АРМАДА
Горшочек, вари.
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 12, 2008 10:31 pm Start Post: Горшочек, вари. 

0081
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 14, 2008 9:26 pmОтветить с цитатой
)
Rabbit писал(а):
Цитата:
ещё вопрос сегодня видел в магазине фильтры для очиски воздуха

У нас есть такой. Весьма навороченный брали, дорогой. Он очиститель + увлажнитель (если нужно). Мое мнение: самый лучший очиститель воздуха - это хлорофитум (растение такое). Т.к. почему-то при включении очистителя через некоторое время я начинаю кашлять. Возможно, дело в ионизации воздуха - не знаю. Рисковать здоровьем желания нет Smile Я лучше еще горшка три хлорофитумов выращу Smile Хотя если в доме есть курящие, то очиститель воздуха очень быстро решает проблему дыма.

курящих нет но есть заводы во куруге Sad из очистителей воздуха которые можно поставить домой нашол только те которые очищают помешение от микробов но это не то микробы тоже полезные :smk: а вот от разных ядовитых примисей нет фильтров Sad (есть но домой такое не поставиш yatagan-sib.ru/vlaga/vlaga.html да и цены от 100 тыс до 11мил руб Shocked
)
присмотрел себе вот это tcair.ru/cat/p/691.html хз стоит нет ставить

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 18, 2008 8:14 amОтветить с цитатой
Цитата:
из очистителей воздуха которые можно поставить домой нашол только те которые очищают помешение от микробов но это не то микробы тоже полезные :smk: а вот от разных ядовитых примисей нет фильтров

0081, научно доказано, что из комнатных растений наилучшим образом воздух очищают хлорофитумы. Растение очень неприхотливое. Думаю его без проблем можно найти у бабулек на базаре в любом городе. Из "уличных" - самые "воздухоочистительные" деревья - это тополя...

Цитата:
присмотрел себе вот это ... стоит нет ставить

Погугли отзывы, а вообще у меня как раз эйркомфорт фильтр, правда не такой. Так что я бы не советовала...
Новое. Прибыльное. Скоро!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 18, 2008 9:32 amОтветить с цитатой
Я родителям дарил вот такой в прошлом году. Если честно то нихера он не помогает, разницы за год они не почувствовали что с ним что без него.
http://tcair.ru/cat/p/613.html


Интересно вот такие очистители кто-нибудь себе ставил или может быть у знакомых стоят? http://tcair.ru/cat/p/669.html

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 18, 2008 9:33 amОтветить с цитатой
Цитата:
но есть заводы во куруге Sad из очистителей воздуха которые можно поставить домой нашол только те которые очищают помешение от микробов но это не то микробы тоже полезные :smk: а вот от разных ядовитых примисей нет фильтров Sad (есть но домой такое не поставиш yatagan-sib.ru/vlaga/vlaga.html да и цены от 100 тыс до 11мил руб Shocked
) присмотрел себе вот это tcair.ru/cat/p/691.html хз стоит нет ставить



От заводов не спасет. Вообще бюджетные модели как я понял это все лишь для самоуспокоения, в реале ничего они не дают.

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 18, 2008 2:56 pmОтветить с цитатой
ребята, если вы про квартиры, то там ничего не спасет от плохого воздуха, единственно что, это хлорофитум действительно очищает, но тоже не в "промышленных" масштабах + можно отверстия для вентиляции делать побольше и затягивать их сеткой момельче.
еще есть люстра чижевского и ее современные модификации. У этого устройства кроме ионизации есть полезный побочный еффект - грязь из воздуха стягивается и оседает по кругом вокруг устройства, можно просто подкладывать ткань и выкидывать потом.
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 18, 2008 3:11 pmОтветить с цитатой
По идее при ионизации воздуха любым прибором, мельчайшие частицы пыли находящиеся в воздухе слипаются как бы и оседают, поэтому воздух как бы становится чище.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 9:49 amОтветить с цитатой
banzai писал(а):
есть люстра чижевского и ее современные модификации. У этого устройства кроме ионизации есть полезный побочный эффект - грязь из воздуха стягивается и оседает по кругом вокруг устройства, можно просто подкладывать ткань и выкидывать потом.

Читала что грязь оседает на потолке... Из-за этого не стала её у нас в магазинах искать Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

0081
Свой
Зарегистрирован: 23.11.2008
Сообщений: 33
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 11:47 amОтветить с цитатой
gippokrat.ru/help/user_ionizer.php интересно прочитать я же ришил купить растение :smk: :thup:

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 3:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
решил купить растение

:thup: Это еще и красиво! И так приятно с ними возиться... Они же живые, все чувствуют Smile
Новое. Прибыльное. Скоро!

banzai
Профессионал
Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщений: 729
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Dec 19, 2008 3:45 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
banzai писал(а):
есть люстра чижевского и ее современные модификации. У этого устройства кроме ионизации есть полезный побочный эффект - грязь из воздуха стягивается и оседает по кругом вокруг устройства, можно просто подкладывать ткань и выкидывать потом.

Читала что грязь оседает на потолке... Из-за этого не стала её у нас в магазинах искать Smile



современные варианты, это уже не громоздкая люстра а небольшое устройство, которое ставится на стол, пол, полку и т.д. соответственно можно подстелить под него ткань или бумагу.
http://www.mirzdorovia.com.ua/lustry.php
все же лучше так чем грязь будет оседать на легких....
Термоядерный спам или интеллектуальный, выбирай самЗло присуще любому скоплению людей
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры