АРМАДА
Изобретения планетарного масштаба или несбыточные мечты?
Новая тема Написать ответ

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 08, 2008 7:10 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую.

Некий господин Ги И.С. прислал мне на почту материал и попросил, чтобы я разместил его на своем проекте "Наши за границей".

Без проблем. Мельком ознакомившись с материалом, я опубликовал его.

Я всегда готов к такого рода сотрудничеству.

Сегодня почитал его внимательно. Оказывается, ученый Ким Сен Гук изобрел ряд теорий и механизмов планетарного значения. И статья эта является призывом к общественности. Что ж. Единственный ресурс, где я могу распространить этот призыв настолько широко — этот форум.

Почему бы не попробовать. Я в этих штуках почти не разбираюсь, но здесь есть умы, способные оценить масштабы. Что-то посоветовать или покритиковать, не знаю...

История этого ученого здесь
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 08, 2008 7:53 pmОтветить с цитатой
изложенно отлично, но вот что то не то там. что то похожее на нигерийсуий спам. имхо
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 08, 2008 8:00 pmОтветить с цитатой
adamant, да нет же... Ким Сен Гук реально существует Smile Спроси у Яндекса.
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 08, 2008 8:22 pmОтветить с цитатой
ну я вообще не оспаривал его существование, и не в прямом смысле говорю про нигерийские письма. просто мне так кажеться что это какойто большой откат готовиться или же какойто огромный развод на псевдотехнологиях. я просто не поверю в то, что человек академик с большими связями и дочки у него не глупые могли б как минимум наладить сами производство или же выгодно войти в долю даже по самом дешевом изобретении на производство лампочек. но как по мне там все теоритические изобретения которые не имеют практической модели (не могут быть изготовлены в ряди технических причин). у нас в универе тоже был такой чокнутый професор, он придумывал разные "безделушки" для ракетостроения, тобишь они не имели практического применения (правда он их патентировал, вдруг когдато что то и выгорет хоть на одном из сотни патентов Wink ).
много буков писать не стану, но мысль выложил правильно.
у нас в стране тоже есть компании которые создают вид что чем то занимаються, влаживая при этом баслословные деньги в персонал и офисы по стране, а по суте происходит самый банальный откат с заметанием следов. компаний я не назову, а то завтра уволят r5
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 10, 2008 2:41 pmОтветить с цитатой
физический университет Smile Laughing
«Молодой человек, в физике открытия делаются до 25 лет, а Вы хотите на второй курс в 27 лет»
Laughing

а вообще вот
http://jinsa.ru/news/173.html
Laughing

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 10, 2008 5:16 pmОтветить с цитатой
bubo, вообще-то я эту ссылку уже в каментах привел... Можно было бы и почитать Wink
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей

bubo
Профессионал
Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщений: 562
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 10, 2008 7:12 pmОтветить с цитатой
дык я не особо смотрю кто именно там коментит Smile
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры