АРМАДА
Альтернатива "самой лучшей работе"
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Пт Фев 06, 2009 4:13 pm Start Post: Альтернатива "самой лучшей работе" 

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 07, 2009 1:33 amОтветить с цитатой
нет, не дает. :`( адалт как бе умер. Laughing
я же написал - дело не в деньгах. экстрим, вечная мерзлота, глушь, у черта на куличках.
в конце концов должен же кто-то хотя бы помечтать уехать не в приевшиеся Тайланд, Чехию, Канары, Багамы.
райский уголок для каждого свой - для кого-то теплое побережье в жарких странах,
а для меня вот лучше льды и круглогодичная минусовая температура. Wink

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 07, 2009 9:10 amОтветить с цитатой
старнно, я думал уж ты то с твоми знаниями должен нормально иметь с адалта.
Я тебе скажу ничего экстримального нет на севере. Максимум где я был - Сургут, и то летом. Но лето там я тебе скажу имеет разительный контраст с моей родной Анапой.
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону

Dmi
Опытный
Зарегистрирован: 14.04.2007
Сообщений: 143
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 07, 2009 10:07 amОтветить с цитатой
ну, для начала £1666 в месяц (£20k в год) это не $1к, а $2.5к в месяц, а год назад чуть более 3к
для столицы uk не много, но вот для других городов это нормально, скажем в Шотландии пинт пива стоит примерно 2 фунта, завтрак 3-4 фунта, кавртиру можно снять за £300-500.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 07, 2009 3:26 pmОтветить с цитатой
Dmi, спасибо за достоверные расчеты курса фунта стерлинга. Drinks or Beer
Xruman, а теперь, когда ясно что не 1к$ а 2.5к$ выходит, ты согласился бы морозить яйца? Smile

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 07, 2009 4:11 pmОтветить с цитатой
[offtop]ну я б тоже согласился, деньги хорошо канечно, но вот как Кити говорит - романтика. Только представить... вечная мерзлота, а рядом куча людей из виду приятных а вот понять о чем они разговаривают сложно и ты на них смотришь как на балбесов, как это так, да кто они такие что б русского не знать (думаешь про себя). а потом начинаешь их переучивать.., глядишь и через пол года все говорят по-русски, все пью водку и закусывают солоными огурцами. а спустя еще года два все стают братьями и сестрами, и никто никуда не соглашаеться уежать. большинство после такой русской дружбы согласны работать бесплатно но что б только спирт завозили и огурцы солоные.. :mrgreen: [/offtop]
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Xruman
Гуру
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 1208
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 2:59 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Xruman, а теперь, когда ясно что не 1к$ а 2.5к$ выходит, ты согласился бы морозить яйца? Smile



хуясе из меня математик, как я счетал r5

ну а если б вот прям щас пришлось выбирать между ехать или не ехать, скорей всего выбрал второе... я не люблю сильный холод и жару, мнеб что нить нейтральное Smile да и все зависит от того кто там будет, если одни голодные мужики, нах оно надо :mrgreen:

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Фев 08, 2009 3:25 pmОтветить с цитатой
А у нас вчера было -35. Сидели на свежем воздухе, пили пиво. Главное успеть выпить, пока не замерзло. И не трогать горлышко бутылки губами. А то отдирать больно. Жалко, фотки не вышли, аппарат замерз. А вот в -53 водка начинает "плакать". Первый раз такое видел в Салехарде лет 10 назад. И платили там поболее 2 килобаксов... Хотя порой приходилось ночевать в иглу (это такой временный домик из ледяных блоков).
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры