АРМАДА
Подводим итоги 3-х месяцев непрерывной работы
Новая тема Написать ответ

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 6:51 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Всем привет! Давненько не заходил на форум - посмотрел на вскидку: люди все те же, вопросы все те же Smile Времени вообще было в обрез - последние 3 месяца трудился по 18 часов в сутки. Что было сделано:

1. Наконец-то выбрался из московского офиса, начал работать удаленно из Сибири. Развеяться там, обстановку сменить, снег посмотреть Smile



2. Начал работать на аутсорс по теме SEO/PPC. Клиенты в нашем городишко нашли меня сами - открыл ООО-шку, заключил контракт на год. По-этому, собственно, и пропал: самое сложное - это процесс подготовки и запуска (ранее занимался только развитием уже существующих ресурсов), теперь вроде полегче, даже время на форумы появилось Smile Взялся, потому что тема высококонкурентная, для меня чем сложнее - тем интереснее r5

3. Кризис, кризис! Решив, что потерять заработанное за последние n месяцев в связи с тем, что кто-то по телевизору в костюмчике скажет "ой, извините - так получилось что все ваши бапки обесценились", решил поменять машину. Продав своего Nissan Cube всего за 105тр (он был убит), взял Honda Civic в предыдущем кузове. По сравнению с кубом - это машина Smile Кстати мне тут пришла в голову мысль о том, что люди воющие о том что правый руль - гавно:

а) никогда не ездили с ним
б) дилетанты

Безумно нравятся задние фары, мой такой же только белый:


4. Случилось со мной самое страшное что только могло случиться - я познакомился с одной замечательной женщиной. И влюбился. Это многое поменяло - меньше пьянок и дебоша, больше романтики и спокойствия. Хотя пьянки и дебош никуда не делись, но их стало гораздо меньше Smile Типа да. Типа вырос.

5. Кстати на тему роста - неделю назад мне стукнуло 23. Глядя на ровесников прихожу к выводу, что я неплохо устроился. Но я всего добился сам. Я работал с 8 лет. Некоторые до сих пор просят бабла у родителей. Это пиздец.

6. Связался с темой дейтинга в рунете. В принципе неплохо LovePlanet работает, жаль только что лежит частенько. Траф беру с PPC. Пока работаю в минус. С накоплением базы пользователей, зарегистрированных у меня на сайте бабло отобьется платными услугами. Рассчитываю что через 4-6 месяцев буду выходить на 0, а через год появится ощутимая прибыль и сайтег будет, не прося кушать, приносить энный доход. И чего только не сделают люди, лишь бы не работать Smile

7. Все удалил и по-новой начал вести блог на тему интернет-маркетинга в целом, не ограничиваясь SEO и PPC. Не хватает мне усидчивости что ли для того, чтобы его вести по-человечески Smile Зато посмотрите какое облако тегов звездатое приделал Smile

8. Я опять решил сменить обстановку, так что беру девушку, обновленную машинку и возвращаюсь обратно в город пробок Smile Кажется у меня еще и шило в заднице Smile
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 7:30 amОтветить с цитатой
могу поздравить Drinks or Beer , ты как и я распыляешся, для серьезного бизнеса это не есть хорошо , диз для блога я бы поменял на более эксклюзвный Wink
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

eff
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.07.2008
Сообщений: 1660
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 9:57 amОтветить с цитатой
Хорошие итоги. :thup:

Startspot
Профессионал
Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщений: 628
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 2:06 pmОтветить с цитатой
Жизнь не стоит на месте, 3 месяца всего пошло, а вот сколько всего случилось. Молодец!

DrKronos
SEO-доктор
Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщений: 13024
Moder (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 2:13 pmОтветить с цитатой
Nikwind, [offtop]я думал ты постарше r5 [/offtop]
Молодец, что ещё сказать :thup:
Oscar the grouch Здесь могла быть ваша реклама

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 2:20 pmОтветить с цитатой
Насыщенный путь за такое короткое время, молодец, интересно живешь. Smile

greendrug
Профессионал
Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщений: 595
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 2:25 pmОтветить с цитатой
Nikwind, молодец, welcome to the honda owners club! Как вернешься в г. Пробок — можно будет пересечься Drinks or Beer

Maggie
Профессионал
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 594
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 3:10 pmОтветить с цитатой
Nikwind, есть куда стремиться :thup: :thup: :thup:
Блог фотолисы - всё об адалте, вебкаме, контенте и не только
Что? Медленно грузится? Это обезьянка Мао села на провода, есть у нее такая привычка. (с) В. Пелевин

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 3:20 pmОтветить с цитатой
А да, спасибо, друзья! Drinks or Beer Сделал топик не только для напоминания о себе, но и для и мотивации новичков, хотя не отрицаю что приятно слышать ответы Smile Лично меня такие сообщения и удержали в онлайне - на деле оказалось все не так уж и скучно, а даже на порядок веселее и интереснее чем в оффе (занимался поставками комп. железа)! :thup:
vitvirtual - не могу с собой ничего поделать - жило в ж%пе Smile Одним позанимаюсь, разберусь что да как, добиваюсь определенных успехов и все - рутина и становится неинтересно. Потому и мечусь из ниши в нишу, из направления в направление.
greendrug, конечно пересечемся, буду уже в марте!
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям

infest +
Профессионал
Зарегистрирован: 29.05.2006
Сообщений: 606
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 10, 2009 7:32 pmОтветить с цитатой
маладец :thup: так держать
главное - чтобы не иссякали идеи и силы для их реализации
Продаю афлубин и не парюсь

Dotsent +
Гуру
Зарегистрирован: 28.11.2007
Сообщений: 1107
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 11, 2009 12:31 pmОтветить с цитатой
Кузов и фары Хонды не интересуют, интересует движок! Какой движок?!
Himba.ru - инопланетная CPA программа

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 11, 2009 2:50 pmОтветить с цитатой
Молодец :thup:
А статистикой по ППс не поделишься?Сколько регистраций с определенного числа уников?

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 11, 2009 2:50 pmОтветить с цитатой
Для 3-х месяцев просто супер. Молодчина.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

Nikwind
Профессионал
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщений: 946
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 11, 2009 4:17 pmОтветить с цитатой
Спасибо, други! Drinks or Beer

Dotsent, движка 4D15: V1.5 (не VTEC), 105 лошадей - зверь (по сравнению с V1.3/82hp на кубе), крутится до 5 легко, дальше не представлялось возможности (автомат у меня). С VTEC говорят самое интересное начинается как раз с 5000 оборотов Smile

Orvas, средний конверт регистраций за месяц 1:10. Это Директ и AdWords. Для эксперимента слил немного трафа с рукликса - баунс рейт в аналитиксе около 97%. Больше туда не лезу Smile Подтвержденных регистраций в 2 раза меньше чем всего зарегистрировавшихся. Экспериментирую дальше :smk:
SEO-аудит бесплатно. Сервис проверки внутренней SEO-оптимизации по 30 показателям
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры