АРМАДА
Сколько сплогов на домен?
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 03, 2009 3:25 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Подскажите плз...
Сколько безопасно делать сплогов на одном домене?
Если сплог попадет в бан, тудаже могут уйти и другие?
Есть ли смысл повторно прогонять сплоги по блогдирам? примут ли их? они как вообще со временем удаляются, или просто опускаются в самую ж. но в базе хранятся?

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 03, 2009 3:38 pmОтветить с цитатой
Xruman писал(а):
Подскажите плз...
Если сплог попадет в бан, туда же могут уйти и другие?


Мне кажется что к остальным минимум будет повышенное внимание.

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 03, 2009 3:40 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Сколько безопасно делать сплогов на одном домене?


Сколько угодно.
Цитата:
Если сплог попадет в бан, тудаже могут уйти и другие?


Да, в основном банят сразу домен включая все его подпапки. Если сплоги на сабах, то тут еще 50/50, возможно что-то останется жить.
Цитата:
Есть ли смысл повторно прогонять сплоги по блогдирам? примут ли их? они как вообще со временем удаляются, или просто опускаются в самую ж. но в базе хранятся?


Нет смысла. Не примут их повторно, т.к. они не удаляются, а хранятся постоянно.

Inquisitor
Инквизицию никто не ждет
Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщений: 1971
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 03, 2009 3:50 pmОтветить с цитатой
Делай на поддоменах, безопасней.

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 03, 2009 4:28 pmОтветить с цитатой
пока домен под какие либо фильтры не попадет можно делать и делать. ведь фрихосты блоговые живут вполне нормально.

смотря какой сплог, ревьюверу не так просто отличить хороший сплог от блога.

Mr Frod +
Гуру
Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщений: 1275
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 4:18 amОтветить с цитатой
более 500 не рекомендуется сразу делать, 100-200 оптимально с нарастающим коэффициентом
Биржа рекламы на YouTube https://goo.gl/a6UeVz

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 7:59 amОтветить с цитатой
А вообще какой сплог лучше делать: с машинным(тупым текстом), либо тырить статьи с дигга?
Если с машинным текстом, каковы шансы что его побанят?Вроде сплог не должен вылезти в топ гугла, а значит шансы что на него настучат люди, маленькие.А гуглу же все равно какой текст, главное ключами разбавить.
Кто что думает?

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 11:17 amОтветить с цитатой
а что значит с дигта и машинный?

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 11:47 amОтветить с цитатой
Для адалта предпочтительней пользоваться спонсорскими РСС, можно их маленько отрерайтить вручную или синонимайзером. Для не-адалта навалом ПЛР-статеек.
Машинно-генерированные тексты бывают грубо говоря 2-х типов - бессмысленные, генерированные на основе цепей Маркова (доргены) и читаемые, но тупые на основе контекстно-независимых грамматик (Дада-движок и его клоны). При использовании марковских текстов сплог просто превращается в дор (дороблог) и сходу пролетает мимо блогдир, как фанера над лесом. Что касается основанных на КНГ, тут нужно писать нишевую грамматику.Для адалта я встречал только один генератор такого типа и то коммерческий и достаточно корявый.
А можно делать сплоги вообще без тестов. Знаю чела, который третий год этим успешно занимается.
Гугла банит в основном за спам-абузы. Ну и может фильтр наложить за неуникальность (а может и не наложить)
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 11:51 amОтветить с цитатой
это как без текстов? можно примерчик?

и еще может кто знает где найти небольшую базу адалт синонимов? или только самому собирать?

и по блогдирать еще, у твана например написано что можно 1 блог в день, но по факту получается 5-6 после чего появляется сообщение что превышен лимит... Если я например через прокси буду кидать блоги, но (одинаковые) тоесть я например делаю 1 шаблон расставляю ссылки на автомате делаю штук 30 и сабмичу.. могут ли за это не принять блоги и забанить?

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 12:08 pmОтветить с цитатой
Dark Elf,
Знаю чела, который третий год этим успешно занимается.

Удаф что ли?

--
Elfa = Удаф (это если сменить раскладку)
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 12:14 pmОтветить с цитатой
Без текстов - это когда пост состоит из заголовка, 1-4 картинок и (иногда) короткой подписи с линком на платник. Картинки ведут либо на ФХГ, либо на полноразмерные картинки. Примерчик с ходу кинуть не могу, у меня база на другом компе.
Базу проще насобирать самому - взять Оксфордский словарь, тупо откопипастить интересующие статьи в эксел и там почистить. Работы на 2-3 часа. Зато получишь совершенно уникальную базу. Хотя, наверное, можно и готовую найти.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 12:16 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
Dark Elf,
Знаю чела, который третий год этим успешно занимается.

Удаф что ли?

--
Elfa = Удаф (это если сменить раскладку)



Нет.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

DrugDealer
Опытный
Зарегистрирован: 23.08.2008
Сообщений: 460
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 2:01 pmОтветить с цитатой
Ну вот смотрите:
Я вчера сплог сделал на блогспоте.Взял одну статью с нета.Несколько раз перевел ее в гугл транслейт.Получился тупой, но абсолютно уникальный текст(проверил на copyscape), с нужными ключами.
С этого сплога есть ссылки на белый проект.Вопрос: будет ли польза белому проекту, от ссылок в тексте уникального контента?
Еще: Сплог обязательно нужно прогонять по блогдирам?Если просто набить его тематическими статьями, вставить туда нужные ссылки.Будет ли расти от этих ссылок белый проект?

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 2:20 pmОтветить с цитатой
DrugDealer писал(а):
Ну вот смотрите:
Я вчера сплог сделал на блогспоте.


Вообще-то тут тема "Адалт", а на блогспоте адалт запрещен...

DrugDealer писал(а):

С этого сплога есть ссылки на белый проект.Вопрос: будет ли польза белому проекту, от ссылок в тексте уникального контента?


Будет, но маленькая.
DrugDealer писал(а):

Еще: Сплог обязательно нужно прогонять по блогдирам?Если просто набить его тематическими статьями, вставить туда нужные ссылки.Будет ли расти от этих ссылок белый проект?


Вот просто так спог, не имеющий не него внешник ссылок, а просто проиндексированный СЕ, предмет практически бесполезный. Для придания ему пользы собственно и нужны блогдиры, хоть в адалте, хоть в мейне. Можно, конечно, поднимать линкоспамом, но, как я уже говорил, это просто получится ДОР на блоговом двиге, со всеми соответствующими плюсами и минусами. Другое дело сотни, тысячи и больше перелинкованных между собой сплогов. Тогда они вполне самодостаточны для подъема чего угодно.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры