АРМАДА
Хочу в тему!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Новая тема Написать ответ

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 6:37 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Вот уже немного больше 3-х месяцев прошло с того момента, когда нашёл в сети первый сайт о заработке на адалте.
С тех пор прочитано и продумано много текста, и я могу с уверенностью сказать, что пока мне этого хватает для того чтобы начать пробовать.
Заметьте, я не сказал начать грести деньги, а начать пробовать.
Само собою, что в ходе работы изучить и продумать текста нужно будет еще больше, но это уже сам процесс. Как говориться, главное начать.
Но прошу бывалых ответить всего на один простой вопрос: Стоит туда лесть такому ньюбу как я? :smk:

m3sx5bb
Свой
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщений: 71
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 6:43 pmОтветить с цитатой
Если не будешь пробывать то ничего не заработаешь Wink
Если хочешь лёгкого пути тоже не получиться.
Другого тебе не напишут Smile
Хочешь зарабатывать много и легко? Я тоже...

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 6:48 pmОтветить с цитатой
Нет, если честно то я вообще не люблю халяву, и в том то и дело, что очень уже хочется начать что-то делать, но у меня чувство потерянности в этом океане всяких советов, статей и форумных постов. bums
Думаю, неплохо было бы начать с того, чтобы обзавестись хорошим учителем. Для этого предлагаю бесплатную помощь сроком не менее 1 месяца. (кому-то одному само собою) Важно только, чтобы этот человек был мастером в адалте, то есть, чтобы я в процессе смог чему-то полезному научиться. Кто что посоветует?

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:00 pmОтветить с цитатой
нифига не понял, какую такую бесплатную помощь ты предлагаешь?
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:00 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Важно только, чтобы этот человек был мастером в адалте, то есть, чтобы я в процессе смог чему-то полезному научиться. Кто что посоветует?


На этот вопрос тоже уже раз 5 в этом месяце отвечали. Не будет в здравом уме человек учить себе конкурента, ни в одной сфере заработка, можешь даже не искать, найдешь в лучшем случае рефоводов которые тебя Не кинут на деньги, в худшем случае - кинут на что смогут. Все ответы на все основные вопросы есть тут. Что не понятно спрашивай тут, ответим, только плиз максимально подробно формулируй вопросы.


Для начала определись есть у тебя хотя бы часов 7-8 минимум в день чтобы работать или нет.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:01 pmОтветить с цитатой
Цитата:
нифига не понял, какую такую бесплатную помощь ты предлагаешь?


Он будет делать то что ты скажешь, а ты(если ты гуру адалта) учишь его за это как грести бабло в адалте. Smile

Dolphin
Гуру
Зарегистрирован: 23.07.2007
Сообщений: 1326
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:01 pmОтветить с цитатой
Я конечно не "бывалый". Но на вопрос твой отвечу - СТОИТ ! Drinks or Beer

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:09 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):

Он будет делать то что ты скажешь, а ты(если ты гуру адалта) учишь его за это как грести бабло в адалте. Smile



жесть. Во до чего школа доводит.
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:12 pmОтветить с цитатой
creator123, есть что-то что ты не очень любишь делать сам, что касается работы. Допустим, я эту работу выполняю за тебя. И ты довольный, и я учусь чему-то возле тебя таким образом.

Li-Hua, а зачем тогда этот форум, и ты как старожил общаешься здесь, если никто не хочет вырастить себе конкурентов? Я не прошу раскрыть свои тайны по ведению этого бизнеса, а всего лишь на практике показать основы, методом постановки мне каких-то несложных задач, и консультирование с твоей стороны в ходе их выполнения. Хотя может я и не прав по своей ньюб-наивности. В любом случае не суди строго за такое мнение. Wink

Dolphin , спасибо, это действительно додаёт решимости. (говорю не кривя душой)


Последний раз редактировалось: Azart (Чт Dec 25, 2008 7:13 pm), всего редактировалось 1 раз

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:12 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Стоит туда лесть такому ньюбу как я?


Трудный вопрос. Откуда нам знать? Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:17 pmОтветить с цитатой
[offtop]Старожил на этом форуме все меньше и меньше остается. Грустно. Уже (с сентября месяца) ушло 3 человека, из сообщений которых я многому научился. Наверное это реакция венозной крови на артериальную r5 . Проехали...[/offtop]
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:18 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
Цитата:
Стоит туда лесть такому ньюбу как я?


Трудный вопрос. Откуда нам знать? Smile



Согласен, плохо сформулировал вопрос. Хвастаться не люблю, но я старателен, быстро учусь у даже умею думать. Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:18 pmОтветить с цитатой
Azart, а с чего ты взял что мы сдесь деньги зарабатываем? мы сдесь просто... ну это... с девушками знакомимся Smile

а вообще подумай, ну вот попадешь на деньги с секономленых завтраков. щитай. 5$ хост, 9$ домен, ~30$ самбитер, 15$ диз галеры. итого 59$

подумай, тебе это надо?


Последний раз редактировалось: adamant (Чт Dec 25, 2008 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Azart
Свой
Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщений: 86
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:20 pmОтветить с цитатой
DrKronos писал(а):
[offtop]Старожил на этом форуме все меньше и меньше остается. Грустно. Уже (с сентября месяца) ушло 3 человека, из сообщений которых я многому научился. Наверное это реакция венозной крови на артериальную r5 . Проехали...[/offtop]



Не совсем понял. Так чего ушли?

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 7:20 pmОтветить с цитатой
adamant, ага, кукурузу охраняем Smile
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры