АРМАДА
smscoin.com - смс-услуги и биллинг
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Окт 16, 2008 1:09 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Представляем вашему вниманию смс-услуги от проекта smscoin.com, уже известного многим вебмастерам.

Среди особенностей проекта:

- широкое покрытие, услуги доступны жителям 37 стран;
- 6 различных услуг, некоторые из которых уникальны и не имеют аналогов, при этом много внимания уделено гибкости, надежности и безопасности услуг;
- наши услуги бесплатны и выплаты партнерам производятся на кошельки Webmoney, Yandex.Деньги и банковские счета;
- множество готовых решений, способов автоматизации и даже готовых платформ, для работы с нашими услугами;
- служба поддержки помогает не только партнерам, но и конечным клиентам, для чего мы создали собственный call-center;
- мы не обещаем того, что не делаем, но делаем больше, чем обещали


Для того, чтобы узнать, как применить услуги смс-биллинга именно на вашем проекте и присоединиться к тысячам вебмастеров, которые уже работают с нами, посетите наш сайт http://smscoin.com/. На сайте доступны тарифы, описания услуг и их техническая спецификация, а также много полезной информации по тематике применения смс-услуг и смс-биллинга.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 19, 2008 12:14 amОтветить с цитатой
Мы рады сообщить о введении новых префиксов в Великобритании, которые заменяют единый старый префикс для всех тарифов. Кроме того, был добавлен новый тариф 10 фунтов стерлингов - тариф с наибольшей стоимостью в нашей системе и вообще на рынке. Была также обновлена информация по ряду других стран.

Стоит отметить, что теперь наши номера подключены на еще одном сотовом операторе Армении - Vivacell.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Окт 26, 2008 10:04 pmОтветить с цитатой
Новостей у нас за последнюю неделю накопилось множество...

Во-первых, мы перешли на усовершенствованную систему поддержки пользователей нашей системы. Мы опубликовали к общему доступу 2 дополнительных e-mail адреса, чтобы тематически перераспределить усилившуюся нагрузку на наших сотрудников. Но главное, в связи с участившимися спам-атаками на наши ICQ-номера, ставивших целью вызвать недееспособность нашей поддержки, мы запустили на сайте собственный Live Chat. К этой системе подключены внутренние номера всех наших сотрудников, поэтому у вас всегда будет возможность задать свой вопрос, а нам будет проще переводить вас из отдела в отдел, когда возникает такая необходимость.

В следующий раз, когда у вас возникнет необходимость обратиться в SmsCoin по какому-либо вопросу - зайдите в Live Chat на сайте SmsCoin, выберите подходящий для разрешения проблемы отдел и зайдите в чат, вам без промедлений ответит один из наших сотрудников. Кстати, у вас есть возможность представиться, а так же указать свой ID в системе SmsCoin.

Еще одна новость касается использования индивидуальных префиксов. С сегодняшнего дня префиксы, начинающиеся со знака ".", которые любой желающий мог подключить к своему сервису для России, Украины и Казахстана, можно использовать еще для двух стран. Теперь они заработали в Литве на номерах 1390 (5 лит), 1372 (7 лит) и 1371 (10 лит), а также в Израиле для максимального тарифа (20 шекелей).

И последняя, но очень важная новость касается тех из наших партнеров, которые статично прописывают инструкции с номерами и стоимостью СМС на своих сайтах, пренебрегая использованием автоматизированной системы обновления тарифов. В связи со значительными прыжками курса доллара в последний период времени и частыми изменениями в нашей тарифной сетке, мы убедительно просим вас прочитать эту новость и автоматизировать процесс обновления инструкций на вашем сайте, регулярно закачивая файл с тарифами в любом удобном для вас формате - XML или JSON.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 03, 2008 10:00 pmОтветить с цитатой
На днях мы произвели проверку тарифов и обнаружили, что по ряду мелких операторов (по количеству смс от общего объема), размер отчислений был указан с НДС, таким образом мы переплачивали своим партнерам эту разницу. Данная ошибка была исправлена, что на 18% понизило долю партнеров по этим операторам, но их доля в общем объеме смс настолько мала(меньше 3% по всем вместе), что никто из партнеров не должен заметить особого понижения своих доходов. Опять же, доплачивать НДС из своих средств тоже неверно.

Дополнительным результатом проверки является изменение отчислений по "большой тройке"(МТС, Билайн, Мегафон) и некоторым другим операторам. В зависимости от тарифа, отчисления были подняты или снижены, дабы соответствовать текущей ситуации на рынке. Быстрая проверка показала, что наши отчисления выше чем у конкурирующих проектов и изменение не ударило по партнерам, так как понижение по Билайну компенсировалось повышением по Мегафону и наоборот. С новыми процентами можно ознакомится в разделе "тарифы".

Немного менее приятная новость: по инициативе оператора МТС, были отключено большинство номеров стоимостью ~250 рублей, в том числе и тот который используем мы. По текущей информации работа номеров будет восстановлена после праздников. Хоть мы отключили данный номер на МТС в нашей системе и сообщили основным его пользователям, проверьте что он не указан у вас в инструкциях. Заменить его можно на наш новый номер, как наиболее близкий по размеру отчислений.

Собственно, наиболее приятное событие, подключение нового номера в России, который придет на замену старым номерам 9099 и 4161. Новый номер уже подключен на всех основных операторах и отчисления по этому номеру немного выше чем на старых номерах, поэтому мы настоятельно рекомендуем всем партнерам использовать новый номер.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 08, 2008 6:39 pmОтветить с цитатой
SmsCoin продолжает расширять зону покрытия своих сервисов. Мы подключили к нашей системе новую страну - Люксембург, и теперь каждый пользователь любой сотовой сети в этой стране сможет оплатить вашу услугу, если вы оцениваете ее в 1.5 Евро.

Кроме того, для более точной тарификации оплаты в таких странах как Австралия, Бельгия, Македония, Польша и Чехия, мы подключили еще по одному дополнительному тарифу в каждой из этих стран.

Обратите внимание на изменение короткого номера в Ирландии.

Как обычно мы обращаемся ко всем нашим партнерам, которые по-прежнему используют статичные инструкции, с просьбой не забыть самостоятельно внести все необходимые изменения и дополнения на своих сайтах.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Ноя 19, 2008 11:44 pmОтветить с цитатой
Мы с гордостью сообщаем вам о достижении очередного рубежа в подключении стран. Теперь SmsCoin работает с операторами 40 стран мира, и ваши услуги доступны абонентам сотовых сетей на большей части европейского континента. Сегодня к нашим сервисам были подключены еще 2 восточно-европейские страны - Сербия и Словакия. На очереди еще несколько стран Восточной Европы.

Кроме того, нам удалось установить подключение к Ирландии на существенно более выгодных для вас условиях. Если раньше выплаты из этой страны составляли 20% от оборота, то теперь вы будете получать 40% со стоимости каждого СМС без учета НДС.

Просим вас так же ознакомиться с изменениями в тарификации испанских номеров.

По традиции напоминаем нашим партнерам, использующим собственные статичные инструкции, о необходимости внесения в них соответствующих изменений вручную, если этот процесс по-прежнему остался не автоматизированным.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Ноя 21, 2008 2:18 pmОтветить с цитатой
Руководство компании дает оценку ситуации на рынке смс платежей и объявляет о ряде антикризисных мер. Текст целиком.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Ноя 25, 2008 12:26 pmОтветить с цитатой
На постоянную работу в молодом и веселом коллективе требуются:

* программисты со знанием одного из следующих языков PHP, Python, JavaScript или Flex. Дополнительные знания и опыт танцев с бубном приветствуются;
* флэш-аниматоры, талантливые, веселые и находчивые;
* копирайтер или PR-менеджер с умением писать, читать и говорить на русском и английском языках. Тайное знание написания рун справа-налево (иврит) приветствуется.

Работа в офисе компании (Израиль, Хайфа, Чек-пост). Резюме присылайте на sales@smscoin.com

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 5:31 amОтветить с цитатой
SmsCoin подключили новую страну из состава СНГ - Азербайджан. Теперь вы можете предложить пользователям своих сайтов, проживающим на территории этой страны, оплату своих услуг через СМС по четырем разнообразным тарифам от $0,61 до $12.

К сожалению, одновременно с этим, в результате проверки эффективности наших сервисов в различных странах, из-за частых проблем на стороне операторов, мы были вынуждены отключить наши услуги на территории Армении. Дата восстановления работы наших сервисов в Армении пока неизвестна.

Обратите также внимание на временное отключение короткого номера в Ирландии. Пожалуйста, удалите эту страну из списка в панели управления или из ваших инструкций на сайте, если они не генерируются автоматически. На следующей неделе планируется подключение нового ирландского номера, о чем будет сообщено дополнительно.

noable
Опытный
Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщений: 188
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Dec 15, 2008 1:08 pmОтветить с цитатой
Ребята, сделайте вменяемый список стран на эдалт проекте. Здесь же, в основном, авмы общаются Wink
SG Managed: Дедики, виртуалы, партнерам до $120 баксов за заказ

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 11:10 amОтветить с цитатой
В последнее время мы подключили Азербайджан, Албанию и много новых тарифов. Тарификация на Украине переведена на гривны. Просим всех партнеров обратить внимания на эти и другие новости на нашем сайте.

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 25, 2008 4:42 pmОтветить с цитатой
[offtop]Теперь можно делать сайты на албанском r5 [/offtop]

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Dec 28, 2008 7:44 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
[offtop]Теперь можно делать сайты на албанском r5 [/offtop]

Если это доставляет эстетическое удовольствие...

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Янв 18, 2009 10:52 pmОтветить с цитатой
Свершилось долгожданное событие! Подключены сразу 2 новые для нашего сервиса страны из состава СНГ - Республика Беларусь и Таджикистан . Кроме того возобновлен прием платежей из Армении на новых коротких номерах.

В каждой стране доступны 5 разнообразных тарифов, максимальный из которых приблизительно равен 5 долларам.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Янв 30, 2009 1:26 amОтветить с цитатой
Просим всех партнеров обратить внимание на эту новость, касательно изменения схемы подсчета курсов.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры