АРМАДА
тяжкая судьба хомо сапиенс
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Новая тема Написать ответ
Вс Ноя 16, 2008 11:03 pm Start Post: тяжкая судьба хомо сапиенс 

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:04 amОтветить с цитатой
eff, Депрессия..Есть такое заболевание-депрессия. От него лечатся. Всё остальное (то, что большинство называет этим словом) - банальное нытьё.

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:04 amОтветить с цитатой
vitvirtual, ну. Smile Drinks or Beer

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:06 amОтветить с цитатой
AnotherAngel писал(а):
eff, Депрессия..Есть такое заболевание-депрессия. От него лечатся. Всё остальное (то, что большинство называет этим словом) - банальное нытьё.


Угу, знаю, что есть. И знаю, что лечатся.
А при чем тут нытье - не понимаю. Smile
Одно дело - просто не ценить жизнь, другое - ныть.
Немного разные вещи.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:09 amОтветить с цитатой
AnotherAngel, у меня действительно болезнь (которая лечится!) , не буду скрывать, что лежал немало раз в Скворцова-Степанова (другим только не говори, что это такое Wink ) , однако до сих пор до конца не отчаялся, живу и скриплю на зависть другим Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:09 amОтветить с цитатой
eff, имела ввиду не тебя лично и то, что ты написала, что не ценишь жизнь, а вот эту фигню "ах..у меня депрессия..ах, жизнь такая тяжёлая..ах, как же мне жить дальше..пойду пожалею себя".

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:15 amОтветить с цитатой
adamant, может для тебя это будет сюрпризом, но дизайнеры ПОКУПАЮТ контент для дизайнов. Или используют бесплатный Royalty-free, коего в сети более чем достаточно. И! Даже если кто-то, что-то, где-то умыкнул, то обычно хватает ума об этом помалкивать и не выпячивать это наружу. Соответственно, мне нет дела до тех, что "тихо спиздил и ушёл - называется нашёл" Smile

NB. Скоро начну лепить плюсы за "вылаживать", "касалося", "сдесь", итп Smile

vitvirtual, тогда объясни мне противоречие. То ты говоришь, что ты нищий и не можешь покупать контент, ибо сводишь концы с концами, то теперь ты икру чёрную ложками ешь Smile Зачем нужны "самые последние модели сотовых телефонов" я вообще никогда не понимал Smile Я много лет пользовался сименсом S45i, пока он не сломался и как-то не страдал от этого.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:19 amОтветить с цитатой
Ну да, нытье есть нытье, здесь это не обсуждали пока... Smile

А про депрессию я упомянула, просто, была в таком состоянии, совсем не ценнящем жизнь и лишь мозгом понимала, что она ценна. И для интереса прошла тест - а там по всем признакам - последняя стадия депрессии, что надо срочно лечиться.
Это просто, к слову, что, действительно, люди не всегда в нормальном состоянии не ценят жизнь, иногда просто доводят себя до такого больного состояния, и уже просто не совсем осознают себя в этом мире.

vitvirtual, если есть желание, могу посоветовать обратить внимание на кое-что... В плане лечения... Просто лет 13 уже искали какой-то выход, метод... уже не надеялись на жизнь... и, в общем, столкнулись с неким методом. Если интересно - в личку напишу подробности.

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:19 amОтветить с цитатой
[offtop]Вацлав, ещё классно было бы ввести плюсы за наборы букв "ихние" и "ложить". r5 [/offtop]

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:21 amОтветить с цитатой
я по сравнению со многими другими участниками форума нищий, контент я, кстати, покупаю в основном за деньги, или пишу сам - плииз, найди на моих блогах, анонсированных на армаде ворованный контент Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:23 amОтветить с цитатой
eff, если ты мне сможеш помочь со средством от депрессии, ты ангел, я хоть и не совсем трезвый, но готов расцеловать тебя Smile
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:28 amОтветить с цитатой
vitvirtual, средство от всего... Но не средство, которые выпил или сделал и все... а методика... в которую надо вникнуть и книжки почитать. Smile Но зато действующая.

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:30 amОтветить с цитатой
А вообще правда жизни в том, что сдаваться, действительно, никогда не стоит. И не терять веру. Вера и воля творят чудеса. Даже, казалось бы, в безнадежных ситуациях...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:32 amОтветить с цитатой
[offtop]Вацлав, да я знаю, что есть контент для дизайнов, но я что то сильно сомневаюсь что у многих он куплен, особенно в тех кто не занимается дизайном профессионально, а не банально скачан с сети, думаю не стоит приводить ссылки от куда можно скачать бесплатно не один десяток гламурных платных клипартов.[/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:35 amОтветить с цитатой
eff, это точно. Вера в себя + сила воли- это вообще универсальное средство. От всего.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 17, 2008 12:36 amОтветить с цитатой
я например, перевожу темы wordpress , анонсировал здесь это не один раз, на своем блоге про wordpress, никто из западных дезигнеров на меня до сих пор не наезжал, наоборот, говорят, если я сохраняю копирайт, то это очень поощряется - я и свой копирайт переводчика вставляю в темы Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры