АРМАДА
Запредельное...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 26, 2008 4:50 pm Start Post: Запредельное... 

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 1:21 pmОтветить с цитатой
shhef, Кастанеду я в юности читала, впечатляет. Один мой знакомый на почве прочитанных книг Кастанеды сошел с ума, реально стал психическим, и, кажется, так и живет в дурдоме до сих пор, так что я бы не советовала его всем подряд.
В Индии я сама видела, как человек перелетел расстояноие метров в 200, даже не перелетел, а оказался вдруг за 200 метров от места, где он был, но я не рассказываю об этом другим, особенно в Голландии, где люди в принципе не верят ни во что, кроме Дискавери, это бы очень глупо прозвучало. И всевозможные чудеса правочлавной церкви - мироточивые иконы, схождение огня на пасху, явления либо сразу отрицают, либо пытаются догадаться, что за махинация за этим стоит. Даже то, что открыл Тесла считают сказкой, а почему? Потому что это не показывают по Дискавери и этому не учили в школе.
Я, лично, глубоко верю в то, что большинство людей еще просто не знает многого о мире и его и своих возможностях, так же, как 300 лет назад люди не знали об электричестве и телевидении. И отрицать существование того, о чем не имеешь понятия просто глупо.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 1:26 pmОтветить с цитатой
Ружанка, .... я пошла в душ с морской солью... Smile

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 1:26 pmОтветить с цитатой
Startspot, в Индии левитирующих вообще много.
И прочих, изгоняющих духов.

BBC Secret of levitation
http://www.youtube.com/v/Z06c5k6kKH4&feature=related

Startspot, да все это может быть и люди рентгены и летающие люди и прочая шняга. Может быть, наверно. Но где они все? Хотя тем кто верит в схождение благодатного огня наверно доказательств особо не надо. Может и они правы..

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 1:53 pmОтветить с цитатой
"Битва Экстрасенсов"- хорошая передача.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 2:17 pmОтветить с цитатой
Цитата:
И всевозможные чудеса правочлавной церкви - мироточивые иконы, схождение огня на пасху, явления либо сразу отрицают, либо пытаются догадаться, что за махинация за этим стоит.


За этим махинация и стоит, это давно уж всем известно. А православная церковь, и РПЦ в частности, - это весьма небедная корпорация с монополией на беспошлинный ввоз табачной продукции.
Можно верить во что-то, но не стоит верить всему, что говорят.

Поддерживаю вопрос LOVE. Почему индийские "колдуны" не материализуют Ferrari или не вылечат больных во всем мире вместо явления народу камешков и прочей хрени?

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 2:31 pmОтветить с цитатой
Startspot, расскажи потом, интересно !

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 3:00 pmОтветить с цитатой
Powder писал(а):

За этим махинация и стоит, это давно уж всем известно.



Ну вот это я и имела в виду, хорошо, наверное, все на свете знать.

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 3:01 pmОтветить с цитатой
Ружанка,

Пока ничего не ощущаю, если будет эффект - расскажу

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 3:06 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Ну вот это я и имела в виду, хорошо, наверное, все на свете знать.


Это не все на свете, это очевидная вещь Smile Бизнесмены вроде священников не творят чудеса, они занимаются маркетингом. Я полагал, что онлайн-бизнесмены должны всяко это понимать Smile Это что-то вроде "клик хере", только хитрее и довольно-таки подло основанное на слепой вере людей.

egorych
Опытный
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 208
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 3:06 pmОтветить с цитатой
Powder писал(а):
Поддерживаю вопрос LOVE. Почему индийские "колдуны" не материализуют Ferrari или не вылечат больных во всем мире вместо явления народу камешков и прочей хрени?


не путай кислое с мягким
почему абрамович не раздал свое бабло голодающим поволжья?
непонятно зачем раздавать свое добро
Тут был seo блог

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 3:08 pmОтветить с цитатой
Цитата:
непонятно зачем раздавать свое добро


Тогда херовые из них гуру, если свое "добро" в виде "мистических способностей" они употребляют на дешевые фокусы, а не нужные вещи.
Не путай разные понятия.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 3:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
то есть гигантские отделы гос безопасности с сотнями колдунов которые защищают Медведева и Путина от сглаза и порчи?!


А зачем гигантские когда достаточно одного двух хороших специалистов?

Цитата:
Спамер Severa на форуме как то сказал, что если бы сглаз, порча и вообще вся эта энергетика существовала, то он бы уже давно умер в страшных муках.


Чтобы нанести вред, нужно как минимум какое-то представление иметь о том кому его собираешься нанести(имя, а лучше фото). Северу никто из его проклинателей не знает никоим образом, кроме того что он человек, сложно мне кажется вред нанести с такими скудными представлениями.

Цитата:
Вот почему если поеду я или ты он ничего не материализует? Не камушек, или орешек, а ipod, benz gl и что-нибудь еще крупнее.
Наверно потому что мы "не верим"...


Я не знаю верить или нет, хочу увидеть сам лично, давай съездим проверим. Smile

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 3:25 pmОтветить с цитатой
Powder А вдруг ты не прав в своем атеизме? Может стоит, хотябы поэтому, я уж не говорю об уважении к чувствам верующих, придержать такие высказывания?

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 3:56 pmОтветить с цитатой
egorych писал(а):
Powder писал(а):
Поддерживаю вопрос LOVE. Почему индийские "колдуны" не материализуют Ferrari или не вылечат больных во всем мире вместо явления народу камешков и прочей хрени?


не путай кислое с мягким
почему абрамович не раздал свое бабло голодающим поволжья?
непонятно зачем раздавать свое добро



Абрамович не строит из себя миссию, не говорит о добре и боге. Он бизнесмен. И кстати неизвестно кто больше помог людям Абрамович, Гейтс или Баба. Мне кажется Гейтс, про благотворительную деятельность Абрамовича мне ничего не известно.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 29, 2008 4:02 pmОтветить с цитатой
Цитата:
А зачем гигантские когда достаточно одного двух хороших специалистов?



Я просто не знаю сколько их достаточно Wink

Цитата:
Чтобы нанести вред, нужно как минимум какое-то представление иметь о том кому его собираешься нанести(имя, а лучше фото). Северу никто из его проклинателей не знает никоим образом, кроме того что он человек, сложно мне кажется вред нанести с такими скудными представлениями.



Это смотря по какой методе. Мне кажется если верить до конца, то фотография не нужна. Это просто у нас считается что надо вещь взять, волос, слюну, фото... А можно написать в книжке, что достаточно лишь представить "энергетический образ врага", его "кармическую сущность", и будет считаться по другому совсем.

Да и вообще, ну фотки куч людей есть, ну и что?
Вот Гитлера фотки были наверно вполне доступны, ненавидели его миллионы людей, десятки миллионов. Но его растоптала только лишь советская армия, с танками и самолетами. Хотя может на Гитлера работало один-два хороших специалиста?

Цитата:
Я не знаю верить или нет, хочу увидеть сам лично, давай съездим проверим. Smile



Да как то после Ютюба уже ехать разхотелось, лучше в Лас Вегас на Коперфильда или Тигров альбиносов.
Хотя для общего развития можно и к Бабе заехать, может он отрыгнет яйцо золотое снова.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры