АРМАДА
Объясните как повысить посещаемость!
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ

JeHHo
Свой
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 10:36 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Создал свой первый сайт, белый с оттенками сероватого Smile , вот он , но посещаемость желает лучшего, регистрировал в каталогах с помощью 1ps.ru, в категории подходящие моему сайту(результата не видать), постил на форумах, но как я понял, это временно приносит посетителя, пока тема не уйдет в подвал.

Даже не знаю что делать дальше, уже руки опускаются Sad

Подскажите что и как надо делать или что я делаю не так?

Не пинайте сильно :oldher: ,как говориться - я еще мал и глуп и не видал больших залуп Smile

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 12:26 pmОтветить с цитатой
глуп и не видал больших залуп :mrgreen:
нет посетителей?
http://wordstat.yandex.ru/advq?rpt=ppc&key=&shw=1&tm=&checkboxes=&text=%EE%E1%F1%E5%F0%E2%E0%F2%EE%F0%E8%FF+%F1%E2%E5%F0%F5%E5%F1%F2%E5%F1%F2%E2%E5%ED%ED%E­E%E3%EE&regions_text=%C2%F1%E5&regions=

и не удивительно.

Выбераешь 10 СЧ и вперед спамить их

JeHHo
Свой
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 12:51 pmОтветить с цитатой
DK писал(а):

и не удивительно.
Выбераешь 10 СЧ и вперед спамить их



А можно по подробней?? СЧ -как я понял, это средне частотный запрос(для моего сайта это - нло,мистика,призраки и т.п., как я понимаю), и как его спамить? И ссылка, то что вы дали, там запрос на название сайта, его тоже что ли желательно поменять, а то я думал чем уник название тем лучше??





как говориться - я еще мал и глуп и не видал больших залуп Smile

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 12:53 pmОтветить с цитатой
нло,нло фото,нло россия,пришельцы,мистика,призрак,привидения,колдун,шаман,вампиры,про вампиров - это все скорей ВЧ,http://pofigsayt.com/blog/kak-sozdat-svoj-sajt/ почитай как искать СЧ и НЧ
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.(гр. Кино)
Как сделать блог с нуля

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 1:02 pmОтветить с цитатой
[offtop]то что вы дали
можно на ты, тут все свои. Поичтай тут на форуме у кажого есть блоги в подписи, у гуру и не только, найдешь чтонибудь интересное и для себя.
Насчет получения бэков читай http://shakin.ru/ - всего по немного делай и будет тебе счастье.
[/offtop]

JeHHo
Свой
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 1:09 pmОтветить с цитатой
СЧ от ВЧ отличаться "нло" - нло так что ли? Или я чего то не до понял?? А если и по тому и по тому запросу по 6мил страниц, то и работать с этим ключем не стоит??

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 1:19 pmОтветить с цитатой
Когда берешь кейворд в кавычки, поисковик выдает тебе оптимизированные под этот кей страницы, естественно с 6000000 трудно справиться, попробуй к примеру "нло миф или реальность", согласись по этому кею естественно меньше будет запросов, сколько запросов - Яндекс директ тебе в помощь, показывает сколько запросов в месяц, желательно чтобы было около 3000, это и будут твои НЧ кеи,
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.(гр. Кино)
Как сделать блог с нуля

JeHHo
Свой
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 1:36 pmОтветить с цитатой
Вы меня вообще запутали со своими СЧ НЧ ВЧ Smile можно по подробней об этом? Техника подбора и как различит эти самые НЧ от ВЧ от СЧ
Пока ушел гуглить, можете написать в двух словах. Буду очень признателен!





Не пинайте сильно :oldher: ,как говориться - я еще мал и глуп и не видал больших залуп Smile

DK +
wordpress
Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщений: 2425
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 1:51 pmОтветить с цитатой
залуп - ВЧ
не видал больших - СЧ
не видал больших залуп - НЧ

fatal error))
Свой
Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщений: 88
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 1:54 pmОтветить с цитатой
Да все очень просто на самом деле, что такое частота запроса? это сколько раз тревожили поисковик этим запросом, проще говоря кеи из одного слова будут ВЧ, 2-3 слова СЧ, 3-4 НЧ, это очень обобщенно, вот и заключается твоя задача найти такие кеи из 2-3-4 слов, по которым будет запросов около 3000, это означает, что тема более менее популярная, что ею интересуются люди, к примеру "нло миф или реальность" всего 124 запроса в месяц, подумай стоит ли? хотя сайтов по этому кею 1200, если ты правильно напишешь пост по этому кею, через 2-3 дня по этому кею ты будешь в топе, можешь дальше продолжать работать, со временем, твой ресурс вылезет по СЧ, затем по ВЧ, но для этого надо писать в блог и писать, поэтому пробей максимум вариантов, с другой стороны, иди за потребностью рынка, чем интересуются люди над тем и работай.
Что будут стоить тысячи слов, когда важна будет крепость руки.(гр. Кино)
Как сделать блог с нуля

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 2:05 pmОтветить с цитатой
Цитата:
и как различит эти самые НЧ от ВЧ от СЧ


НЧ - низкочастотник, это значит кейворд по которому мало трафа, мало сайтов, низкая конкуренция в выдаче СЕ, по ним легко вывести сайт в топ и получать свой маленький траф, но если соотвестственно вывести по большому количеству НЧ сайт в топ, то и траф будет сам понимаешь нормальный.
СЧ и ВЧ, средне и высоко частотники, по аналогии. Вывести сайт в топ по СЧ сложнее, по ВЧ очень сложно.

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 2:07 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Даже не знаю что делать дальше


Прочитай штук 50-100 тем последних в этом разделе, сразу найдешь много способов которые ты не пробовал еще, вот и пробуй их, смотри на результат, отсеивай наилучшие для тебя способы.

JeHHo
Свой
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 3:12 pmОтветить с цитатой
Cпс всем, очень доходчиво объяснили про нч сч вч! Ща бум оптимизироваться Smile по мере накопления вопросов буду вас немножко тревожить.

JeHHo
Свой
Зарегистрирован: 28.11.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 28, 2009 3:55 pmОтветить с цитатой
Написал несколько постов, как и советовали по нч и сч запросам, и через 2-2.5 недели трафик пополз с поисковиков, не такой большой, как хотелось бы, но уже не сам себя читаю Smile , да и все еще впереди. Спс всем кто помогал, объяснили доходчиво, что да как.

Но теперь появились новые вопросы:
DK писал(а):
Выбираешь 10 СЧ и вперед спамить их



О каком виде спама идет речь??? И чем это влияет на выдачу, и какие наказания бывают, а то, насколько я слышал, спам карается законом??? Естественно чем спамить??? И как заметать следы :smk:, если карается законом?

Я еще мал и глуп и не видал больших залуп Smile

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 28, 2009 4:16 pmОтветить с цитатой
Можешь сам покликать.Можешь даже с разных айпи, чтобы на статистику потом порадоваться
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры