АРМАДА
Запредельное...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Новая тема Написать ответ
Пт Dec 26, 2008 4:50 pm Start Post: Запредельное... 

shhef +
V.I.P.
Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщений: 7694
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 01, 2009 2:39 amОтветить с цитатой
Powder, ну звиняй за ошибки, понимаю, что некоторых раздражает, учил его оч давно и знал на 3-ку, ща не приходится использовать да и грамотно излагать... все забывается...

а на счет деградации, это как посмотреть, кто деградирует в своем мире, набирая знания в своем мире, а кто смотрит шире...

Wink
Облачный сервер за 5 у.е. + 10 у.е на счет при регистрации по моей ссылке. Разные страны! Лучший треккер!

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 6:39 pmОтветить с цитатой
Rabbit писал(а):
И потом. Я уже писала про Итигелова. Ну и... ? Научно доказанный факт: тело не разлагается, тело теплое и суставы гнутся. Учеными проводились исследования...



В Вики одна из версий опубликована, хз
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%82%D0%B8%D0%B3%D1%8D%D0%BB%D0%BE%D0%B2,_%D0%94%D0%B0%D1%88%D0%B8-%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%BE

По некоторым данным, саркофаг был заполнен солью, которая «местами нанесла вред его коже — высушила». Этим, в частности, возможно объяснить феномен колебания веса тела (в пределах 100 грамм), тонус кожи и подвижность суставов в дни массовых посещений. Высушеные ткани или соль могут сорбировать пары воды, увеличивая вес тела в эти дни (несколько в году). После дней посещения избыточная влага испаряется с поверхности тела, напоминая пот. В первые несколько лет после открытия саркофага тело набирало вес до 2 кг ежегодно. За 6 лет вес увеличился на 5-10 кг и составил 41 кг.

--
Почитал на этот счет сейчас, вроде говорят, что действительно какие то исследования были. Ну что ж может феномен действительно имеет место быть. И уже может не узнаем никогда "с 3 января 2005 года указом Главы Буддийской Традиционной Сангхи России все биомедицинские исследования феномена Этигэлова закрыты". И это новый повод задавать вопросы тем кто не верит.

Наука в зачаточном состоянии, и будет такой возможно всегда. Не знаю можно ли достигнуть передела в изучении мира, теоретически можно.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 02, 2009 8:45 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Li-Hua, можешь спросить про моего брата?


Давай спишемся по личке на эту тему, более подробно чтобы обсудить.

Rabbit
Кролики - это не только ценный мех
Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщений: 19787
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 03, 2009 11:16 amОтветить с цитатой
Цитата:
"с 3 января 2005 года указом Главы Буддийской Традиционной Сангхи России все биомедицинские исследования феномена Этигэлова закрыты". И это новый повод задавать вопросы тем кто не верит.

LOVE, думаю каждый верит на самом деле в то, во что ему нравится верить. В то, что укладывается в его картину мира так сказать... И если какой-то факт в эту картину НЕ укладывается - то он не поверит даже если его закидать тонной фактов Smile И наоборот...
Новое. Прибыльное. Скоро!
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры