АРМАДА
Посоветуйте партнёрки для женского журнала
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

vovanmozg
Свой
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 16, 2009 4:43 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Привет. Есть сайт (kosmeticsmagic.ru), на котором до недавнего времени отсутствовал трафик. Буквально пару дней назад с гугла начали приходить по 50 посетителей в день.

Посоветуйте какие-нибудь партнёрки по теме косметика, товары для женщин. Я пошарился в инете наткнулся на интернет-магазин odetta.ru, но он не внушает доверия, потому что там в форуме партнёров 2 темы с 2007 года Smile

Я пока поставил adsense, направил заявку в РСЯ. Понятно что трафик мизерный, но надо же с чего-то начинать, пробовать.

Спасибо за любой пинок.

hill
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщений: 2121
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 16, 2009 10:55 amОтветить с цитатой
РСЯ и adsense самое оно. или ищи прямых рекламодателей, обзванивая всякие онлайн маназины и сервисы.
| Большие $$$ на любом трафе - Помощь и консультауии рефам 2-девять-86-семь-7047 |

aekros
Опытный
Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 16, 2009 2:22 pmОтветить с цитатой
affiliate.ru/Catalog/Cosmetics-perfumery вот интересный список партнерок

можете также попробовать орифлэйм или нивею, если есть возможность торговлю через инет

p.s. вот выдача яндекса yandex.ru/yandsearch?clid=14585&text=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0:+%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D1%8­0%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 16, 2009 3:18 pmОтветить с цитатой
РСЯ и adsense может и дадут несколько центов (несколько рублей) в день - в крупном городе (например в Москве) самый лучший вариант, организовать свой магазинчик с курьерской доставкой, тогда хоть какие-то деньги будут!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vovanmozg
Свой
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 16, 2009 6:51 pmОтветить с цитатой
Цитата:

РСЯ и adsense самое оно. или ищи прямых рекламодателей, обзванивая всякие онлайн маназины и сервисы.


Из РСЯ только что отказ пришёл.

Цитата:

affiliate.ru/Catalog/Cosmetics-perfumery


Спасибо, будет над чем поработать

Цитата:

в крупном городе (например в Москве) самый лучший вариант, организовать свой магазинчик с курьерской доставкой, тогда хоть какие-то деньги будут!


Хорошее предложение, только я очень далеко от Москвы Smile
http://vovanmozg.com
http://twitter.com/vovanmozg

tonny
Свой
Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщений: 93
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 16, 2009 7:11 pmОтветить с цитатой
Большая часть женщин/девушек не уверены в красоте своей фигуры, думают что полные и тп, поэтому советую зарегистрироваться в этой партнёрке и отправлять на тест "Эксперт похудания". Примерно по 1$ с одной смски получается.

P.S. Бегун на сайте офигенно поставлен так и хочется кликнуть
айс

Napas
Небо не шатко ман!
Зарегистрирован: 15.07.2008
Сообщений: 859
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 16, 2009 9:57 pmОтветить с цитатой
Цитата:
P.S. Бегун на сайте офигенно поставлен так и хочется кликнуть


Четко,четко...я сначала вниз опустил,даже не понял что это реклама,думал рубрики)))

Попробуй партнерки по увелечению чего нить типа груди)))А лучше прямые рекламодатели...

SeoSeychelles
Опытный
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 228
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 17, 2009 1:38 amОтветить с цитатой
поищи на quatrix.ru партнёрки по теме.

Ружанка
Профессионал
Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщений: 890
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Янв 17, 2009 9:24 pmОтветить с цитатой
tonny писал(а):
Большая часть женщин/девушек не уверены в красоте своей фигуры, думают что полные и тп, поэтому советую зарегистрироваться в этой партнёрке и отправлять на тест "Эксперт похудания". Примерно по 1$ с одной смски получается.



ужасно неграмотно прописаны условия партнерки,+ куча нелепых пунктуационных ошибок:beee: меня это очень смутило, хотя у меня тоже есть сайт похожей тематики , и я подбираю схему монетизации

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 18, 2009 11:06 amОтветить с цитатой
vovanmozg писал(а):

Хорошее предложение, только я очень далеко от Москвы Smile



есть смысл добавить каталог магазинов и аптек своего региона соответствующей тематики и торговать им прямой рекламой - а если город от 500 k жителей, то и курьерскую доставку косметики можно организовать, а контекстная реклама только-только окупит доменное имя и хостинг!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

vovanmozg
Свой
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 19, 2009 9:08 amОтветить с цитатой
Цитата:
Четко,четко...я сначала вниз опустил,даже не понял что это реклама,думал рубрики)))


Smile а я и не подумал о таком эффекте. Действительно похоже на навигацию.

Цитата:
Большая часть женщин/девушек не уверены в красоте своей фигуры, думают что полные и тп, поэтому советую зарегистрироваться в этой партнёрке и отправлять на тест "Эксперт похудания". Примерно по 1$ с одной смски получается.


Зарегистрировался, попробую.

Цитата:
есть смысл добавить каталог магазинов и аптек своего региона соответствующей тематики и торговать им прямой рекламой - а если город от 500 k жителей, то и курьерскую доставку косметики можно организовать, а контекстная реклама только-только окупит доменное имя и хостинг!


Мысль понял, но пока не хватает предприимчивости чтобы лезть в офлайн. Спасибо за идею с каталогом, это точно стоит сделать.

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 19, 2009 3:45 pmОтветить с цитатой
кстати, интернет журнал в конкретном городе намного меньшее палево, скажем, для яндекса, чем просто интернет журнал, тем более можно и оффлайн рекламу самому распространять (я например распространяю плакаты!) и торговать прямой рекламой местным - у меня, кстати, первый местный рекламодатель уже есть, несмотря на то что живу в мухосранске с населением в 40 k - а контекстная реклама и партнерки никуда не денутся, траф будет всякий разный идти с поисковиков!
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

verytruth
Свой
Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщений: 5
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 01, 2009 9:05 pmОтветить с цитатой
vovanmozg, у меня у самой несколько женских сайтов и я сама женщина. Поэтому могу сказать почему у вас вдруг появился трафик. Вышел новый глянцевый журнал для женщин Магия красоты. Первый номер в январе месяце вышел, идет реклама его. Скорее всего по телику, но я его не смотрю, так что утверждать не берусь. Поэтому и идут с гугла по этому запросу. Что же касается партнерок, то я работаю с WomenClick.ru. Правда до последнего времени они платили 1 рубль за клик, а сейчас стали 45 коп. Но тизеры у них привлекательные, на них кликают. Они берут с посещаемостью от 100 в день. Такие вот дела Smile

Klementina
Свой
Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщений: 4
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 04, 2009 12:58 amОтветить с цитатой
Партнерская программа по продаже парфюмерии и косметики http://www.aromat.ru/partner/

vovanmozg
Свой
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 11, 2009 9:32 amОтветить с цитатой
verytruth писал(а):
vovanmozg, у меня у самой несколько женских сайтов и я сама женщина. Поэтому могу сказать почему у вас вдруг появился трафик. Вышел новый глянцевый журнал для женщин Магия красоты. Первый номер в январе месяце вышел, идет реклама его. Скорее всего по телику, но я его не смотрю, так что утверждать не берусь. Поэтому и идут с гугла по этому запросу. Что же касается партнерок, то я работаю с WomenClick.ru. Правда до последнего времени они платили 1 рубль за клик, а сейчас стали 45 коп. Но тизеры у них привлекательные, на них кликают. Они берут с посещаемостью от 100 в день. Такие вот дела Smile



Спасибо за информацию. А я думаю, что за прикол такой с таким трафиком! Может продать сайт этому журналу Smile))
http://vovanmozg.com
http://twitter.com/vovanmozg
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры