АРМАДА
вопрос про Блогун
Новая тема Написать ответ

KROLL +
Свой
Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 03, 2009 5:08 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
меня интересует вопрос, для того, чтобы работать с Блогуном необходим блог на личном доменном имени или же это не принципиально? У меня у самого блог на жж, можно ли с ним региться?

oboiwin +
Опытный
Зарегистрирован: 17.11.2007
Сообщений: 184
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 03, 2009 6:35 pmОтветить с цитатой
В блогун берут блоги на любых доменах. У меня там блогспотовские блоги например. Просто рекламодатели иногда отказывают блогам на фрихостах, а иногда и цену сбивают из за этого. Домен там не столь важен. Что бы приняли, желательно иметь блог не совсем свежий, 2-х, 3-х месячный хотя бы, ну и чтоб там движение было какое то: что то писалось регулярно, кто то заходил читал, короче живой блог. Лучше будет если позиции блога не нулевые, можно расчитывать на более высокооплачиваемые задания.
Заходи почитать мой твиттер.

SeoSeychelles
Опытный
Зарегистрирован: 05.08.2008
Сообщений: 228
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 03, 2009 8:39 pmОтветить с цитатой
+1
с НГ думал забросить свой жж, а потом взял и засунул в блогун. терь на домены капает потихоньку.

KROLL +
Свой
Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 03, 2009 11:40 pmОтветить с цитатой
спасибо :smk:

hirez
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 07, 2009 2:59 pmОтветить с цитатой
а я наоборот выступаю на Блогуне в роли рекламодателя, выходит и дешевле и эффективней той же контекстной рекламы

LOVE
V.I.P.
Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщений: 1742
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 07, 2009 3:16 pmОтветить с цитатой
Говно какое то Блогун.
Мертвое место это раз.
А два там цены смешные.
Нормальному проекту там делать нечего.

hirez
Свой
Зарегистрирован: 04.02.2009
Сообщений: 13
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Фев 17, 2009 11:26 pmОтветить с цитатой
LOVE писал(а):
Говно какое то Блогун.


хех, вы видно батенька отстали от вебжизни, без Блогуна сейчас никуда. А цены там смешные только для тех у кого блог такой же..

[weber]
Опытный
Зарегистрирован: 10.08.2008
Сообщений: 248
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Фев 21, 2009 9:29 amОтветить с цитатой
Цитата:
Говно какое то Блогун.
Мертвое место это раз.
А два там цены смешные.
Нормальному проекту там делать нечего.


да кто ж туда нормальный проект то сунет? Smile Пачку говноблогов, сделанных на коленке, заполнением которых занимается отдельный человек за процент.
Get The F*ck Out - возобновил блог. Пишу для новичков там. Для старичков палю темы в telegram - @gtfo_ru

stim
Свой
Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщений: 38
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Фев 25, 2009 11:02 pmОтветить с цитатой
Сейчас в блогуне зарабатывать сложнее чем раньше , до кризиса мои блоги приносили в среднем 10 $ в сутки , теперь даже в неделю с одного блога не выйти на неё . А так блогун вещь хорошая , у меня блог на блогспоте и тот заапрувели . Одно скажу блоги на коленках с нулевыми показателями не решают...

Rex711 +
Опытный
Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщений: 453
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 27, 2009 1:24 pmОтветить с цитатой
Блогун хреновым стал. Ни одного обзора в фервале не заказали. Правда постовые по 3-4 бакса еще заказывают. Зато как рекламодатель там сказка - говноблогов в индексе ПС просто море
Мои кулинарные рецепты
Конкурсы от компании призовой фонд 500 000 долларов США Биржа круче Сапы

VirtualXL
Свой
Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщений: 85
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 04, 2009 12:06 amОтветить с цитатой
Да много заработать на блоге в жж не получится, только если у тебя не пр4 и тематическое комьюнити с кучей реальных читателей. При выборе блогов под рекламу у рекламодателей есть выбор отсеять блоги на жж, блогуне и других фри сервисах. Думаю многие так и делают, выискивая домены второго уровня.

Зареган там и как рекламодатель и как блогер и пробовал и то и другое. Как рекламодатель можно очень выгодно купить обзорчиков или постовых если хорошо повыберать блоги и поторговаться (а там это можно), при чем линки покупаются (по правилам сервиса) навсегда, в отличии от сапы и других бирж.

А вот как блогер, можно немного подзаработать, но придется работать. За постовой много не дают, а подробные обзоры писать это тоже время..
интернет магазины - долгая жизнь - и о смерти..

Моторокер
Свой
Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщений: 20
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 10, 2009 3:38 pmОтветить с цитатой
На ЖЖ блоге в декабре заработал 60$
Сейчас уже меньше.
Если выполнять копеечные задания, можно взять объёмами, но и контента надо много.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры