АРМАДА
Дилемма. Универ, девчёнки, деньги...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Новая тема Написать ответ
Вт Ноя 18, 2008 2:05 am Start Post: Дилемма. Универ, девчёнки, деньги... 

AnotherAngel
Жена Вацлава
Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщений: 145
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 1:32 amОтветить с цитатой
[weber] писал(а):
AnotherAngel, это у меня такие принципы, скорее всего )) Как я смогу учиться с девушкой, которую бросил? Но у нас в универе учится больше 50к народу, так что тут даже на одном факультет разные потоки не пересекаются, не то что разные факультетs/ Так что все отлично на этот счет. Не встретимся! :mrgreen:


Или она тебя бросила. Что ещё веселее Smile
А вообще я неоднакратно наблюдала, как люди, которые расстались, могут пересекаться в курилке, например. Или как у них находятся общие "знакомые знакомых" и сплетня ползёт по универу. И вот слушая все эти обсуждения чужой личной жизни , я, честно говоря, сочувствовала тем, кто был героями этих сплетен.
Тонни, а причём тут конкуренция в технических вузах? Если девушка красивая, она может учиться в универе, где вообще нет парней и не будет испытывать недостатка в мужском внимании. Потому что помимо учебного заведения, существует ещё огромное количество мест, где с ней будут знакомиться.

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 1:44 amОтветить с цитатой
Ладно, господа флудеры. Пофлудили мы знатно. 2 страницы о красивых девушках, а фотки так никто ничьи и не выложил... Мне через 3 часа идти в эту ужасную, мрачную, зловонную, но все-таки любимую цитадель зла и разврата (я про универ сейчас).... Так что пойду поработаю эти 3 часа. А то стипендии не будет в конце платежного периода Smile Спокойной вам (и продуктивной мне) ночи Smile
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 5:21 amОтветить с цитатой
Топик не осилил, поэтому выскажу имхо для ТС и все: для чего ты учишься определись для начала, если ради корочек - купи диплом и все, я бы не стал тратить время на универ, вот сейчас с оглядкой назад, думаю надо было бросить его в пизду сразу и все, сейчас 100% был бы мультимиллионером, но не вышло - не успел ухватить темы также из-за нехватки времени. Реально мне диплом ничего не дал, универские знания через 3-5 лет на 99% забылись ибо я ими не пользуюсь, в итоге это 5 лет времени выброшенного в жопу. А девочки..... ну помнишь анекдот про пресс? Тут тоже самое, будет он у тебя, и девочки для развлечений будут в любом количестве. Если учишься не ради корочки то уже думай конечно, учи основной предмет который тебе лично нужен и ходи только на него, остальные тупо покупай. Продаются все преподы, купить можно все, раньше молодой был думал есть принципиальные, нихуя подобного, у них просто цена другая.

captain Keen
Опытный
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 11:09 amОтветить с цитатой
Ну ТС ты жжешь! Laughing

Тебе женщины прямо говорят как надо себя вести чтобы им понравиться, а ты все свою латентно-гомосексуальную линию гнешь.

Maggie, AnotherAngel, я думаю, что ваши советы в данном случае не помогут, но уверен что тот кто к ним прислушается сможет массы ошибок избежать. Поэтому по +1 за каждый из ваших постов.

Вацлав писал(а):
[weber], потому что "не стоит гадить там, где живешь" Smile


+1, даже воры не "работают" там где живут.

Вообще никогда не понимал всех этих "учебно-производственных" романов. Все они изначально ущербные и какие-то пресные что ли. Самый худший брак из всех, которые я знаю был заключен между людьми, которые ходили в одну группу в детском саду.

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 3:22 pmОтветить с цитатой
а кто говорил про романы? Я лично про душу говорил Smile Вот ведь намного веселее и лучше в компании друзей, если есть пиво. Точно так же с лекциями. Намного веселей и лучше, если полная аудитория девушек красивых Smile Не тела для, а души ради.... О как... Wink
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 5:07 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):

Ну вы, блин, даёте... Это культурология, история и психология ненужные предметы? Да ты потом сто раз пожалеешь (лет через 5-10), что их считал таковыми. Только потом наверстывать сложнее будет. Изучение гуманитарных дисциплин существенно расширяет твой кругозор и дает развитие разносторонней гибкости ума. Соответственно если твои "темы" рано или поздно умрут, то будучи разносторонне образованным человеком ты легче найдешь или придумаешь новые. Я тебе больше даже скажу Smile Если мыслить незашорено и не ориентироваться только на прямую монетизацию, то сайты по культуре, истории, педагогике и психологии могут быть "очень даже темой" Smile


Согласен с каждым словом. :thup:
Учится надо... сам сейчас жалею что иногда забивал на сложные, и как мне казалось, нах ненужные предметы... Без них, конечно же, можно, но обходится дороже Smile Приходится людей нанимать... Sad

db
Опытный
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 5:15 pmОтветить с цитатой
tonny писал(а):
Но в общении с девчёнками культурология не поможетSmile За два года учёбы я понял, что главное смотреть за собеседницей внимательно и слушать, делая понимающий вид, о всяких там кутикулах, скидках на орифлейме и что тёплые зимние колготки не красивые, но тёплые, а летние - просто супер, но в них холодно осенью и тп, тогда она сама в тебя влюбится и будет приглашать в киноSmile


С таким подходом к девушкам - ты скорее станешь их другом, которого можно пригласить в кино, когда парень занят :mrgreen:
Да и девушки, судя по всему, глупые тебе попадаются.... имхо умная так себя вести не будет. Или же сразу тебя воспринимает просто как друга, и расказывает эту лабуду.

captain Keen
Опытный
Зарегистрирован: 22.10.2008
Сообщений: 206
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 7:20 pmОтветить с цитатой
[weber] писал(а):
а кто говорил про романы? Я лично про душу говорил Smile Вот ведь намного веселее и лучше в компании друзей, если есть пиво. Точно так же с лекциями. Намного веселей и лучше, если полная аудитория девушек красивых Smile Не тела для, а души ради.... О как... Wink

То что девицы у тебя для души это я понял. Стесняюсь спросить - для тела кто? Неужели компания друзей с пивом?! Wink

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 10:04 pmОтветить с цитатой
ну что вы в крайности впадаете? Не надо коверкать мои слова. Надо для тела - клубы, кафе, парки - это еще никто не запрещал. А лекция, где на 20 парней 130 девушек - это для дшуи и отдыха. Может и для тела впоследствии Wink
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

tonny
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 10:43 pmОтветить с цитатой
Цитата:
женщины прямо говорят как надо себя вести чтобы им понравиться, а ты все свою латентно-гомосексуальную линию гнешь.


Ээээ, какого хрена из меня тут педика сделали?!Smile
айс
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры