АРМАДА
контент для сиджей со скимом 0
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

seodevel
Опытный
Зарегистрирован: 19.06.2008
Сообщений: 141
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 4:34 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
возник вопрос, откуда они берут контент для тумб?

sawm
V.I.P.
Зарегистрирован: 16.01.2008
Сообщений: 3108
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 7:08 pmОтветить с цитатой
oт тех же спонов
Stimul Cash - лучшее решение для фармы! Smile Все остальные нервно курят в сторонке. Wink

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 7:39 pmОтветить с цитатой
от спонсов, с фхг допустим.
или попросту "воруют". кстати на счет тумб скандалов не припомню.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 05, 2009 8:25 pmОтветить с цитатой
Расскажите мне дурному, а какой толк в сидже с нулевым скимом?

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 06, 2009 10:33 amОтветить с цитатой
Inquisitor писал(а):
Расскажите мне дурному, а какой толк в сидже с нулевым скимом?


Баннеры, которые платят за показы, например + траф, излишек которого продать можно. НУ а если где-то в хорошем месте вставишь ревьюшку, то и сайнапиться на платнике будут. Другое дело, что буржуйнете трейдить с таким чудом никто не будет, разве что в топы запихивать. А в Рунете почти все, которые мне довелось лицезреть безконтентные.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 06, 2009 11:14 amОтветить с цитатой
Dark Elf, Спасибо за пояснение Drinks or Beer

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 06, 2009 11:07 pmОтветить с цитатой
Согласен с Dark Elf. Ну вообще если подумать странно, что у тебя обратный вопрос не возник в голове, типа: "А зачем давать пользователю ским на галеры, зачем давать ему нахаляву то, с чего мы как бы пытаемся денег поднять...". Помоему не менее логичный вопрос Smile У нас сейчас тоже переходят на контентные все кому не лень.
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 9:28 amОтветить с цитатой
Я вот как-то глянул русские партнерки, так только у пары из них обнаружил ФХГ, да и то в мизерном количестве с фри-сетами тоже напряг. Специально, конечно, не искал, но все равно странно.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 10:12 amОтветить с цитатой
Dark Elf, да все потому что руадалтовые партнерки не могут обеспечить никакой сидж должным количеством ФХГ! Ну нет у них там 1000+ фрихостедгалерок! Пару сотен от силы наберется и все. А что такое пара сотен галерок? Это ж бля даже на морду сиджа еле хватит тумб прилепить. Соответственно нет фхг - не с чего нарезать тумбы. Дефицит тумб - приходится пиздить с буржуйских сиджев и тгп. Вот так и живут ру-сиджи. Конечно у них ским минимальный, потому что нет ассортимента контента (хотя бы гребаные фхг!) в партнерках, занимающихся рунетным адалтом. Печально все это... Зря вообще в рунете делают сиджи. Гробят всю эру. В рунете адалт надо делать такой как в 90-ых он был в буржунете. Одностраничные смешные хомячки адалтовые, или еще что-нибудь несуразное. И потом постепенно в течение 10-15 лет ру-адалт эволюционировал бы по тому же пути. Но нет, они хотят все сейчас и сразу и не хуже чем у буржуев. Но при отсутствии нормальных партнерок и хорошего количества промо-контента хрен там что получится и вовсе не как у буржуев. Sad
Himba.ru - инопланетная CPA программа

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 11:24 amОтветить с цитатой
Да куда там, вы не забывайте про условия жизни наших отечественных граждан=) В буржуйском получается так, что там фриконтента достаточно и посетитель покупает доступ к сайту если его интересует конкретный платный контент и он скорее всего уже не впервые посещает данный сайт, уже фри-контент просмотрел. А у нас? у нас быстро быстро народ вбивает в ПС, нервно кликает по всем линкам подряд в поисках хоть какой нибудь картинки с сиськами и жопами... Он готов даже на баннер дрочить, но платить в последнюю очередь станет. Чья вина? Уровень жизни в стране впринципе, плюс народ пока что не привык платить по интернету за подобные услуги, поэтому все идет через СМС-биллинги, может быть впринципе такой менталитет, расчет на халяву, и есть еще один важный пункт: народ кидают. То биш заходит он на платник, и там вроде как одна цена за порнуху.... А вот на деле снимают больше=) потому что приходит 2 смс))) Ну и, скорей всего, такой человек будет вообще избегать впредь подобных платежей, припоминая свой отрицательный опыт в прошлом. Поэтому тут идет замкнутый круг такой, вебмастера пытаются наебать серферов, а серферы - их, то биш ищут халяву. И будет так продолжаться долго, и видимо изменится только, если случится что-то невероятное... Ну мне так кажется, по крайней мере...
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 11:47 amОтветить с цитатой
Dotsent, TicaL, Ну-у-у. Насчет платежеспособности. Многие мои знакомые за последние полгода приобрели компы, причем далеко не самые дешевые. Сам помогал им софт ставить. к Инету подключаться и прочее. Люди не из олигархов, но и не бедные (по нашим провинциальным меркам). Лицензионную игрульку, например, за 600-800р могут себе позволить, а не идти на рынок и по 100р то же самое покупать или качать из торрента на халяву.
Так вот, с чего я вообще руадалтом заинтересовался. Один из самых первых вопросов человека, который первый раз в жизни купил себе комп в полное свое домашнее владение - а где тут порнуха? Показываю свои сайты/блоги. -"ни хера не не понимаю, а на русском типа того есть? покажи на русском, бля ща заплачУ". Ищем на русском. Клиент тратит пару килорублей на СМС. Долго плюется. -"Нах! давай на английском, только ты комментировать будешь. Вот типа моя креда, пох сколько стОит! Парнуху харошую давай!". Причем это не единичный случай.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 11:51 amОтветить с цитатой
Dark Elf, согласен с тобой. но трабла в том что в рунете никто ведь
не может дать хорошую порнуху, даже за деньги.
вот и приходится тебе показывать свои англоязычные адалтовые сайты и комментировать. Smile

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 12:07 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty, Могут, но наверное не хотят. Потому как владельцм платников и так хорошо. Ловят сайны с доров, аськоспама, попандеров (которые принудительно втыкают незакрываемое окно на полэкрана, за убирание которого нужно платиь - это вааще песня, пару дней назад у своего хорошего знакомого вычищал) и прочей хрени. Плюс двойной-тройной биллинг на ворованном контенте. И зачем заботиться о контенте. А то, что дрочер 1-2 раза с этим дерьмом столкнется и больше вообще ничего и никогда не купит - дык после нас хоть потоп... А уж когда подобные бизнес-модели начинают на полном серьезе промоутить на вполне серьезных форумах... Я просто жалею рунет и наших дрочеров. Это примерно как клиент зашел в ресторан, а там ему подают бич-пакет и бодяжную водку, а дерут бабло как за коньяк с икрой. Со словами -"а куда ж ты нах денешься, родимый".
:beee: :beee: :beee:
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 12:09 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Расскажите мне дурному, а какой толк в сидже с нулевым скимом?


Продажа трафа, продажи с морды, но трейдить действительно в eng с ним никто не будет.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Янв 07, 2009 12:11 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Со словами -"а куда ж ты нах денешься, родимый".


Прям как в автосервисах многих Smile

В принцие и eng адалт начинался похожим образом, дико, пока сайнились на неэксклювный задроченный в хлам контент, никто ничего не менял помоему. Лишь уменьшение прибыли стимулирует к положительным действиям для своих клиентов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры