АРМАДА
Водка и ....:beee:
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Dec 28, 2008 2:10 am Start Post: Водка и ....:beee: 

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 3:20 pmОтветить с цитатой
Inquisitor, я же писал, пробовал пить хорошую водку, ну не самую лучшую конечно, но за 20-30 баксов за 0,5. За 100 бачей не пил. А вообще Хортиця, кто знает, абсолютно хорошая водка, стоит 3 бакса. Закуска - от одного сока до икры и кучи салатов, мяса, тоже самое.
Li-Hua, Бро, я тоже дрыщь Wink
Самая тяга - что я не хочу уже сам водку пить. Но бывает, что попадаю в компании, где тока водка есть. Вот позавчера др был у одногрупника, сливачили в общаге :rr6: Там тока водка. Если б привез вискаря с собой - не так бы поняли. А когда все в сливе, а я трезвый - скучно. да и привыкли все, что я всегда пью. Ну вообщем-то насрать на все это, но как-то тяжко это изменить.
Я и курю кстати. Но стал меньше. Раньше за сливовую ночь уходило 2-3 пачки, сейчас 1.
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

DroX
рекламный брокер
Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщений: 1102
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 3:35 pmОтветить с цитатой
а я вот щас водку очень редко пью . Щас коньяк пью )))))))
Cyprus Property Affiliate Program - от 1,300 Евро до 7,000 Евро с продажи ваши. Принимаем RU и ENG траффик. Выплаты по зап...

Arrant
Свой
Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщений: 70
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 3:45 pmОтветить с цитатой
А я водку не пью. Не нравится она мне... Даже хорошая, дорогая водка не идёт... вот коньячок, хорошее вино - это да, каждую каплю смаковать можно...

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 3:57 pmОтветить с цитатой
iwfyb, в таких топиках все, что ты можешь услышать, это "пить вредно", вряд ли ты здесь узнаешь что-то новое. И вряд ли перестанешь пить водку. Это ситуация называется "пока гром не грянет".

4uka
Опытный
Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщений: 293
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 6:12 pmОтветить с цитатой
[offtop]Жена говорит мужу:
- Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
Муж обалдев спрашивает:
- Водку-то зачем?!
- Ты со своей водкой уже все мозги пропил - я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке! [/offtop]

Laughing Laughing Laughing
Здоровый образ жизни - наше все!

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 10:26 amОтветить с цитатой
iwfyb, Жесть конечно. Совет и выход один. Не пей ты эту дрянь. Есть куда более лучшие напитки. Drinks or Beer
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры