АРМАДА
Кидалово Sms-script.ru
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Сб Июн 28, 2008 7:10 pm Start Post: Кидалово Sms-script.ru 

SMS-Script
Свой
Зарегистрирован: 04.07.2008
Сообщений: 8
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 2:04 amОтветить с цитатой
Да вот решил погуглить о нас отзывы, а тут такое. Не приятно, но всё же те, кто с нами работают знают наше качество.

Вся информация ведётся лишь для отчётности при таких вот конфликтах, что бы потом не говорили как не мои работники, так не клиенты, что-то чего не было, я сам всегда могу посмотреть что и как было. Тут никто ничего исказить не может, да и не стал бы, какой смысл им, я уверен в своих людях, я с этими людьми работаю не один год и не жалею, я знаю что они профессионалы в своём деле.

Под наш биллинг скрипты никогда заточены не были, кроме 1 месяца когда РБ меняли спецификацию передачи параметров operatorid= которого у них не было, а А1 уже предоставлял этот параметр для определения страны, поэтому мы предлагали временно свой биллинг, т.к. мы реализовали сразу это. Так же был биллинг Мобильного Платежа, с которым так же можно было работать по новой спецификации. Как только РБ у себя добавили новый параметр, то все продолжили работать там.
А где кто там кричал что готовы убить нас за это? Можно пожалуйста ссылку? Что-то не вериться в такое, если честно.
У нас недовольных клиентов на пальцах можно пересчитать. Самое конечно сложное когда отписываются только не довольные клиенты, а что сотня довольных как всегда у них всё хорошо зачем нам это надо.

ъъъ
Профессионал
Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщений: 663
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 12, 2009 10:54 amОтветить с цитатой
Koshalotik, ты пургу-то не гони..
Лично заказывал 3 различных СЛОЖНЫХ скрипта. Проблем с установкой/поддержкой/доработкой не возникало. Рекоммендую.

koshalotik +
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 65
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 12, 2009 9:28 pmОтветить с цитатой
СНИМАЮ ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА МОДЕРАТОРАМ УДАЛИТЬ ЭТУ ТЕМУ.
НКВД - хостинг, серверы, домены с 2006 года. Простые и надёжные люди!
Решают любые вопросы!

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 12, 2009 9:31 pmОтветить с цитатой
бу-га-га. Хоть бы объяснился.
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АНТИЧИТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры