АРМАДА
Возможно лучшая работа в мире :)
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вт Янв 13, 2009 8:10 am Start Post: Возможно лучшая работа в мире :) 

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 16, 2009 6:04 pmОтветить с цитатой
+ 1 за то, что это чисто рекламный ход с целью привлечь посетителей, а вот кто как думает, сколько нужно денег,чтобы на неделю или на две туда поехать (из России)?
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

Vova-Pu
Профессионал
Зарегистрирован: 17.08.2007
Сообщений: 712
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 01, 2009 7:32 pmОтветить с цитатой
Ярослав Греков сбежит из Рунета на остров

Российский интернет-журналист и сетевой провокатор Ярослав Греков, многим известный под псевдонимом Моська, решил сбежать от повседневности на австралийский остров. Он подал заявку на участие в проекте австралийской компании Tourism Queensland, открывшей вакансию на должность смотрителя острова Гамильтон.

Напомним, вакансия на "работу мечты" от австралийской организации была открыта в середине октября и получила огромнейший медийный резонанс. Кандидатами могут стать желающие из 18 стран мира (в том числе и России), первый этап конкурса продлится до 22 февраля. По итогам первого этапа 11 человек отправятся на остров и пройдут собеседование, окончательные результаты которого станут известны в мае.

Полугодовой контракт включает зарплату в 150 тысяч австралийских долларов, дом c видом на лагуну и оплаченные расходы на проживание. Соискатель на должность должен владеть английским языком, уметь плавать с аквалангом и искать приключений. В обязанности смотрителя будут входить такие нелегкие дела, как уход за китами, кормление черепах и ведение блога в качестве отчета о своей работе.

Навыкам блоггерства Ярославу Грекову - в случае, если его выберут - учиться не придется, о чем он и заявил в своем видео-обращении. Впрочем, общением с китами и другими представителями австралийской фауны Моську тоже не испугаешь. Он рассказал «Вебпланете», что, во-первых, в детстве у него была черепашка, а во-вторых, он просто очень любит животных.

Греков считает, что его шансы на победу очень высоки, и даже подготовил стопку книг, которые возьмет с собой. Кроме того, вполне возможно, что жизнь на острове вдохновит его на создание новых интересных интернет-проектов.

Напомним, Ярослав Греков более всего известен как автор скандального ресурса RICN.ru, разоблачавшего кулуарные тайны российской интернет-индустрии 2000-2002 годов (ныне у этого сайта другой хозяин).

Webplanet.ru
Блин, мне нравится этот хостинг!

Kopernik
Опытный
Зарегистрирован: 02.11.2007
Сообщений: 357
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Фев 02, 2009 9:10 amОтветить с цитатой
Vova-Pu, новость - фигня какая-то... Кому это Греков интересен...
Узнай, как живут наши за границей
Форум наших за границей
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры