АРМАДА
kio vs sticks
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Чт Dec 18, 2008 3:51 pm Start Post: kio vs sticks 

kio
Профессионал
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщений: 942
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 6:57 amОтветить с цитатой
gid, я считаю, что достаточно уже моих пояснений, и тут я писал уже и на др. форумах - этот пост последний на эту тему.

Вопрос 1. Почему закрылся проект?
Ответ: Какой проект? Никакого проекта не было вообще. Трепотня в ICQ это не проект. Ты видел рабочий сайт с ЭТОЙ услугой? Тестировал его?
Вопрос 2. Что не так сделал Стикс
Ответ: он вообще ничего не сделал(нельзя ведь считать проектом тот бредовый текст соглашения что выложил Стикс, а больше ничего и нет)

Доказывать что я не "жираф" я не буду.
Те кто меня знают и со мной работают могут подтвердить, что если я обещаю то я делаю.
Даже если это мне не приносит никакой прибыли я могу помогать и разжёвывать азы бизнеса, главное чтобы это было полезно тем кому я помогаю.
При этом я не альтруист и конечно понимаю, что прямо или косвенно в коротком будущем или в далёком, но это мне принесёт прибыль, и как показывает время мой труд вознаграждается пусть и не сразу.
Что касается Stiks, он же Skyval, он же SiS и так далее... я думаю люди уже сбились со счёта сколько раз его банили и ему приходилось менять свои имена. Так вот что касается этого разноимённого человека, то он с сентября месяца, всё что сделал это попросил сделать ему сначала сайт под студию, но потом как выяснилось никакой студии у него нет, потом с сентября по ноябрь я про него так и не слышал особо, а где-то в ноябре он "осчастливил" меня идеей продавать самих моделей за деньги мемберам - вроде как это востребовано и в частности твои модели готовы принять у себя "туристов". Само собой я отказался от этой уголовщины....
Дальше я тут просто приведу текст который мне пришлось написать ранее и опубликовать на модельском форуме лайвшоу.
Skyval, я сейчас очень жалею о потраченном времени на разговоры с тобой , мне искренне хотелось помочь тебе сделать что-то самостоятельно, достойное уважения, заработать авторитет и самоутвердиться, мне казалось в какой-то момент, что тебя не понимают и обижают незаслуженно, но сейчас я думаю ты получаешь то чего достоин.
Я тебе сегодня говорил несколько раз в аське, что не хочу с тобой работать.
Привел несколько причин и попросил реализоваться в другом месте самостоятельно.
Накануне я тебе сказал что ты создав топик на лайвшоу угробил в зародыше своё начинание.
Несколькими днями ранее я тебе говорил, что не знаю как ты сможешь реализоваться своими силами - нужны гарантии и моделям и мемберам что модель получит свои деньги мембер получит услугу, это может дать только проводка денег и их зачисление счерез общую систему.
Вместо отработанной системы гарантий ты написал какое-то соглашение, которое подпишет только психически ненормальный человек.
Я не злюсь на тебя , мне тебя жаль...
Я злюсь на себя что не послушал советов не обращать на тебя внимания, но себя мне не жаль.
Ты ко мне обратился с желанием организовать секс туризм - голимое сутенёрство, что незаконно в любой стране и не приветствуется в данном сообществе.
Я твоё голое желание сложил в логическую схему при которой и закон не нарушен и связка модель мембер работает, но ни тот ни другой не смогут кинуть друг друга. Если честно, я думаю что ты и сейчас не сможешь, не то что реализовать это где-то на стороне, но даже не сможешь изложить схему работы программисту или покупателю идеи так как сам её не знаешь.
Я тебе говорил что лично занят работой на три четыре месяца вперёд, но могу отвлечь от работы грамотного программиста который имеет доступ к исходному коду проекта и за пару недель он напишет именно то что нужно.
Цена вопроса была озвучена, это 600$ !!!
После твоих слов в обвинении меня что я тебя кинул, обманул и предал я считаю себя свободным от каких-либо моральных обязательств перед тобой.
Теперь ситуация изменилась и любой, за исключением тебя, кто заплатит эти деньги получит к середине января рабочий проект о котором ты столько говорил и это будет не эскорт и не проституция, но законно и гарантировано в плане оплаты и получения денег.

С наступающим тебя...

P.S.
gid, ты спрашиваешь почему я сам не хочу это делать?
Если честно, я не вижу востребованности в этой услуге.
И если бы Skyval был уверен что эта услуга нужна и он хоть что-то на этом заработает, я думаю он бы нашёл 600 долларов чтобы без заморочек через две недели открыться без всяких скандалов. Вместо этого он решил в обход системы через почту сводить моделей и мемберов, теоретически это ещё можно было бы организовать ему самостоятельно, но вот как он собирался получать и распределять полученные деньги я не представляю себе вообще. Что я должен был сделать? Подставить всех кто уже пользуется нашей услугой или избавиться от этого неадеквата?
Никто не знает зачем мемберу платить модели за offline на сайте!!!
gid, ты знаешь, ты уверен что эта услуга нужна и будет пользоваться спросом?
Добро пожаловать - цена вопроса тебе известна.......
Сейчас и так на сайте есть возможность у любой модели написать свой yahoo msn skype icq, а клиент может за 1 доллар это открыть не попрошайничая в чате мыло или мессенджер и потом написать модели в личку, есть возможность сделать перевод с личного счёта клиента на сайте прямо на счёт модели на сайте - таким образом сделав предоплату за шоу через какой-либо мессенджер ! Политика нашей системы не в том чтобы завладеть стадом безликих моделей опустив их всех до уровня живого туловища, а в том чтобы и моделям и студиям которые дружат с головой и хотят профессионального роста дать возможность делать свой бизнес.
Хочешь бизнес - пожалуйста!!! Хочешь рассуждать о "небесных бубликах" и миллионах "за неработу на сайте" - это в аську к Стиксу...
Я думаю что я ответил достаточно развёрнуто и доходчиво.

gid
Свой
Зарегистрирован: 31.05.2008
Сообщений: 19
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 7:58 amОтветить с цитатой
да ответ понятен kio. не хочу никого задеть словами, но, анализировав твои аргументы и стикса, у меня сложилось впечатление, что у вас элементарное отсутствие взаимопонимания (ты утверждаешь одно, он другое, и оба приводите достоверные факты) мне кажется, что вам просто ещё раз надо всё обсудить (без упрёков, без дерзости друг к другу), ведь на самом деле, если грамотно всё поставить, то можно срубить неплохие деньги с этой движухи, причём законные деньги, а в первую очередь вам. в любом случае решать не мне. просто обидно, что из-за простой некомпетентности теряются столько долгожданные надежды, а с ними и деньги

ps а ксати, а что стикса банят, вроде он правил не нарушал

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 10:13 amОтветить с цитатой
gid, если такой проект запустить то буквально с первой сотни клиентов произойдут массовые утечки инфы в офф, в течении нескольких месяцев это дело прижмут и овнер попадет мама не горюй. Ты думаешь никто не будет говорить об этом если это в реале будет происходить а не в интернете? Да моментально разлетится по тем городам где хотя бы 10-20 таких актов произойдет, а дальше в геометрической прогрессии за месяц город будет знать умноженную в 10 раз версию "что через интернет американцы платят миллионы за то чтобы например насиловать наших девушек", люди Очень любят преувеличить поверь мне. Дальше органы очень быстро выйдут на этих моделей, это труда вообще не составит. Дальше часть моделей по любому сольет всю инфу о проекте какую у них спросят. Дальше если люди из органов увидят перспективу срубить 100-200К, они найдут способ и найдут Kio и у него начнутся очень большие проблемы, не смотря на то что он со стороны закона постарался все сделать легально, мы не штатах живем люди, до разборок в суде дожить надо сначала.
Вполне реальный сценарий.


kio, имхо правильно сделал что не ввязался в эту авантюру.

Кстати кому надо, тот может без всякого сайта предложить в привате модели вот то что вы описали, т.е. потрахатся с ним за деньги. Гарантий тут быть не может, все на честном слове. Сайт гарантом выступать не может. Потому что если несколько К заплатит чел, а модель просто исчезнет или не даст челу или еще что-то, вобщем чел попросит у сайта рефунд, как его возвращать? Деньги уже уплачены модели. Я думаю таких ситуаций очень много может быть, так как не честных людей больше чем вы думаете. На платниках с рефундом/чаржем проще, вы физически товар не отдали, вы можете его сделать, хотя все равно если превысите 3-5% вас хер кто процессить будет, даже на вебкаме наверное не так сложно с этим, потому что разовые суммы меньше. А тут допустим 5000$ транзакцию как вы рефундить будете когда например модель встретилась с челом, но что-то сделала не так, чел расторгает с вами контракт.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 20, 2008 1:10 pmОтветить с цитатой
gid писал(а):
можно срубить неплохие деньги с этой движухи, причём законные деньги

Можно срубить неплохие проблемы, и минус очень много денег. И это НЕ законно и ОЧЕНЬ геморойно.

gid писал(а):
что стикса банят, вроде он правил не нарушал

Оскорбления участников форума = нарушение.
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры