АРМАДА
яндекс охерел совсем :(
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 9:06 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
в общем полгода уже пытаюсь вывести белый сайт из бана (тематика здоровье), на сайте никакой сапы, стоит форум на котором пишут платные постеры, пишут качественно! Платону писал раз 15, получал идиотские ответы, начиная от того, что сайт создан для накрутки топов и кончая тем, что вы недостаточно развиваете сайт... может действительно зарегить новый домен и перенести сайт? жалко писькомерки терять - тИЦ 70 , PR 4 - очень много естественных ссылок на сайт, юзеры сами ставили...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 9:11 amОтветить с цитатой
Покажи в личку сайт, гляну хоть, может что дельное напишу.

JM
Гуру
Зарегистрирован: 25.08.2006
Сообщений: 1382
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 10:03 amОтветить с цитатой
Да открой еще несколько какие проблемы?
Отмазы левые ;( ПР и тиц наберешь
Конвертит мобильный траф как зверь!!!
VDS и домены от AHnames.com - лучшие решения по доступным ценам

shabash
Свой
Зарегистрирован: 21.10.2008
Сообщений: 34
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 1:54 pmОтветить с цитатой
Цитата:
жалко писькомерки терять


Перенести можно, и писькомерки склеить
Продавай русскому таблетки, получай монетки

Nastia
Профессионал
Зарегистрирован: 27.09.2007
Сообщений: 762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 8:49 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, это не тот сайт что ты мне показывал? Если тот - сочуствую - мой блог тоже не особо Платонишка любит

Scooter
Опытный
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 322
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 3:42 pmОтветить с цитатой
Так а почему бы не сделать 301 редирект на другой домен? всё легко перенесётся и ссылочки переклеются всё как надо будет ну лишних 3-10 баксов в год за домен надо будет платить подумаешь...
Все просто. Трафик ->Главмед->$$$->Кошель. Не нужно усложнять! | Заработай играючи в Покер

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 7:08 pmОтветить с цитатой
Если полгода попыток ни к чему не привели, то, видимо, придется на новый домен сайт переносить... Sad
У меня тоже с одним медицинским проблемы, но там главная сейчас только вернулась и все (и то как-то странно). Не знаю тоже, что с ним делать. Sad

Fraud
Опытный
Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщений: 309
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 1:56 amОтветить с цитатой
vitvirtual,
Интересно, а там человеческий фактор присутствует при разборе писем или все на автомате?
Если за именем платона скрываются набранные с улицы мальчики, то как последнюю меру, можно попробовать предложить денюжку Smile По крайней мере увидишь, читает ли кто-нибудь твои письма или нет...

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 5:15 amОтветить с цитатой
деньги туда бесполезно предлагать, они либо восстановят, либо нет, причем могут восстановить абсолютно неадекватно, например - я написал про один говносайт, типа я зам. директора фирмы, почему мой сайт вывалился? восстановили за неделю, но там действительно товары, контакты фирмы есть, а на блоге какие контакты могут быть? товаров там тоже нет ...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 7:58 amОтветить с цитатой
vitvirtual, вот такой загадочный наш Яндекс... Качество поиска на нем ухудшается, нормальные сайты вылезти не могут...
Новое. Прибыльное. Скоро!

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 2:53 pmОтветить с цитатой
eff писал(а):
У меня тоже с одним медицинским проблемы, но там главная сейчас только вернулась и все (и то как-то странно). Не знаю тоже, что с ним делать. Sad



Здоровье - жирная тематика, возможно там есть указания особенно тщательно модерировать сайты, по этому запросу я говносайтов в выдаче не увидел, как впрочем и блогов, там только старые, трастовые ресурсы!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 3:40 pmОтветить с цитатой
Коллеги, я не понимаю ваших мучений. Возьмите себе за правило ВСЕ измерять экономической эффективностью.

Да, на текущий момент в Яндексе трафика чуть больше и ещё больше тупого трафика (т.е. тех пользователей, которым легче что-то впарить, втюхать итп). Но и проблем с Яндексом существенно больше. Если вы перенаправите усилия по получению трафика с Яндекса на улучшение позиций в гугле, или даже на создание "дублирующих" сайтов для гугла, вы выиграете больше в общем итоге. Работая с Яндексом, вы поддерживаете его, как весь мир поддерживает ничего не стоящий доллар. Работайте с Гуглом, доводите до всех своих посетителей все еще приходящих с яндекса, что Гугл намного лучше. Убейте Яндекс нахрен, пусть и в долгосрочной перспективе.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 4:03 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, вот именно.. и мой там был. Сайт качественный, с 2006 г.

Вацлав :thup:

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 4:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
доводите до всех своих посетителей все еще приходящих с яндекса, что Гугл намного лучше

Вацлав так замечательно сказал... Прямо хоть вешай на свой блог баннер "я люблю гугл" Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 13, 2008 4:50 pmОтветить с цитатой
У меня по здоворью тоже есть сайт. 1000 хостов в сутки тоже вылетал написал Платону мол мои статьи я такой-то такой специалист. восстановить
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры