АРМАДА
Открытие года
Новая тема Написать ответ

Stiks +
Banned
Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 18, 2008 1:23 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Приветствую,
Меня зовут Stiks… И то что Вы сюда попали — уже говорит о том, что это не случайно.

…Поэтому я не буду долго распыляться — и просто предложу открыть… http://cumtourist.com

Как это работает?
Модель ставит галку участвую в розыгрыше "хочу замуж" и подписывает контракт http://cumtourist.com/index.aspx
И получает утраченную прибыль за все время не работы на Сайте которую сама и выберет!

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 18, 2008 2:03 pmОтветить с цитатой
Домены топик стартера были размещены у нас на сервере и удалены по причине невозможности найти общего языка с человеком их разместившем у нас.
Конкретно это выразилось в том что некие люди придумали "новую услугу" - секс туризм с моделями и обратились к нам с просьбой реализовать её.
Которую понятное дело что реализовать невозможно так как это статья за сутенёрство.
Со своей стороны мы предложили им заплатить нам за разработку дополнительного и уникального модуля к их сайту (600$) который будет виден и будет работать только с их доменом.
Работа модуля должна была состоять в том что желающие модели смогу "оптом" продать своё время на сайте, т.е. клиент покупает неделю "не работы онлайн" или день или месяц или год, а что они с моделью в это время будут делать - дело модели и мембера выкупившего её время, будут по телефону болтать или поедут в отпуски или просто будет чатиться в скрытом от всех free. Так же там должны были быть доработаны настройки профайлов моделей учёт денег в статистике денег модели и мембера, счётчики времени и много чего ещё, например скрытый от всех кроме выкупившего время free чат ..... По трудозатратам это было минимум 30 часов работы программистов. Человек отказался от нашего предложения и решил самостоятельно в обход системы связывать моделей и мемберов.
Гарантии выполнения моделями перед клиентом своих обязательств в этом случае никаких, система предоставляющая платформу вобще в данном случае оказывается бесплатным хостингом и мы приняли решение избавиться от этого клиента дабы не подвергать уже работающие сайты никакому риску получения претензий от кинутых клиентов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры