы ровно на год берут, они через полгода ржаветь начинают, краска слезает, через год рассыпаются говорят полностью.

Самый имхо идеальный для тебя вариант в качестве рабочей лошадки это Дэу нексия, по деньгам тоже самое будет что твое китай авто. Надежность хорошая, все болячки давно известны и за несколько дней сам их все устранишь после покупки и все, легко найдешь в сети сайты посвященные нексии. Щас с кондиционером модели идут уже, т.е. в принципе все что надо для нормального человеческого использования в ней есть. Тем более ее щас обновили, внешне конечно не фонтан, но наверняка устранили детские болячки большинство.


adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 4:13 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, как вариант Ланоса я на нее посматривал, и плюс банк работает с этим автодилером(нексии, матисы). в ней радует высокая посадка и дизайн опелевский(старого кадета) ей достался. новую уже видел в городе, на вид полутше уже как старая. в планах на выходных поехать на автобазар и посмотреть сколько стоит б/у аналог(для подсчетов сколько теряю в итоге). но мне кажетеся что они не безопаснее китайцев.
а вот случайно увидел вот эту китайку (BYD, читаеться как бид, равно украинскому "бiда", а русскому "беда" (мечта Тормоза иметь яхту под названием "поБЕДА" и участвовать в перегонах Smile ))





двиг. Mitsubishi 4G18, 100лс, 15" колеса
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры