АРМАДА
Расскажите про FHG
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пн Dec 15, 2008 2:06 pm Start Post: Расскажите про FHG 

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 16, 2008 3:48 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Да, еще. Ским — это процент трафика, который идет на реальный контент, а не на другие CJ? Т.е. ским 100% — это мой вариант, если я трейдить не собираюсь. А ским 60% = 60% на галеры, а 40% на другие СJ, с которыми трейдишь. Я правильно понял этот термин? Или ским — это трафик, который уходит на другие CJ?


Вот тут, еще вот тут, и еще вот здесь - объяснения про ским.
Цитата:
Написали бы на примере 60% ским.


Ну это к тем писакам с мастера претензии. Hello_Kitty лучше прояснял про ским, и аж в трех местах. Smile
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 16, 2008 3:59 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Вот старый xnxx.com ? Но там вижу TGP c сабмиченными галерами (с ресипами на них).


Да, он самый. Ну там с ресипами а у тебя фхг будут, серферам глубоко пофигу, главное контент.

Цитата:
Как вариант, наверное можно наделать и своих фрих на других доменах для бэклинков


Ну скажем так не сильно весомы бэки с фрих, нужно делать год а лучше два три чтобы почувствовать реально. Делать конечно нужно, но ставку на эти бэки делать не стоит.

Цитата:
Еще вопросы — ротатор обязателен?


Если тумбы будут то желательно наверное.

Цитата:
Имеет смысл покупать трафик?


Абсолютно никого смысла, у тебя трейда не будет, а продаж с покупного трафа ты не увидишь.

Цитата:
А ским 60% = 60% на галеры, а 40% на другие СJ, с которыми трейдишь. Я правильно понял этот термин?


Да, верно.

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 16, 2008 4:45 pmОтветить с цитатой
cj-racer.com/forum/ :thup:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 16, 2008 5:07 pmОтветить с цитатой
Он мертвый имхо уже, да и у ТС не тгп в полном смысле, без трейда вообще не о чем парится абсолютно, просто сделать сайт и все.

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 16, 2008 5:16 pmОтветить с цитатой
Dotsent, Li-Hua, огромное спасибо за помощь. Кстати, я правильно понял, что CJ зарабатывают не на продаже доступа к платнику или АВСке, а на продаже траффика, и дополнительно монетизируются , как тубы, вебкамами. Прочитал, что LiveJasmine вроде как сам стучится к сиджеводам.

Да, и я так и не понял откуда рост трафика на CJ? Ну купил ты трафик, ну подлил его, ну стал с другими сиджами трейдить, но количество его каким образом растет?

sawm, спасибо. Интересно. Вот и про термины нашел там понятно.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 16, 2008 5:47 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Кстати, я правильно понял, что CJ зарабатывают не на продаже доступа к платнику или АВСке, а на продаже траффика, и дополнительно монетизируются , как тубы, вебкамами.


Классический заработок с СЖ это сайны с фхг на платники. Серфер бегает бегает, его заябывает это дело и то что троев понахватал и то что ским 60% и ролики короткие и качество гавно, и он сайнится в итоге, повезет если у тебя. Дополнительно сиджеводы могут продавать траф, у некоторых сиджеводов продажа трафа стоит на первом месте в плане монетизации, а сайны уже на втором. Ну до кучи обвешивают сиджы и дейтингом и вебкамом и сексшопами и виагрой и МП3.


Цитата:
Прочитал, что LiveJasmine вроде как сам стучится к сиджеводам.


Да, стучатся. Не только вебкам, бывает представители партнерок.


Цитата:
и я так и не понял откуда рост трафика на CJ? Ну купил ты трафик, ну подлил его, ну стал с другими сиджами трейдить, но количество его каким образом растет?


Есть такое понятие как продуктивность. Допустим у тебя она 300%. Трейдер тебе прислал допустим 1000 уников. Эти 1К уников сделали 3К кликов тебе. При скиме 60%, из них 1200 кликов ушло на трейд. Теоретически пусть там тоже 300% внешняя прода у них. Они сделали кликов у трейдеров 3600, трейдеры тебе вернули в ответ еще больше, 5000 к примеру, вот так и растет. На практике конечно все иначе(и потери и погрешности и боты и куча всего еще), но примерно суть такая.

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 18, 2008 2:58 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, спасибо.

Цитата:
у некоторых сиджеводов продажа трафа стоит на первом месте

Наверное, я как раз таких и видел Smile

Я так понял, что суть не в проде, а в том, что посетители делают не один, а, например, 3 клика. Про это я и забыл. Т. е. при проде >100% подлив можно не использовать, трафик будет сам расти потихоньку? (Это в идеале Smile ).

P.S: Сидж делать не собираюсь, зато теперь разобрался что к чему. Dotsent, Li-Hua, sawm, shapov, sydoow, shako — еще раз всем спасибо.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 18, 2008 3:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Я так понял, что суть не в проде, а в том, что посетители делают не один, а, например, 3 клика.


Ну это как бы и есть прода, просто другими словами. Прода - количество кликов которое делает траф.

Цитата:
Т. е. при проде >100% подлив можно не использовать, трафик будет сам расти потихоньку? (Это в идеале Smile ).


Не верно, так как все зависит от скима. Расти траф будет(в идеале) при допустим 60% скиме лишь при проде 250% и более. В реале от 300% желательно.

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 18, 2008 4:07 pmОтветить с цитатой
Li-Hua, ясно! Прямо FAQ по CJ получился, а начиналось всё с "расскажите про FHG" Laughing

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 2:47 amОтветить с цитатой
да только весь фак получился с хинтом "в идеале" :smk:
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры