АРМАДА
как установить кнопку перехода
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

EkaterinaKh
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 10:55 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне дальше делать - я установила на сайте (магазин) кнопку paypal для оплаты. Там сказано, что после совершения оплаты пользователь вернется ко мне на сайт, а что дальше? Как отправить его на запароленную страницу для скачки? Какой скрипт нужно установить? Помогите! Я-начинающий мастер (да и не мастер пока). :(

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 30, 2008 11:19 pmОтветить с цитатой
EkaterinaKh, PayPal запрещает гражданам РФ и окрестностей прием платежей.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2008 11:14 amОтветить с цитатой
Цитата:
Какой скрипт нужно установить?


Никакой, нужно забыть все что сделано и начать читать этот форум и статьи.

EkaterinaKh
Свой
Зарегистрирован: 28.10.2008
Сообщений: 2
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2008 12:34 pmОтветить с цитатой
Во-первых, Paypal запрещает россиянам выводить деньги из системы, а не принимать платежи. Во-вторых, регистрируясь в системе и получая счет "бизнес", я указала свое местоположение и получила кнопку приема платежей от системы, а не от каких-либо ушлых посредников и т.д.
В-третьих, сайт зарегистрирован на американском хосте. А в-четвертых, дорогие форумчане, я прошу лишь подсказать, как направить пользователя на скачку (технически) и вопрос с paypal - всего лишь один из вариантов, не важно, будет это paypal, webmoney или перевод через сбербанк Smile , меня интересует техническая сторона дела.
Спасибо, если у кого-то есть ответ.

captain Keen
Опытный
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 31, 2008 1:02 pmОтветить с цитатой
EkaterinaKh, всегда приятно иметь дело с женщиной, которая точно знает чего хочет. Smile
Во-первых, Вацлав прав, может быть только слегка с окрестностями погорячился. Wink
Во-вторых, PayPal как раз и является посредником, его пользователи платят кредитками выданными не PayPal, а банками.
В-третьих, то где зарегистрирован хост абсолютно не важно для PayPal.
В-четвертых, абсолютно всю техническую документацию на PayPal можно найти по этой ссылке.

Поверь, что основные проблемы с PayPal вовсе не технические, чтобы убедиться в этом достаточно пейпелсакс почитать.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры