АРМАДА
Хостинг sgmanaged.com/ru
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 8:38 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Армадос, увидел тут у Вас рекламку на http://sgmanaged.com/ru я по нем прошелся... ВКУСНЫЙ однако :thup: Wink

кто пользует, хостинг, сервер... короче услугами, какие отзывы?

сайты для взрослых разрешает? А то в ЧАВО по ничего нет, отзывов пока не видел...

Спасибо.
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

dimok
Опытный
Зарегистрирован: 08.06.2007
Сообщений: 494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 9:14 pmОтветить с цитатой
я пользуюсь уже года 3 точно. доволен на 100%
Блог, актуальные киворды, бесплатные киворды
Rotaban - продавайте рекламу на своих блогах!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 9:14 pmОтветить с цитатой
адалт позволяют. термсы и рулесы обещали вывесить на сайте.
также обещали разместить ФАК (ЧаВо) в ру-версии.
а то вот тут пусто - sgmanaged.com/ru/library/hosting-faq/
а здесь есть ФАК - sgmanaged.com/en/library/hosting-faq/
(только что с их саппортом разговаривал. там же аськи указаны, можно стучать и спрашивать. сап отзывчивый, по русски говорит отлично Smile)

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 11:48 pmОтветить с цитатой
а партнерка как? а то зарегился. пишет, что на мыло ушло...прошло 3 часа и толку...

сапот по пустякам не охота дергать
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 11:58 pmОтветить с цитатой
ну как это по пустякам? на то они и саппорт. а форумчан дергать по пустякам охота значит... Smile
давай я у них поспрашиваю, если тебе не охота, и сюда сообщу результат? :mrgreen:
к тому же проблема с регистрацией в партнерке - уже не пустяк.
либо мыло свое проверь хорошенько. вдруг в спам свалилось письмо.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 12:39 amОтветить с цитатой
вай вай... тормоз моя бошка... да мыло не то написал, буквой ошибся...

НО.... захожу http://sgmanaged.com/user/index.php ввожу логин и пароль.... а оно мне: Could not log you in.

аномалия? Smile
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

noable
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщений: 188
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 11:55 amОтветить с цитатой
Доброе время суток.

Разрешите представиться. Я владелец SG Managed. Как бы громко это не звучало, я всегда готов лично идти на встречу каждому клиенту и ответить на его вопросы. Т.ч. если кому-то не хочется напрягать суппорт по пустякам, можно напрягаться меня по аське 35.26.819 Drinks or Beer

shhef, стукниьс плз ко мне по поводу партнерской программы.

Цитата:
НО.... захожу http://sgmanaged.com/user/index.php ввожу логин и пароль.... а оно мне: Could not log you in.

аномалия?



Тебе надо код подтвердить, а он на мыло валится. Т.ч. стукнись, я подправлю все.

Относительно самой партнерской программы: не стоит рассчитывать на какой-то конкртеный конверт траффика, но с нашими тарифами наш хостинг выглядит весьма привлекательным. Поэтому, имхо, это очень удачный вариант для форумных сигнатур и блог ревьювов Wink


Теперь по поводу хостинга:
1) проекту SG Managed 3 года и за это время вы врядли где-то найдете хоть один отрицательный отзыв.
2) На рынке услуг хостинга более 6 лет.
3) серверы находятся в Лос Анжелесек (Калифорния, США), поэтому легально все, что легально в США и штате Калифорния.
4) Мы любим своих клиентов, поэтому готовы идти им на встречу и помогать по возникающим ворпосам.
5) Серверы находятся в 3х разных датахаусах в Лос Анжелесе с нашим непосредственным физическим доступом.
6) Если честно, то за все время работы я помню только 2 даунтайма на 3 и 1 час. Причины были глобальные на уровне датахауса, но мы сделали все возможное, чтобы они не повторились. Я считаю, что у всех могут быть проблемы, но каждый решает их по своему. За последний год аптайм серверов нашего виртуального хостинга 100%. Аптайм всего нетворка тоже 100%
7) суппорт 24/7/365 по аське, мылу, тикетам и телефону.


по виртуалам:
1) виртуалы работают под управлением панельки hShere. Она накладывает ряд ограничений, но в целом, на мой взгляд, это лучшее решение для виртуал хостинга. Демо самой панельки
2) вирталы могут автоматом регистрировтаь домены, SSL сертификаты, есть целый список предустановленных скриптов, которые ставятся одним кликом.
3) SSH на хостинг нет, но есть вебшелл, через который можно делать основные действия, типа скачать, распаковать, запаковать, закачать, поменять права. Т.е. вовсе не надо ждать, когда среагирует суппорт.
4) мы делаем 100% манибэк в течении 7 дней, не спрашивая причины.

Если у кого-то остались вопросы, то не стесняемся и стучим в суппорт, они компетентно ответят на ваши вопросы Wink


PS: сорри за много букафф WinkWinkWink

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 12:24 pmОтветить с цитатой
Noable, добро пожаловать на борт Smile

А от себя добавлю, что SGManaged имеет давнюю и хорошую репутацию, как и сам Noable Smile
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

noable
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщений: 188
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 1:05 pmОтветить с цитатой
Кстати, по поводу серверов: если кому-то не нравятся конфиги серверов на сайте, то не стесняемся, стучимся. Возможно покупка и установка любого сервера под ваши нужды без каких-либо обязательств с вашей стороны.

Цены на кастом солюшены более чем приятные в силу давних взаимоотношений с поставщиками. r5

PS: сорри, что начал общение на форуме с рекламного топика. Пригласили ответить на вопросы... Т.ч. готов отвечать на любые вопросы.

noable
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщений: 188
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 1:44 pmОтветить с цитатой
Я так смотрю, форумчане более чем положительно настроены к нам, надеюсь что апдейт еще больше понравится.

специальный скидочный купон, чтобы получить 20% скидки на виртуал хостинг - armadaboard

вводить надо при регистрации, а зарегистрироваться можно здесь

По всем вопросам стучим в аську суппорта (445375683, 265445641) круглосуточно

Спасибо.


Последний раз редактировалось: noable (Пн Ноя 10, 2008 4:25 pm), всего редактировалось 1 раз

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 2:46 pmОтветить с цитатой
noable, хорошие новости :thup:
Новое. Прибыльное. Скоро!

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 3:21 pmОтветить с цитатой
а вот
Hsphere* (за 25 Лицензий) Цена: $99
Direct Admin* Цена: $99

это пожизненная лицензия? если я ухожу от вас, то лицензию могу забрать с собой?
Или как?
Просто принято помесячно арендовать просто. А тут цена не помесячно.

да и еще, немного напрягает строка "Решение возникающих проблем в течение рабочего дня. " на всех кроме полного администрирования.
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

noable
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщений: 188
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 4:28 pmОтветить с цитатой
сферовскую лицензию вы сможете забрать. Даректадмин, увы, нет, т.к. она покупается с привязкой к ипу.

ЧТо я могу сказать отностильено "принято помесячно арендовать". Если вы планируете задержаться больше чем на месяц-два-три, тогда вам 100% будет выгоднее купить лицензию раз, чем "кормить" производителя лицензии постоянно. Могу уверить вас, что 90% наших клиентов предпочитают разово оплатить установку дополнительного железа или панельки.

Цитата:
да и еще, немного напрягает строка "Решение возникающих проблем в течение рабочего дня. " на всех кроме полного администрирования.

Админы находятся 100% времени в работе, все задания решаются в стеке и задачи решаются по мере поступления. "в течение рабочего дня" установлен крайний срок решения задачи. если возникает срочный вопрос (сервер лежит, например), тогда они 100% ринутся вам на помощь в первую очередь.

На самом деле, судя по той картине, которую я вижу, редко когда интервал между запросом и временем, когда техники приступили к решению задачи превышает 15-20 минут, все проблемы решаются в реалтайме.

В любом случае, мы сторонники того, чтобы идти на встречу клиентам по любым ворпосам. Т.ч. даже если у вас нет администрирования, это не значит, что обратившись к суппорту они вас пошлют Wink Мы любим своих клиентов Wink

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 7:11 pmОтветить с цитатой
а ну во. Все прояснилось. Спасибо.
Но DA вроде можно перепривязать на другой IP. Хотя не исключено что это как-то зависит еще и от типа лицензии.
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

noable
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщений: 188
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 8:23 pmОтветить с цитатой
Да, действительно, ты прав...У ДА можно покупать лицензию или с оплатой по времени, или разово, но привязанный под определенный ип. Мы покупаем привязанные под ип, если не нравится, можем купить тебе помесячно, любой каприз за ваши деньги WinkWinkWink
SG Managed: Дедики, виртуалы, партнерам до $120 баксов за заказ
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры