АРМАДА
отдел "К" наехал, что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Dec 10, 2008 10:13 pm Start Post: отдел "К" наехал, что делать? 

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 7:02 pmОтветить с цитатой
mamurik, спасиб огромное тебе за поддержку Drinks or Beer
Sebastano Perero, я ебу что-ли, что за софт установлен на компах, которые мне дали просто...
Ясен хуй, умнее буду дальше... Никогда гумна не будет на компах.

А с другой стороны: скачал я триал одной тулзы, а триал не работает для россии.
ТАК ВОТ, ДАБЫ НЕ БЫЛО ТУТ НА МЕНЯ НАЕЗДОВ ЗА ВАРЕЗ: купил я эту хуйню. НЕ РАБОТАЕТ!
Суппорт молчит.
А, ладно, хули загоняться...

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 7:05 pmОтветить с цитатой
Sebastano Perero писал(а):
Я не делаю гали на пизженном фотошопе.
У меня вообще нет проблем с отделом К. Проблемы у топикстартера. И судя по всему, не с пустого места.

Ипать... Я вообще не делаю гали...
А что у вас в Чехии тоже отдел К есть? За левую виагру тебя тоже помнится взъебнули.

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 7:10 pmОтветить с цитатой
В общем, у меня с нервами хуево, как все присутствующие могли заметить..
Поэтому в дальнейшем отвечать буду только по существу

mamurik
Профессионал
Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщений: 805
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 7:14 pmОтветить с цитатой
Sebastano Perero писал(а):
Я не делаю гали на пизженном фотошопе.

Ну так а с чего взял что ТС их делает?
Sebastano Perero писал(а):
У меня вообще нет проблем с отделом К

От сумы и от тюрьмы не зарекайся, как говорится. В жизни всякое бывает.

Ronald Wild писал(а):
я ебу что-ли, что за софт установлен на компах, которые мне дали просто...

Кстати юзеры сами могли какую-то хуйню левую установить. У нас в конторе постоянно таскали всякое гавно на дисках. Сняли дисководы с компов. И что? Они теперь хуйню на флэшках носят.
здрасте! Я родом из Бобруйска. Я - гуру, по-вашему это будет "учитель" (с)

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 7:29 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сняли дисководы с компов. И что? Они теперь хуйню на флэшках носят.


Smile надо залепить USB-порты, залить их эпоксидкой. :mrgreen:

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 7:38 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, практика показывает, что и это не помогает.
Что называется, свинья везде грязь найдет, включая и спаивание сисадмина Drinks or Beer Laughing
Ладно, народ, правда, зафлудили топик, хорош уже...

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 7:42 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, не надо залить их эпоксидкой, все делаеться програмно, с установления прав пользователя, отключения служб и правкой реестра.


Последний раз редактировалось: adamant (Чт Dec 11, 2008 10:47 pm), всего редактировалось 1 раз
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Sebastano Perero +
Торговец чёрным деревом
Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщений: 2996
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 8:33 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild писал(а):

Sebastano Perero, я ебу что-ли, что за софт установлен на компах, которые мне дали просто...
Ясен хуй, умнее буду дальше... Никогда гумна не будет на компах.



Тогда чего ты напрягаешься ? Нервничаешь и прочее ?
Попей чайку и успокойся.
Да, мне когда прислали виагру с Индии, то я огрёб по полной. Но я не бегал и не кричал, что все кругом неправы. Сам виноват - купил контрафакт. За что понёс заслуженное наказание в виде нихуёвого штрафа.
Контент - http://adultmaestro.com/
Пенсия для вебмастера - http://moneycz.com/

NikoShark
V.I.P.
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1625
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 10:13 pmОтветить с цитатой
... и хуевого стояка у факероффф....
А хорошего факера и днем с огнем....
Гость, если ты упал, вставай! Просто жопу оторви и работай.

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 10:24 pmОтветить с цитатой
[offtop]надо было заказать упаковку ленеек Laughing [/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Rayden
Опытный
Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщений: 310
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 10:28 pmОтветить с цитатой
Вацлав писал(а):
Rayden, вот уж нет. Без штампов и своими именами - незаконное ИСПОЛЬЗОВАНИЕ является воровством. Кражей. Уголовным преступлением. Если бы все ограничилось просто КОПИРОВАНИЕМ то было бы так, как ты описываешь. Но если ЧУЖАЯ собственность используется без согласия владельца, то это уже кража. А с использованием "кейгена" ещё и кража со взломом Smile



А я разве сказал, что это не преступление? Безусловно, незаконное копирование и использование - это уголовное преступление (потому оно и незаконное Smile )
Но вот с кражей оно ничего общего не имеет. И статья в УК называется "нарушение авторского права", а кража - это совершенно другая статья.

Когда нарушение авторского права называют воровством, то это подразумевает, что у людей обязательно должна быть одинаковая моральная оценка происходящего. КМК, люди вправе относится к этим действиям по разному.

Вот взять например (пример для России) службу в армии. Уклонение от нее тоже можно назвать воровством - фактически, уклоняясь от армии, призывник ворует самого себя (как часть военной мощи) у государства, которому он после достижения призывного возраста принадлежит на 1 год :mrgreen:

И воровство, и уклонение от армии с точки зрения закона являются преступлениями. В то же время, наверняка, есть множество (возможно даже таких в стране большинство :mrgreen: ) людей для которых воровство является неприемлемым, а уклонение от армии - абсолютно нормальным.
Коплю на эту прелесть

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 10:45 pmОтветить с цитатой
уклонение от армии всегда на законых основаниях, полученых незконым образом или методом.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Вацлав
Сетевой Гугляка
Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщений: 4965
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 11:13 pmОтветить с цитатой
Rayden, в твоих словах слишком много изъянов.
Вот смотри. С точки зрения буквы закона, если я взломаю твой ВМЗ кошель и украду оттуда все "титульные знаки" - будет ли являться это кражей, при условии, что по самим термзам Вебмани их титульные знаки не являются ни деньгами, ни каким либо товаром. Это набор байт, не более чем. Фикция. Условность. Но ведь ты огорчишься, верно? И обвинишь меня в чем? Верно, в краже. В воровстве. А почему? Допустим, ты не вводил туда эти деньги, покупая "титульные знаки WMZ" на реальные наличные. Ты их заработал интеллектуальным, нематериальным трудом и на кипер тебе их перевели, скажем из партнерки. А значит, это такой же пшик, как и воровать у тех, кто затратил свои интеллектуальные силы на создание программного обеспечения.
В такой палочной трактовке тебе более понятно, что такое кража интеллектуальной собственности? "Нарушение авторского права" - это лишь форма кражи. Что есть кража? Это форма преступления против частной собственности. Перемещение имущества или имущественных прав от правообладателя к преступнику. Соответственно кража может называться ограблением, разбойным нападением, воровством, нарушением авторского права или как-либо ещё, но де-юро - это кража.

Теперь трактуем дальше. В 1998 году я абсолютно на законных основаниях пришел в военный комиссариат и сообщил им, что отказываюсь нести воинскую обязанность на основании Конституции РФ и положил им приглашение увидится в суде для урегулирования этого вопроса. Военкомат, по сути, дал МНЕ взятку и отправил спокойно наслаждаться жизнью, лишь бы я заткнулся и не инструктировал других призывников и их мамаш на тему правильной трактовки Конституции (т.е. Высшего Закона). А Трактовка такова, что я имею право по своим убеждениям отказаться от несения службы в вооруженных силах. Чуть выше, в КРФ сказано, что мои убеждения, как и свобода мысли, слова и самовыражения являются моим священным правом и никто даже не вправе принудить меня их доказывать (как сейчас незаконно требуют ДОКАЗАТЬ, что призывник например является кришнаитом каким-нибудь). Я же сказал проще, что просто НЕ ХОЧУ и это мое убеждение, защищаемое конституцией. Всё. Все остальные идут лесом - с Конституцией заебутся спорить Smile

Более того. Призывник не ворует самого себя поскольку он не принадлежит государству или кому-то ещё, кроме самого себя. Человек, его душа, тело и изображения являются его неотъемлимой самособственностью.

И ещё - хоть это уже и не имеет отношения к законности-незаконности: отказываясь от несения военной службы, среднестатистический "уклонист" существеннее УКРЕПЛЯЕТ обороноспособность государства чем призванный молодой человек. Парадокс? Ничуть. Оставшись на гражданке призывник получает опыт, платит налоги, вносит свой вклад в развитие экономики государства, в то время как военнослужащие расходуют эти самые средства и при этом недостаточно эффективно, чтобы превратиться во вменяемую боевую единицу.
Армия построенная по призывно-принудительной-рекрутской системе никогда не будет являться достаточно эффективной в плане обучения боевых единиц по той же причине, почему неэффективен рабовладельческий строй. Безинициативность и отсутствие возможности вознаграждения делают рабскую службу не столько низкоэффективной, сколько ещё и саботирующей саму службу.
Второе пришествие Вацлава. Камингсуново.

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 11:28 pmОтветить с цитатой
Вацлав, тебе бы блог свой вести. Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 11, 2008 11:46 pmОтветить с цитатой
Скрытый пост. Для просмотра требуется 20 сообщений.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры