АРМАДА
все чаще и чаще болеть начал :(
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пн Ноя 24, 2008 5:07 pm Start Post: все чаще и чаще болеть начал :( 

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 11:11 pmОтветить с цитатой
r5 ну ты сам написал решение... меньше работай, больше отдыхай... однозначно нужно что-то менять, то что ты на форуме пишешь тебе здоровья не прибавит.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 11:22 pmОтветить с цитатой
Vitvirtual, держись, не раскисай и выздоравливай быстрее. Все будет хорошо. Wink
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 11:35 pmОтветить с цитатой
Рекомендую озонотерапию. За прошлый год всего один раз болел простудой. До этого просто загибался.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Ноя 27, 2008 11:38 pmОтветить с цитатой
к вопросу об алкоголе: я до сентября этого года вообще не пил ничего (разве только в новогоднюю ночь!), не пил почему, думал, если выпью, еще хуже для здоровья будет, а ничего не поменялось, как до этого были проблемы со здоровьем, так и сейчас. Но сейчас, если я выпью раз в неделю, я хоть расслаблюсь, уже не так зацикливаюсь на проблемах... Конечно, это может довести до алкоголизма, как некоторые говорят, но пока не довело, да и не доведет, я скорее трудоголик (когда более менее нормально себя чувствую!) , а не алкоголик, и когда выпью, работать по серьезному не могу... Впрочем , зачем мне оправдываться, моя жизнь, живу как могу (скорее как придется Sad ) ...
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 28, 2008 1:26 amОтветить с цитатой
Цитата:
А в обычные непраздничные дни пьют только алкоголики.


Ну это ты гонишь слегка Smile Между "выпить" и "напиться" есть очень большая принципиальная разница. Как между "сыграть в компьютерную игрушку" и "гамать сутки напролет", как между "выругаться" и "двух слов не связывать без буквы ля".
Новый год - дурацкий повод, ты не находишь? Не надо всех по себе судить.

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 28, 2008 1:31 amОтветить с цитатой
Виртвиртуал, у всех бывают проблемы. И тоска, и затяжные черные полосы, и много всего...
Этой весной у меня был довольно паршивый период - о нем знают некоторые форумчане, которые тогда мне очень сильно помогли. Да чего говорить о себе... у всех людей есть проблемы. Только такие топики не растут тут как грибы после дождя по 3 раза в неделю. Просто отследи свое поведение хотя бы в этом топике - тебе дают советы, а ты отнекиваешься и говоришь, что все не так, все не то, никто тебя не понимает и вникнуть в ситуацию не может, буки и бяки кругом.
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 28, 2008 1:32 amОтветить с цитатой
Powder писал(а):
Цитата:
А в обычные непраздничные дни пьют только алкоголики.


Ну это ты гонишь слегка Smile Между "выпить" и "напиться" есть очень большая принципиальная разница.



[offtop]сказал Powder, только что выпивший винца Smile [/offtop]
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 28, 2008 10:29 amОтветить с цитатой
[offtop] Drinks or Beer r5 [/offtop]

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 28, 2008 5:25 pmОтветить с цитатой
[offtop]Алкоголь не помогает решать проблемы,в принципе от молока эффект тот же[/offtop] Wink

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 28, 2008 5:38 pmОтветить с цитатой
Вет, я чуть позлорадствую r5 , да не все так хреново как говорят, что значит пить, не пить? я же не говорил что уйти в запой, что с вас никто не ходит на дискачь по выходным и никто не пропускает вискарик, или водочки с друзьями или даже убогий коктельчик, так какая разница что человек просто за вечер пропустит две три порции рома/текилы/виски и еще чуток поработав пойдет спать, я вообще подозреваю что большенство из вас монахи(ни), что и пьете только на рождество и НГ. да жизнь она даже не зебра, она больше похожая на зигзагогулины которые не всегда симетричны и не под 45 градусов сложены. Вет делай все так как считаешь нужным, ибо никто сдесь не сможет сказать что делать с точность 100%, так как в твоей шкуре никто не был. А в жизни найди что то близкое и родное (думаю роднее и ближе собственых детей у тебя нет никого не считая родителей) и живи ради этого.

EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 28, 2008 7:18 pmОтветить с цитатой
adamant, Drinks or Beer
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 28, 2008 7:53 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Впрочем , зачем мне оправдываться, моя жизнь, живу как могу


Цитата:
Вет делай все так как считаешь нужным, ибо никто сдесь не сможет сказать что делать с точность 100%, так как в твоей шкуре никто не был.


Хм, тогда для чего этот топик вообще нужен был? Shocked Если он сам знает что ему нужно и что ему хочется делать.
Цитата:
А в жизни найди что то близкое и родное (думаю роднее и ближе собственых детей у тебя нет никого не считая родителей) и живи ради этого.


Может лучше тогда такие проблемы обсуждать в семейном кругу со своими родителями или с собственными детьми, но не в кругу вебмастеров? Я вот теперь не понял суть топика - для чего нам нужно было это читать и отвечать тут?
Блин, мне нравится этот хостинг!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 28, 2008 8:08 pmОтветить с цитатой
ну вот зачем этот песимизм, бывает так, когда движишся и не знаешь или в правильном или не правильном направлении, иногда нужно посмотреть на это все со стороны, но нигде это нельзя увидеть как не в "колективе", а вот семейный круг невсегда бывает такой что можно посоветоваться и тебя поймут так как надо, не в каждой семье родителе умнее своих детей и уже молчу про жен(и почему я не султан r5 ). а Вет задал вопрос что б увидеть кто как из нас выходит с даной ситуации, но модель каждого не всегда может подойти конкретному человеку и им же приминима так как много есть ключевых факторов которые играют не последнюю роль в реальной жизни и каждый человек индивидуальный и со своими приоритетами.

Vova-Pu, злой ты какой то Sad
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 28, 2008 8:31 pmОтветить с цитатой
Выпивку - нафиг. От нее нехорошие мысли как раз и лезут. Smile Здоровья она не добавляет. Ее заменить на что-нибудь очень вкусненькое и безалкогольное - придумать (найти рецепт) коктейль какой-нибудь особенный, прям такой вкусняцкий-превкусняцкий. Его вместо алкоголя.
Так... дальше что...
По ночам спать, а не работать.
Найти занятие для души. Такое занятие, от которого прямо чтоб крылья вырастали, чтобы так хорошо было и приятно им заниматься. Ну или хотя бы не так, но все равно приятно. Даже та же встреча с хорошими друзьями или еще кем подойдет. Или чтение любимой книги. Или покупка себе чего-нибудь (съедобного или нет). Что-то такое, в общем, придумать и делать регулярно. Типа праздника раз в неделю. Или через день. Или еще как, но чтобы с какой-то регулярностью. Чтобы знать, что не сидишь и работаешь, не успеваешь, а что будет время, которое нужно обязательно посвятить чему-то приятному, получить удовольствие, так сказать. Наверняка трудно выделить такое занятие и тем более время на него или отвлечься даже мысленно на это дело, но надо подумать, постараться, найти что-то такое, что увлекает. Может, прогулка по каким-то местам или еще что. Да много чего, в общем.
Спонтанные, но конкретные советы, которые надо проверить на практике, а потом только сказать, что не подходят (если не понравится эффект). Cool

Сама страдаю трудоголизмом и замечаю, что это плохо влияет на психику. r5

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 02, 2008 9:15 amОтветить с цитатой
Решение проблемы кажется найдено, в общем, мне нужно перебираться в более теплые края, иначе я не то что здесь болеть буду, а вообще загнусь. Причины: все ругаются на питерскую погоду, но здесь, на 100 км. восточнее, погода в 2 раза хуже, более того, здесь круглосуточно работает химзавод, густые клубы дыма неизвестно с чем выпускает, когда ветер в эту сторону, хоть вешайся, дышать нечем... в общем меня спасет переезд куда-нибудь к Черному морю - запланировал этот переезд на 2012 г. !
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры