АРМАДА
Оцените первую фришку
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Фев 05, 2009 8:41 pm Start Post: Оцените первую фришку 

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 7:15 pmОтветить с цитатой
Цитата:

ктото пробывал просто лить на джойны траф? вообще какой может быть при этом результат


как по мне АБСОЛЮТНЫЙ "0" никто не будет платить за кота в мешке...
Цитата:

то есть первое время постить во всю базу вручную?


henrys, пости как хочешь, во все живые ЛЛ в своей базе, а через месяц-два-три смотриш статы своего хоста, и удаляешь ненужные без траффа
Цитата:

бля,ну неймется спросить-сотни на полторы-две можно выйти через месяца три?(если постить каждый день).а то с этой шахтой ласты склеить можно...

Smile можно если осторожно
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

RedHead
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщений: 54
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 7:37 pmОтветить с цитатой
Цитата:
то есть первое время постить во всю базу вручную?


хотя б 1 раз, очень многие апрувлят за 1-2 дня, смотриш статистику и делаеш 1-2 индекса только с етими. потом через недельку посмотриш непоявились ли новые источники трафа, если есть, то сделаеш ещо один индекс с етими что позже заапрувили.

Цитата:
чем отличаеться джойн от джампа? на пальцах покажите, а то я еще нубь и значит всегда лил на джойн... ;(


я криво написал, надо было наоборот r5

henrys
Свой
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 7:51 pmОтветить с цитатой
SAW,RedHead спасибо за советы,принято.А еще такой вопрос-я делаю текстовые ресипы.Обязательно ли брать их с сайта лл? в той фришке что я выложил,я тупо писал к примеру SmutGremlins (в поле ресипа),линковал на http://www.smutgremlins.com/,ну и внизу отдельно для ниши там teens,и линкую на http://www.smutgremlins.com/teens_hardcore.html.
Или обязательно брать код с сайта?

чуть не забыл.когда лл залистил(или заапрувил) мой фрих,на почту ничего не приходит?они только при отказе шлют письмо?

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 7:58 pmОтветить с цитатой
henrys, главное сохранять анкоры, титлы, линки в текстовых ресипах

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 8:13 pmОтветить с цитатой
Это хуйня, а не фрих.
Большей хуйни я вообще еще не видел.
Удивительно, что люди тут более-менее нормальным это еще считают.
henrys, без обид, но то что ты сделал - ХУЕТА.
Долго объяснять почему.

henrys
Свой
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 8:22 pmОтветить с цитатой
Ronald Wild,а ты объясни не долго,а в кратце.Для этого я его и выложил.Тем более раз ты столь категоричен.

RedHead
Свой
Зарегистрирован: 08.01.2008
Сообщений: 54
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 8:39 pmОтветить с цитатой
henrys
можно и текстовые ресипы, они и смотрятся красивее чем разноцветное мигающие табло Smile), если не примут то в листе напишут типа "юзайте только вот ети ресипы".

забей, в листе пенисбота есть и похуже фрихи и он принимает, может ета не так подталкивает заказать платные услуги как фришник с нормальной шапкой на пол екрана вместо баннера и т.д, главное чтобы неотпугивало, ведь покупают ради картинок, а не ради оформления)

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 8:54 pmОтветить с цитатой
henrys, да не парься ман, в процессе работы потом поймешь, что можно добавить/исправить... А хуетой....я бы скорее назвал отговорки, что долго объяснять Wink Для первого фриха - сделано нормально. Согласен с RedHead - в ЛЛ есть кууууда хуже фрихи. Так что делай....Ну и отписывайся, если несложно о первом сайне, и о следующих нескольких) интересно ведь)
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

henrys
Свой
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 9:04 pmОтветить с цитатой
TicaL,не вопрос :smk:

я вообще немного охуел от того что управился с ним за день...думал дня два как минимум уйдет.
щас вот привожу базу а порядок какой-то,через пару дней конвейер заработает Bayan

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 9:09 pmОтветить с цитатой
Как бы...понимаешь... Впринципе...мое личное мнение таково, что да..можно делать скажем по одному в день... И субмитить их в партнерки. Но если еще и какой-то уникальный текст там писать - то даже если ты раз в два или три дня будешь делать - толку будет больше....мне так кажется почему-то. Потому что конечная цель - привлечь какой-то СЕ траф.
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

Ronald Wild
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщений: 1959
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 9:19 pmОтветить с цитатой
henrys писал(а):
Ronald Wild,а ты объясни не долго,а в кратце.Для этого я его и выложил.Тем более раз ты столь категоричен.

А что объяснять? Мне хочется закрыть твой фрих сразу. Я вижу не то темплейт фриха недоделанный, не то вообще хз что.
Нет ни рекламы, ни ссылок на 2257, контент вообще неясно где, тинкам более 30, все невнятно. блекло, тускло.
Шрифт джорджия одного размера и отсутствие рамок в табличках - это что, дизайнерское решение такое?
Тиновый фрих как авс-ка должен выглядеть, если хочешь листинга, не говоря про сайны уже.
Возьми фхс любой у спона, да сделай нечто наподобие, а лучше закажи диз, цена вопроса $2-6, с постингом вместе.
А тут ты мне, бля, просишь объяснить, почему хуйню я хуйней называю.

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 9:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ни ссылок на 2257


Кстати да, необходимо там где у тебя внизу указано про 2257 - хотя бы текстом ссылку выводить, на подтверждающую это страницу
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 9:24 pmОтветить с цитатой
Цитата:
ни ссылок на 2257


Кстати да, необходимо там где у тебя внизу указано про 2257 - хотя бы текстом ссылку выводить, на подтверждающую это страницу
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"

henrys
Свой
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщений: 22
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 9:26 pmОтветить с цитатой
что за дела? захожу на http://sexontheinternet.com/webmasters.htm,внизу под Submit Your Site жму на HERE,открывается окно,а в нем:
Код:
A fatal error has occured:
Can't load '/usr/local/lib/perl5/site_perl/5.8.6/mach/auto/DBD/mysql/mysql.so' for module DBD::mysql: Shared object "libmysqlclient.so.12" not found, required by "mysql.so" at /usr/local/lib/perl5/5.8.6/mach/DynaLoader.pm line 230.
 at /usr/www/virtual/cybmktz/www.sexontheinternet.com/cgi-bin/links/admin//GT/SQL/Driver/MYSQL.pm line 19
Compilation failed in require at /usr/www/virtual/cybmktz/www.sexontheinternet.com/cgi-bin/links/admin//GT/SQL/Driver/MYSQL.pm line 19.
BEGIN failed--compilation aborted at /usr/www/virtual/cybmktz/www.sexontheinternet.com/cgi-bin/links/admin//GT/SQL/Driver/MYSQL.pm line 19.
Compilation failed in require at /usr/www/virtual/cybmktz/www.sexontheinternet.com/cgi-bin/links/admin/GT/SQL/Driver.pm line 74.

Please enable debugging in setup for more details.



пользуюсь оперой,в фоксе тоже самое.
на http://debauchery.com/webmasters.htm тоже самое.В чем дело ?

TicaL
Опытный
Зарегистрирован: 25.11.2008
Сообщений: 395
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 9:33 pmОтветить с цитатой
в Базе данных ошибки у них видимо... ну я эту тему не просекаю, судя по постоянно входящей фразе mysql....в базе)
Everybody say "Heeeeeey! We want some PUSSY!!!"
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры