АРМАДА
Попинайте первый блог
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Dec 23, 2008 5:50 pm Start Post: Попинайте первый блог 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 2:22 amОтветить с цитатой
Powder, это было в далеком 2006... - Присутствие кивордс входит в число элементов, необходимых для лучшего ранжирования сайта...

Цитата:
SERP (search engine result page). Страница, выдаваемая поисковой системой в качестве ответа на запрос пользователя, и содержащая набор ссылок на страницы Интернета, соответствующие, по мнению алгоритма поисковой системы, заданному запросу (релевантные ему).


Wink

скажу по другому: поисковой системе при выдаче серпа покуй, есть ли метакейвордс на сайтах, он на повышение позиции не влияет.

Hello_Kitty, а что, есть другие поисковики? Wink помоему гугл уже все под себя загреб
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 2:53 amОтветить с цитатой
Цитата:
скажу по другому: поисковой системе при выдаче серпа покуй, есть ли метакейвордс на сайтах, он на повышение позиции не влияет.



Ты не прав Smile РТФМ.

scorpm4n
Свой
Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщений: 3
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 7:23 amОтветить с цитатой
Dark Elf писал(а):
Правый сайдбар пустоват... Ну можно туда хоть баннеры какие-нибудь повесить. Кнопку статкаунтера можно убрать, ни к чему она тут. И ссылки под Click Here лучше вести или на галеры или на тур, по не на большую-большую страницу, которая и к посту не очень относится, длинная и грузится долго, да еще и в том же окне, а не в новом. Реальная потеря траффика. Ну и нишу я бы выбрал более узкую, если тинки, которые дрочат - это одно, если соло - другое, если с 2 мужиками - третье и так далее.
А так, построение правильное, совет - пригласи друга, а лучше подругу на это посмотреть с точки зрения обычного пользователя. много нового узнаешь Smile

Кстати, можешь залистиь в мою блогдиру, по сравнению с многими другими твой блог выглядит вполне пристойно. ссылка в подписи.




Спасибо, за замечание. Подправлю все недостатки. И вот как раз хотел спросить про блогдиры, может кто нить накидает ссылочек на реальные диры. И вопрос с кивордами, как найти уникальные по Вашим словам? Всё я брал с http://freekeywords.wordtracker.com/

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 9:09 amОтветить с цитатой
Powder, не могу с тобой спорить, у каждого свои наблюдения... но... кейвордс учитывается в случае если на сайте нет контента, а сайты с контентом имеют больший вес...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 10:53 amОтветить с цитатой
scorpman, нормальный сплог получился. Сделай еще 500 таких, пролисти где сможешь и будет тебе счастье.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 4:05 pmОтветить с цитатой
Адалтные кеи можно брать тут
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

scorpman
Свой
Зарегистрирован: 29.04.2008
Сообщений: 53
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 6:45 pmОтветить с цитатой
Спасибо. Мне бы щас хотя бы один нормальный сделать ). Как говориться довести до ума Smile
А потом уже можно и штамповать. Щас буду исправлять все замечания Smile
Цитата:
И ссылки под Click Here лучше вести или на галеры или на тур, по не на большую-большую страницу, которая и к посту не очень относится, длинная и грузится долго, да еще и в том же окне, а не в новом.


Имеешь ввиду, туда же куда и сами пикчи?
Кстати, ДаркЭльф посетил твою блогдиру.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры