АРМАДА
все чаще и чаще болеть начал :(
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 5:07 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
сабж, последнее время с осложнениями на мозги и на нечто другое Sad (поход к урологу - это просто жесть!) болезни реально мешают развитию своего бизнеса, если бы не пара клиентов, которых интересуют результаты по seo , а не моя каждодневная работа на них, я бы уже давно "лапу сосал", как же выйти из этого всего, мне же не 60 лет в конце концов Sad
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 5:25 pmОтветить с цитатой
Спорт) Баня) Секс)… Глицина можно покушать, мозг по резче становится)
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 5:58 pmОтветить с цитатой
Меньше жалеть себя и поднимать иммунитет различными способами. Прежде всего - здоровый образ жизни, конечно.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 6:17 pmОтветить с цитатой
vitvirtual, раз, два раза в неделю сауна с литрой или двумя светлого пива плюс рыбка, плюс хорошая душевная компания. положительный результат через месяц обеспечен. по времени должно быть 2 часа сауны, но лутше три, и еще холодный басейн. попробуй раз и не пожалеешь.
ну и главное работай, а то без денег сам понимаешь - жить не интерестно.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

jonn22 +
Опытный
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 210
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 6:44 pmОтветить с цитатой
Холодный душ реально помогает очень!
Витамины, стараюсь есть и витамины и много фруктов.
Не одеваться как капуста даже когда холодно.
Софт для работы + 25 процентов с заказа (Партнерка).

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 7:03 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
vitvirtual, раз, два раза в неделю сауна с литрой или двумя светлого пива ну и главное работай, а то без денег сам понимаешь - жить не интерестно.



Я пиво как-то не очень, а сауну очень люблю, а лучше баню, баня - это большое добро - выгоняет всю пакость из тела Smile

Последнюю неделю работал мало, вообще у меня давно уже получается, что я неделю работаю, неделю болею, хорошо, клиенты не особо напрягают, но работа в офисе, увы, не для меня - вот недавно не приняли даже продавцом в местную компьютерную фирму - меня прельстил оклад и безлимитный инет на рабочем месте, и периоды, когда совсем нет покупателей - а такие периоды там постоянно! Но узнав мою подноготную + отсутствие руки, мне отказали... впрочем, не очень-то и нужно!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

CaptonNemo +
Профессионал
Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщений: 661
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 7:04 pmОтветить с цитатой
меня какждую зиму банька (сауна) спасает… Раз в недельку собираемся командой и тусим там) Чередуем через неделю программу — одна неделя здоровья, это значит — анти бухло, соки и фрукты) следуюсчая неделька пивная уже)
не пью, не курю, не тушу, верю… а толку хуй. …

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 7:21 pmОтветить с цитатой
Не надо пиво человеку советовать.
Главное - следить за собой, и еще помнить, что все идет из головы. Если сам не справишься и не будешь в себя верить - никто не поможет. Разве что по головке погладят, а оно тебе надо?

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 8:00 pmОтветить с цитатой
+ 1 за здоровый образ жизни и не выпивать, особенно по ночам. И еще полезно душевное равновесие, так что завяжи со стрессами и депрессиями. Лучше всего влюбиться.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 8:47 pmОтветить с цитатой
Попробуй питание сменить.Больше круп( каши), фруктов, овощей.Мяса нужно, но в меру и лучше не жареное.Откажись от соусов(кетчуп, майонез).Напитки - никаких газировок,кофе, ну и само собой никакого алкоголя.Соки магазинные тоже не фонтан, но немного можно, а так воду и зеленый чай.
Чрезмерные занятия спортом могут и повредить, но немного поплавать - это точно в плюс.Можно бегать, но опять же не увлекаясь.Сауна штука хорошая, но людям у которых проблемы с сердцем, печенью и давлением строго противопоказана.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 24, 2008 10:07 pmОтветить с цитатой
Orvas, твой рецепт - это для совсем болезных пенсионеров, которым уже ничто не поможет. Типа, прогулки перед сном, много не есть, много не пить, спортом в меру, тихо ползти на кладбище.
Есть человек хочет действительно набраться сил, нужно, наоборот, делать все нужное по максимуму. Водой обливаться, много есть и много бегать. Кашки эти только в могилу сведут...

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 3:52 amОтветить с цитатой
Фрукты и овощи кушай. Сиропы сейчас различные продаются - пей и укрепляй иммунитет. По возможности, попробуй двигаться, что то типа зарядки (подбери для себя несложные упражнения), а то сидеть неделями возле компьютера не очень даже не на пользу, конечно потом всякие проблемы. Недавно читал, что у офисных работников (из-за "сидячей" работы) одна из самых вредных для здоровья работа.

Так же моральное состояние очень влияет на здоровье. Побольше позитива, даже в самых критических ситуациях.
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 8:29 amОтветить с цитатой
Главное, выбросить из головы, отрицательные эмоции, жалкое мнение, и начать смотреть на мир и на все, любые ситуации с улыбкой на лице. комуто еще хуже. но он не падает духом и живет припеваючи... главное радуйтесь побольше в жизни, а не ищите проблемы. болезни как рукой снимет... Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 11:09 amОтветить с цитатой
shhef, +9 в репу Smile

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 1:27 pmОтветить с цитатой
Цитата:
как же выйти из этого всего, мне же не 60 лет в конце концов


Виталик, может тебе и не понравится то что я тебе сейчас скажу, может ты и обидишься... но ведь ты спрашиваешь "как выйти из этого всего".
Перестань ныть и притворяться что тебе плохо. Ты задолбал уже своим давлением на жалость. Ты мужик или кто? Мне тебя нисколько не жаль. И никто тебя жалеть не обязан. Пусть тебя жалеют родители, так как ты чей-то сын. И дети и внуки пусть жалеют когда тебе действительно будет 60 лет. А сейчас ты мужик и тебе 30 с небольшим лет. Ты должен быть сильным, а не нюни распускать. И не надо жаловаться на свои болезни. Почти все болезни только в голове. Будет хороший оптимистический настрой, будешь уважительнее относиться к самому себе и чувствовать себя мужиком-суперменом - то половина проблем исчезнут сами по себе. И не надо плакаться что нет денег. Бедные мужчины, которые мало зарабатывают, остаются мужчинами пока верят в свои силы и пока считают себя мужчинами. Если считаешь себя жалким существом, у которого проблемы и травмы, то таким и останешься. Прекрати страдать фигней и переоцени свою жизнь.
Да, и не надо твердить себе и нам что ты инвалид и у тебя нет руки. У тебя есть обе руки, просто нет кисти, всего лишь кисти на одной из имеющихся в наличии рук. Я же видел фотографии тут на форуме. У меня были 2 знакомых, у которых с рождения не была развита одна из рук. У одного как бы половина левой руки не выросло, у другого такая же была правая - недоразвитая с детства. Но никогда они не считали это своим недостатком или проблемой. Может им в детстве туго приходилось, может их не принимали "нормальные" дети в свои круги, но после 18-20 лет они свою жизнь круто изменили. Один стал крутым и богатым налоговым служащим а потом и вовсе стал бизнесменом, ушел из налоговой и владел аудиторской фирмой. Ему ничего не мешало быть счастливым и стать круче чем многие из тех "нормальных" детей, которые когда-то раньше его не принимали в свои друзья. Второй стал спортсменом и мастером восточных единоборств. Правда в соревнованиях не участвовал, но всю свою жизнь посвятил всем полноконтактным единоборствам, таким как рукопашный бой, кикбоксинг, ушу саньда. Он своей недоразвитой левой рукой бьет сильнее чем любой "нормальный" мужик может ударить правой. А про его правую, сильную руку вообще лучше промолчать. Им сейчас обоим чуть больше 30-ти, твои ровестники. И каждый из них уже лет по 15 точно живет самой счастливой насыщенной жизнью, т.к. они стали каждый в своей сфере профессионалами. Один в финансах и бизнесе, другой в спорте. Просто они всегда считали себя мужчинами, и могли доказать не только себе, но и окружающим людям, что они реальные мужики, не смотря ни на что. Руки-ноги - не главное. Все таится в голове.
Himba.ru - инопланетная CPA программа
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры