АРМАДА
Диета для вебмастера
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 25, 2007 2:31 pm Start Post: Диета для вебмастера 

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 24, 2008 1:31 pmОтветить с цитатой
Я глютамин вааще не покупаю, зачем он сдалси, его итак хватает. В аптеке я не пробивал, поэтому не знаю какие там дозировки и тому подобное. впринципе глицин - тоже аминка, но там способ приема у аптечного иной, да и не расчитан тот глицин на нереальные жосткие дозы. Правда производители спортпита делают упор что нада жрать аминокислоты в огромных количествах, но ученые с ними не согласны, ибо усваивается только малость, короче задолбишься выяснять кто прав кто виноват. Я не доверяю производителям спортпитания, мое личное мнение таково что они лгут=)
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 4:16 pmОтветить с цитатой
нужно ржать обычную здоровую пищу домашнего приготовления. и тупо заниматься спортом хоть каки-мто по 2-3 раза в неделю по 40 минут интенсивно. всё что угондо. и усё =) Laughing
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

Жека
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщений: 2173
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 5:18 pmОтветить с цитатой
TicaL, креатин в принципе и не должен прямо ускорять рост мышц, он просто позволяет легче переносить тренировки -> тяжелее тренироваться.
Подпись

Lucky-Max
Свой
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщений: 72
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Dec 27, 2008 12:52 amОтветить с цитатой
Вацлав - Статья супер. Очень интересно написана.

db - По поводу пива обрадовал

Rabbit
Цитата:
В общем, знакомая врач (и не только она) сказали, что выпивать нужно не холодной, а горячей воды натощак после пробуждения.

- После пробуждения только теплую, не горячую!

+ Немного лимоного сока в стакан с теплой водичкой, для желудка сутра просто супер!
Мой Мой блог | Follow Me Yellow Thank You

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Dec 31, 2008 2:31 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Моногидрат креатина в начале 90-х годов совершил революцию в индустрии спортивных пищевых добавок, когда впервые были естественным образом получены результаты, аналогичные действию стероидов. Запас креатина в мышцах отвечает за снабжение веществами фосфатной группы для регенерации использованной АТФ, т. е. он служит резервом энергии клетки при сокращении мышц. Кроме того, он способен увеличивать клеточный объём, активизируя синтез мышечного белка. В сотнях клинических испытаний моногидрат креатина доказал свою способность наращивать общий запас креатина в мышцах, состоящий из чистого креатина и фосфата креатина. А это ведет к значительному увеличению массы и силы мышц, а также достижению лучших спортивных результатов и улучшению показателей здоровья вне зависимости от спорта. В добавках бла-бла-бла используется запатентованный моногидрат креатина бубубу немецкой фирмы трам-пам-пам, который проверен не только на содержание креатина, но также и наличие примесей. В качестве безопасного источника креатиновых добавок пользуйтесь только креатином бам-бум-бэнг!


Вот типичная реклама достаточно известного продукта не менее известной фирмы спортпита...
Блин, реально, я как почитаю.... Очень красиво пишут, и мышцу растит и силу повышает, уникальный продукт.
Только вот на деле как там....эффект плацебо? Вы сами верите в то, что улучшит ваши показатели и элементарно срабатывает психология. Опять же, я НЕ видел никаких НЕЗАВИСИМЫХ исследований. Кушать такой креатин сейчас наверно то же самое что кушать метандростенолон, иначе - фейк метана, мел.... Впрочем если вы готовы тратить свои деньги на такой фейк - ваше дело, конечно... Я вааще понять не могу: какой креатин, кого он там чо прет??? У меня есть факты того, что людей с убойных доз аптекарского сустанона высокого качества вааще не перло, а вы про креатин. Согласен с теми, кто говорит что нада просто кушать грамотную еду и тренироваться... Лучше сэкономьте на креатине и организуйте себе более насыщенное и правильное питание...Касательно статьи про диету вебмастера - респект автору надо сказать чисто за ее идею, потому что как правило увлеченные люди сидят за компом часами, питаются как попало и тому подобное...
Неплохо бы продолжить тему, в общем писать про здоровье для вебмастера, ибо думаю каждый хочет быть здоровым и красивым, а профессиональные болезни сидячих людей очень неприятны....самые распространенные наверно - болезни спины в основном изза напряженных мышц, болезни суставов впринципе ну и глаза конечно.... стрессы и вааще негатив тоже часто происходит....Неплохо бы написать и об этом. Так как тема интересная, то в принципе и я могу попробовать рассказать о ней Smile
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры