АРМАДА
Русский адалт подох или ещё нет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 05, 2008 9:51 am Start Post: Русский адалт подох или ещё нет? 

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 9:19 pmОтветить с цитатой
2 дня назад мы с одним моим давним знакомым сидели у меня и пили пиво. Несколько лет не виделись. Ну слово за слово. Спросил он меня, чем я сейчас занимаюсь. Я говорю - адалт-блоггингом. Он спрашивает, а что это такое? Человек он от компов далекий, работает дальнобойщиком, зато шлюшек разнообразных в жизни много много поимел. Показал я ему несколько своих блогов. Ему понравилось. Спрашивает - а на русском языке что-нидь похожее есть? Полтора часа времени и 5 литров пива было потрачено на то, чтобы найти это используя Яшу и руГуглу. В результате нашли только много свежих до*еев, тр*янов, ко*ков и прочей #уйни, а также какие-то мутные псевдоблоги с десками типа "Саша вставляет Маша на кухонный стол и большая сиська" и такими же мутными картинками и призывами заплатить всего 5 рублей за доступ к этой блевотине. Причем, еще и на#бут, потому как реально заплатишь раз в 100 больше.

Вопрос Знатокам.
Неужели в Руадалте действительно все так запущено?
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 21, 2008 10:32 pmОтветить с цитатой
Horny666 писал(а):

Сейчас, мне кажется, на форумах преобладает огромное количество безграмотных подростков...с односложными фразами и наездами друг на друга...


Вот почему-то крайне стереотипно как-то вы думаете...Почему если подростки - то сразу интерпретировать нада как "тупое мелкое необразованное быдло"?
А вот в руадалте я чот как-то пытался с сиджами замутиться....Сделал вроде все, тумбочки нарезал, диз простенький приобрел, скрипты установил, трейдеров хороших подобрал....И все вроде норм... Но уперлось у меня все в отсутствие качественного трафа для подлива Sad
Так и не удалось ничего по сути...
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 12:01 amОтветить с цитатой
руадалт это анархия.
хочешь тредить делай свои сиджи в кольцо
рекламная подпись (в PM)

Heromant
Опытный
Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщений: 183
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 3:52 pmОтветить с цитатой
Ру адалт токо начинает. главное найти хорошую партнерку с новыми платниками и все будет гуд.
Серверные прокси
Каталог VPN

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 6:17 pmОтветить с цитатой
Tomas-R писал(а):
руадалт это анархия.
хочешь тредить делай свои сиджи в кольцо


Ну вот видимо поэтому у меня и не вышло ничего. Ибо как я понял нужны вполне приличные вложения чтобы поднять такое кольцо... Ну или наличие собственного качественного адалт трафа...
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Costa-Rica
Опытный
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 6:31 pmОтветить с цитатой
TicaL писал(а):
. Ну или наличие собственного качественного адалт трафа...



СКАТ = собственный качественный адалт траф. =)

Если разобрать сей термин по словам, то слово собственный сразу вызывает коллизию в мозгу. А можно ли иметь НЕсобственный?

Качественный... хм, если трафу дана характеристика такая, значит он уже прошел проверку и ратио у него отличное. А раз так, то его не надо никуда пристраивать, т.е. качественный траф уже отбил себя, он автоматически считается отработанным.

Вот, собственно... к чему я это... еще 50 грам чиваса..

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 6:40 pmОтветить с цитатой
Costa-Rica, Про чивас вот вааще не понял. Как собственно и то что ты сказал. Качественный вполне траф может быть и не твой как бы, ибо источник его - не твой ресурс и не твои усилия... Можно купить более-менее вменяемый траф у человека, у которого его дофига и который просто не хочет заморачиваться с тем, чтобы его монетизировать...
И про пристравание трафа я совсем тебя не понял. Причем тут пристраивание трафа если мне нужно нарастить трафа на сидже.....Да, я могу эту тыщу-другую-десятку трафа слить на партнерку и получить лавэ......а могу спокойно нарастить ими траф на сидже и если все хорошо, то траф на сидже будет держаться и заработаю еще больше....Но все это условно. Передо мной стояла конкретная задача... Но у меня не получилось..... Что ж....бывает
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Costa-Rica
Опытный
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 6:54 pmОтветить с цитатой
Если ресурс не твой, и источник не твой - то ты не можешь называть этот траф качественным. Ибо ты о нем ничего не знаешь.

Насчет "бывает" - я тоже однажды наступил в гавно. Что ж, бывает. А вот насчет "не получилось" - так не бывает.
Бывает либо "получилось плохо" либо "получилось хорошо". Ведь что-то получилось?

Пааасчитать расходы, пааасчитать доходы. Ааатнять от второго первое - вот тебе и результат.
Пойдика, посчитай... приходи с ответом.

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 7:02 pmОтветить с цитатой
Потрачено было...порядка 300 уе, получено, 2к рублей... Ну думаю явно резалт никакой....траф на сидже.....сейчас близок к нулю. Shit happens:)
Оценить качество чужого трафа на своем сидже достаточно просто. Но дело уже не в этом. А в том, что ввиду крайней неприбыльности для меня и более того даже отсутствия перспектив развития.....мне пришлось отказаться от этой темы.
И еще.....Costa-Rica, не учи меня арифметике,пожалуйста, тока. У меня с ней итак все в норме. Чота странная какая-то вещь. Одни русскому языку учат, другие арифметике...Учат тем вещам, которым не надо уже учить Smile
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Costa-Rica
Опытный
Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщений: 114
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 7:42 pmОтветить с цитатой
на 300 уе расходов получено 2к рублей прихода?
хм..

почему не надо учить? уже поздно? =)

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 22, 2008 8:26 pmОтветить с цитатой
Представь себе, да, на 300 баксов менее ста баксов прибыли....
А учить меня не надо потому что я уже давно знаю арифметику, и даже алгебру.... и немного даже высшую математику r5 И из школьного возраста вышел уже. Реально по делу от тебя ничего сказано так и не было, кроме странных тем типа "если траф не твой то ты не можешь оценить качественный ли он" ну и что-то еще там повыше... лень перечитывать. Вот Tomas-R написал, и получилось информативно, хоть и оспоримо, а ты вроде написал много, но и ни о чем, как мне показалось. Хотя, вероятно, я тебя не понял просто
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Dec 23, 2008 1:02 amОтветить с цитатой
говорят что у А1 траблы и почему-то из-за них прибыль проседает
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 12:07 pmОтветить с цитатой
жив руадалт =) и блоги есть фришные хорошие. просто пока не прокачаные по сео как следует. ихмо всё будет со временем
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 1:13 pmОтветить с цитатой
hill, кинь ссылку посмотреть Drinks or Beer

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 2:26 pmОтветить с цитатой
Звонок в морг:
- Здравствуйте, а Вася жив ещё?
- Нет ещё...
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры