АРМАДА
"Квант милосердия" - кто смотрел?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 02, 2008 3:49 pm Start Post: "Квант милосердия" - кто смотрел? 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2008 11:36 amОтветить с цитатой
Цитата:
Там украинская девчонка, симпатичная, играет девушку Джеймса Бонда, я по телеку видел интервью с ней


это вроде бы та же актриса что в фильме Хитман снималась.
жена сутенера, которую полфильма с собой таскал 47-ой и в конце виноградник ей подарил.
она же? Smile

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2008 6:42 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, ты прав. Куриленко. Имя не помню =( Че-то на этой недели не успеваю сходить на него(
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 06, 2008 8:24 pmОтветить с цитатой
Ольга Куриленко: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/783882/ Кроме Хитмэна она еще в одном нашумевшем фильме снималась - в Макс Пэйне.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 09, 2008 11:36 pmОтветить с цитатой
Цитата:
У меня сразу закрались подозрения, когда мне сказали "хочу на мадагаскар 2 сходить". Ну ладно, пошли. Пришли. Мои подозрения оправдались, как только я увидел несметные толпы детей в возрасте от 4 до 10 лет. И ладно бы если они спокойно зашли и смотрели. Нееееет... Через 15 минут они сожрали все, что сжиралось, и выпили все, что выпивалось и поочереди, организованно потопали в туалет, аккуратно наступая мне на ноги. И с каждым ребенком за ручку ещё ходила либо мама, либо воспитатель... Так что мадагаскар 2 в этом понимании - НЕнормальное кино
Вот на пиле 5 детишек не будет. Поэтому будем смотреть спокойно, как нормальные люди...


Как раз только что на башорге прочитал:
Цитата:
Вчера сидим в кино, пила 5. В самом конце, когда Дерика (вроде так имя) расплющивает красочно между стен, девушка сидевшая рядом утыкается в парня лицом с криками "фуууу я уже не могу меня щас стошнит, как это можно смотреть" на что парень невозмутимым голосом "А я тебе говорил пойдем на мадагаскар!"


Laughing [weber], короче нету в жизни... нихуЯ... этого... как его... счастиЯ. :mrgreen: Каждый по своему определяет и оценивает фильмы. Есть и мужики, которые мелодрамы любят, есть и бабы, которые ужастики и боевики любят. Еще одно доказательство что все люди разные и нет в мире нормальных или ненормальных, просто каждый индивидуален и со своими вкусами и предпочтениями. Drinks or Beer
Himba.ru - инопланетная CPA программа

baracuda
Профессионал
Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщений: 693
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 9:40 amОтветить с цитатой
Mad не очень как то... если прошлое хоть чуть "изюма" добавили в разноплановости.. то тут его просто нет..
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, что б снова пустить их на ветер.

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 10:38 amОтветить с цитатой
Rabbit, ради одного только Бонда стоит сходить :thup: имхо, лучший актер для этой роли!

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 12:27 pmОтветить с цитатой
Ружанка, Бонд конечно хорош, но люблю я комфорт, дома на диванчике... Кино смотреть, не ходить никуда Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

semtler
Профессионал
Зарегистрирован: 15.10.2008
Сообщений: 905
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 10, 2008 1:53 pmОтветить с цитатой
сегодня качну) Smile
Автоматические webmoney кредиты: WMCoin

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 11, 2008 11:33 amОтветить с цитатой
Посмотрел вообще не чо не понял,как то все запутанно,надо еще разок сходить)) bums

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 11, 2008 12:24 pmОтветить с цитатой
я бы второй раз не смотрела.

zone4570
Профессионал
Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщений: 626
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 1:39 pmОтветить с цитатой
[offtop]Powder на вкус и цвет товарищей нет. Просто бесит такой нравоучительный тон, вот это для подростков а вот это для серьезных людей. Кинокритики бля.[/offtop]
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен.
(с) Альберт Эйнштейн

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Ноя 16, 2008 10:54 pmОтветить с цитатой
Так себе фильмец. Сидели в кинотеатре, я в середине, когда он там друга бородатого нашел, задумался о дорах и новых схемах, включился уже как они под отелем в пустыне были.
Схема эта сработала, заработал чуток на ней. Поэтому фильму жирный ПЛЮС. А с точки зрения именно КИНО, как искуства, фильм далек от этого понятия.. Может я чего не допонял...
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 11:25 amОтветить с цитатой
Longer, Laughing Laughing ояебу! ты истинный дорвейщег! :thup:
в кинотеатре отвлекся от фильма и придумал новую дорвейную схему... сильно, сильно. :thup: высший пилотаж!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:11 pmОтветить с цитатой
Теперь тоже схожу, раньше сомневался, а теперь вижу что людей на схемы пробивает, так что маст хэв и все такое :thup:

Sunlight
солнечный свет
Зарегистрирован: 08.02.2008
Сообщений: 770
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 10:38 pmОтветить с цитатой
Фильм посматрел, понравился. Сам любитель бондиады. Дэниэл Крэйг как Бонд, имхо отличный актер.
ЗЫ: это единственный фильм, где девушка бонда не умерла? Smile
[url]telefony-putan.​ru[/url]
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры