АРМАДА
Какой лучше LL Submiter?
Новая тема Написать ответ

bender
Опытный
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 8:17 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Хамелеон или Нова? незнаю что брать Smile кто юзает их какие плюсы и какие минусы? п.с. базу буду собирать и забивать сам

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 8:35 pmОтветить с цитатой
У хамелеона база более актуальная

bender
Опытный
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 9:14 pmОтветить с цитатой
Orvas писал(а):
У хамелеона база более актуальная

ну с базой я буду сам разбираться. такой возник вопрос мне спонсор даст хамелеон. можно постить фрихи но с другим спонсором? или так лучше не делать?

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 10:24 pmОтветить с цитатой
Эээ.... ну если у тебя фрихи на своем хосте, то тогда имхо никакой связи нету, пости какие хочешь фрихи и с каким угодно спонсором. Я вот Новой пользусь, мне нравится...удобная
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

bender
Опытный
Зарегистрирован: 28.07.2008
Сообщений: 103
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 10:36 pmОтветить с цитатой
TicaL писал(а):
Эээ.... ну если у тебя фрихи на своем хосте, то тогда имхо никакой связи нету, пости какие хочешь фрихи и с каким угодно спонсором. Я вот Новой пользусь, мне нравится...удобная

а можно в ней например сделать вручную ресипы раставить и зеркала в нужные папки положить. и только юрл менять при постинге. т.е. чтобы она сама ресипы не раставляла и зеркала не генерировала. Неужели все вручную постят? или постинг в ЛЛ умер?

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Янв 26, 2009 11:12 pmОтветить с цитатой
bender, я не понял что ты хотел сказать. Да, она генерирует сама зеркала, ресипы выставляет по твоим настройкам как тебе оно надо. А зачем урлы менять??? для каждого ЛЛ будет указана при сабмите формы ссылка на именно то зеркало, на котором стоит ресип на данный ЛЛ....зачем что-то менять? Почему постинг в ЛЛ умер... Когда этих ЛЛ живых еще сотни...Народу дай только порассуждать....и ЛЛ мертвы, и сиджи уже вааще ничего не приносят, да и вообще порнуха нынче бесплатная есть, нафига тогда народу платить... Ну сам видишь, все на местах, сиджи работают, админи ЛЛ листят нормальные фрихи... Значит денежки-то есть....
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Tomas-R + +
V.I.P.
Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщений: 5567
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 27, 2009 10:01 amОтветить с цитатой
Сподвинули на текст - вот накарябал
А
нет хорошего сабмитера в ЛЛ на 209-01-27

Буду рад выслушать Ваше адекватное мнение.
рекламная подпись (в PM)

ARC-Ren
Свой
Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщений: 39
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Янв 27, 2009 9:34 pmОтветить с цитатой
начни с адамсабмитера http://www.adamsubmitter.com/, вообще тут главное хорошая база Wink
AdultRealCa$h - настоящие тины и смазливые геи!

Sashka
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 29, 2009 1:05 pmОтветить с цитатой
bender писал(а):
Orvas писал(а):
У хамелеона база более актуальная

ну с базой я буду сам разбираться. такой возник вопрос мне спонсор даст хамелеон. можно постить фрихи но с другим спонсором? или так лучше не делать?


Если спонсор дал сабмиттер,то только его платники можно.
Цитата:
а можно в ней например сделать вручную ресипы раставить и зеркала в нужные папки положить. и только юрл менять при постинге. т.е. чтобы она сама ресипы не раставляла и зеркала не генерировала.


В Mighty Submitter можно по группам расставить,как тебе удобно,если я правильно тебя понял.Вообще этот сабмиттер очень удобен,в редактировании,добавлении новых LL и TGP,короче куча настроек,есть русский мануал.Только вот базу они редко обновляют.

samedi
Офисный планктон
Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщений: 214
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Янв 29, 2009 10:06 pmОтветить с цитатой
TicaL писал(а):
Эээ.... ну если у тебя фрихи на своем хосте, то тогда имхо никакой связи нету, пости какие хочешь фрихи и с каким угодно спонсором. Я вот Новой пользусь, мне нравится...удобная



Спонсорский сабмиттер, хостинг, контент даётся исключительно для промоута соответствующих платников. Любое другое использование является воровством. И, поверь, у партнёрок есть способы проверки вне зависимости от хоста.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры