АРМАДА
Уникальный контент или бэки?
На страницу Пред.  1, 2, 3
Новая тема Написать ответ
Вт Мар 03, 2009 11:39 am Start Post: Уникальный контент или бэки? 

Dark Elf +
V.I.P.
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 1545
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 08, 2009 5:41 pmОтветить с цитатой
Powder, англ - простой язык с точки зрения грамматики. Но попробуй, напр, посмотреть Симпсонов или Южный Парк без перевода и понять, в чем приколы. Я не жил среди носителей, но вымучил байку про темный член (на англ) и даже где-то номинировался. Еще на англ стихи пишу, но это не приносит бабла ;( По крайней мере столько, сколько я делаю на аккуратных, грамотных, уникальных сплогах.
Мой старый блог про адалт-блоги
Тёмные — это те, кто хочет свободы и независимости, не стремятся к власти, не навязывают своих глупых желаний окружающим.

Powder
Горячий финский парень
Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщений: 1762
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 09, 2009 11:32 amОтветить с цитатой
Dark Elf, речь о том, что не стоит говорить слово "невозможно" для всех под одну гребенку.
Возможности у людей разные. Просто поверь, что с такой точкой зрения ты упускаешь очень много выгод от хороших настоящих блогов. У тебя много сайтов по 100 уников, у меня мало по 1000, и серферы готовы выкладывать бабло за общение с несуществующей личностью. Каждому свое, я здесь не ставлю цели тебя переубедить. Я с самого начала сказал - просто не нужно категорически императивно пропагандировать крайне спорную сплоговую политику, особенно новичкам.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры