АРМАДА
Запредельное...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 26, 2008 4:50 pm Start Post: Запредельное... 

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 9:33 pmОтветить с цитатой
Powder, я тебя поддерживаю, и мне плевать что обо мне думают как от твердолобом, пускай так. но как ты говоришь, что есть дествительно врачи, а есть просто шарлатаны с купленым дипломом. так вот, у меня была тоже одна проблемка, мучался одинацать лет, всякие травушки там мне приписывали, припарки. так вот, пошел я к этому хирургу (сказать честно, ссал сильно, у меня была первая операция в жизни) так вот, он мужчина бальзаковского возраста, (перед этим я видел несколько прооперированых людей в этом же санатории, жуть была на сердце еще та, темболее что чужой город и родни рядом не было, тобишь все ращитывал на себя), подробностей операции расказывать не стану, но самое главное что в памяти застряло, так это то что он вколол местный наркоз начал расказывать мне какие то басни, я чесно сказать заслушался, минут через десять он сказал: "вставай и одевайся, завтра на перевязку". вы не поверите, но операция была на ступне, и я просто встал и пошел (предварительно он дал мне список анальгетиков которые прийдеться принять спустя час после выхода наркоза), купил в аптеке таблетоны и поперся домой, после наркоза чуть поболело а спустя неделю почти все заросло и сняли швы, а спустя месяц было уже все отлично.

а вообще то эфект плацебы никто не отменял, и я больше верю в химию нежели в какието магическии махинации. но каждый человек индивидуален а мир безграничен. и если сам за себя сегодня не подумаю, то этого никто за меня не сделает.
еще могу добавить что последний раз когда болел грипом уже и не вспомню, при этом неувликаюсь никакими то таблетками и прочей чушью, а когда уже приходиться то максимум сбиваю температуру(это бывает только в очень сырую и затяжную погоду). а так баньки, зал, здоровый сон и светлый разум.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 10:11 pmОтветить с цитатой
Больше не верю,чем верю во всякую нереальную хрень. Не раз обжигался с разными горецелителями, которые после проделывания разной энергетической хуйни забирали деньги и отправляли домой-типа все гуд, но ничего не помогло. Хотя не исключаю что возможно есть что-то такое сверх-естественное, что от нас пытаются скрыть r5

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 1:04 amОтветить с цитатой
а зачем верить, не верить, если можно самому убедиться, если пошло уже о видимости ауры, так это не сложно, неделя, максимум 2 упражнений и все будет видно, правда цвета различать не сможете, вопрос в другом, а интересно ли Вам?...

между прочим в Тибете из 20 человек, которые болели спидом, вылечились 18... 2 не вылечились лишь потому что не верили...

я не спорю, все мы бежим в больницу в случай чего, но бывают такие случаи не дай бог конечно, что наша медицина разводит руками, тогда начинаешь вспоминать о разных бабках, не спорю. не всегда они справляются но все же... и примеров масса, даже некоторые в этом топике...

У меня был случай, моя племянница, по ночам просыпалась плакала, 2 года ей было, врачи разводили руками, может зубы, перерастет.... решили поехать к бабке, приехали. рассказали ей что за фигня, она сказала, что детей до 3х лет не "шаманит", типа они еще как ангелы, ничего плохого не сделали,.. посоветовала: там есть лавочка в парке, так вы (малую) под ней протащите 3 раза... белый день и мой тесть вместе с мамой малой, тащат ее, малая валает, люди смотрят на дураков... и что вы думаете? как младенец целую ночь и до сих пор...

вот такая история...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 1:10 amОтветить с цитатой
о каких упражнениях идет речь. скинь линк или в личку
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 2:43 amОтветить с цитатой
да сайтов ща немеряно развелось, достаточно вбить "увидеть ауру" найдется куча разных упражнений... был один сайт, там где пошаговые уроки типа, начиная от самых простых, заканчивая сложными на на различие цветов... найду скину...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 11:12 amОтветить с цитатой
Цитата:
баньки, зал, здоровый сон и светлый разум.


Золотые слова.

Цитата:
я не спорю, все мы бежим в больницу в случай чего


Неправда. В больницу мы бежим не в случае чего, а в крайнем случае, когда лечиться нужно срочно, и самому себя вылечить не представляется возможным.

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 12:02 pmОтветить с цитатой
шарлатаны есть и с дипломом врача и без.
у меня весь класс почти в мединститут пошел учиццо (15 человек). Из всех них- только 1 человеку я доверяю как врачу .Просто видела, как их обучение проходило. Из 15-ти- только одна девушка, она действительно доктор от Бога ! а ведь остальные тоже работают в поликлиниках!!Но зная их со школы, я бы к ним - ни ногой. Человека 4 из них еще в лучшем случае обычные доктора, а остальные Sad .....
По поводу запредельного- на личном опыте убеждалась не раз в его существовании.

из последнего: 2 дня назад у нас был глобальный корпоратив. 2 дня.
по приезду домой на 2 день у меня дико разболелась голова. Боль просто пипец.
Принятый до этого алкоголь: бокал глинтвейна накануне основного торжества, в 3 дня. после этого еще 2 часа катаний на сноуборде. Весь вечер пила только морс и воду (я правда не люблю алкоголь. просто так)

так что это - не похмелье.

тк легла спать в 2 ночи а проснулась в 12 дня ( отличный сон в деревянном домике) - то это и не от недосыпа.
начались загоны, типа... ну а вдруг...сглазили ненароком...(на вечеринке я была в аццки коротком платье, народ от меня реально не ожидал, все мягко говоря офигели)
Вспомнила все эти рассказы про соль. Пошла в душ, перемазалась морской солью, особенно в волосы много втерла.

итог: боль сняло СРАЗУ! не постепенно, а буквально "как рукой", через полторы минуты после нанесения соли!
и что? не верить? рассказала маме. Она мне напомнила, что в детстве мне бабушка таким же методом истерику сняла. Тоже как тут уже говорили, плакала непереставая и не могла уснуть.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 12:08 pmОтветить с цитатой
Ружанка, а что за рассказы про соль?

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 12:19 pmОтветить с цитатой
И верю и не верю.
Ну вот логически давайте поразмыслим.

Почему экстрасенсы, предсказатели и читатели мыслей не управляют еще миром, и мир не превратился в фильм "властелин колец"? Почему экстрасенсы не миллиардеры и не правители? Или Билл Гейтс, Баффет, Путин и есть те самые колдуны?

Есть и другая версия, типа это другие создания, они такие продвинутые, что им мирское ничего не интересно уже...

Если колдовство существует, то есть гигантские отделы гос безопасности с сотнями колдунов которые защищают Медведева и Путина от сглаза и порчи?!

Спамер Severa на форуме как то сказал, что если бы сглаз, порча и вообще вся эта энергетика существовала, то он бы уже давно умер в страшных муках.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 12:32 pmОтветить с цитатой
shhef писал(а):

А факиры?которые за 5 минут из семечки выращивают дерево... об этом можно говорить оч. много, а стоит ли? И самое главное мы сами все это можем, просто давно забыли...



Видео хотя бы на ютюбе есть?
В Лас Вегасе правда и тигры летают, но хоть что-то.

shhef писал(а):
Дети индиго слышали? так вот это типа новая расса рождается... ну короче кто копнет, найдет много...



Да, действительно сейчас очень большое количество неуравновешенных, психически нестабильных детей.

Вот Вики даже диагноз предлагает: синдром дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ).

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 12:34 pmОтветить с цитатой
LOVE, имхо, когда люди получают такие силы, они по-другому думают. И им не власть над миром нужна, а что то другое.
Startspot, считается, что соль смывает негатив энергенический. поэтому ее советуют добавлять в воду, которой моешь полы и зеркала(сосбенно посде того, как в дом приходил неприятный тебе человек, еще и двери потом соленой водой моют)
еще считается, что соль укрепляет волосы, предотвращает их выпадение: на симоронском форуме нашла такое объяснение: волосы- проводники счастья, когда грязи и бяк много, ни выпадать начинают.Соль- энергетическую усталость и грязь смывают, поэтому и волосы перестают выпадать.
еще читала, что если плохо очень себя чувствуешь непонятно почему, то стоит принять очень соленую ванну с температурой воды=тепрературе тела, причем на пару минут погрузиться полностью,потом смыть все под душем.

может это и самовнушение, но эффект недавний меня просто поразил.да и не особо я верила с это. просто проверить решила.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 12:40 pmОтветить с цитатой
Li-Hua писал(а):
Цитата:
В Индии живет человек: Саи Бабу


У меня далекие знакомые ездили к нему, реально говорят создал на их глазах несколько предметов, абсолютно наугад придуманных ими(теми кто ездил).



Вот почему если поеду я или ты он ничего не материализует? Не камушек, или орешек, а ipod, benz gl и что-нибудь еще крупнее.
Наверно потому что мы "не верим"...

Самое удивительное, что я допускаю чудеса, но допускать одно, а знать реальные примеры другое.

Смотрел как то программу про Бабу, так шарлотан похоже местный. Могу ошибаться естественно.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 12:42 pmОтветить с цитатой
Ружанка писал(а):
LOVE, имхо, когда люди получают такие силы, они по-другому думают. И им не власть над миром нужна, а что то другое.



Ну так вообще очень просто. Любой голодранец объявляет себя миссией и заряжает воду. Причем эта вода будет реально помогать.

Им не власть не нужна, ни деньги, ничего, даже жизнь. Начнешь избивать миссию, он примет мучиническую смерть наверно. Потому что не захочет применять свои скрытые силы.

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 12:54 pmОтветить с цитатой
что бы достичь безупречности, нужно отказаться от социальной обусловленности... что то вроде того...

не курил и таблеток не ел, грибов тоже Wink

У меня одноклассник, на фоне безупречности от родителей отказался. ну не отказался, а просто сказал, что они просто физическая оболочка, которая создала его Smile

Смешно? Вы скажите как это, он что совсем свихнулся?... - вот вам и зависимость социальная и т.д... хотя доля правды в этом есть, стоит вспомнить монахов, лам и т.д.

О... Толтеков почитайте - Кастанеду, Мареза,... есть много интересного, хотя это для любителя...
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 1:15 pmОтветить с цитатой
На тюбе оказывается много чудес Саи Бабы
http://www.youtube.com/v/eixm847BnAY&feature=related
http://www.youtube.com/v/pmL-d993zJk&feature=related

Цирк еще тот.

Фильм BBC про Бабу
http://video.google.com/videoplay?docid=-3767740320034777862
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры