АРМАДА
Нормативно-правовые акты РФ чтобы знать
Новая тема Написать ответ

Талян + + +
Banned
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 13, 2009 7:44 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Давно крутится в голове мысль, решил поделиться нею, а вдруг и правда она имеет право на жизнь. Итак, несмотря на все усилия аналитиков, и всех сильных людей мира всего, кризис продолжает все

больше давить людей, и как мне кажется, он уверенно прогрессирует, не взирая ни на что. А что если принять соответствующую поправку к Конституции и сделать области России, независимыми – как

штаты в США? На местах гораздо лучше знают состояние и проблемы экономики, имеют возможность более гибко решать проблемы, характерные конкретно для своего региона. Не подумайте, ничего

плохого я не подразумеваю, пусть президент возглавляет, как и прежде государство, но дать больше прав руководителям области, вот например как Крым в Украине – автономная республика и никаких

проблем. Я не претендую на абсолютную верность своего предложения, но мне кажется оно достойно как минимум обсуждения... Государство просто обязано заботиться о своих гражданах, а для этого

Законодательство Российской Федерации должно максимально соответствовать интересам народа. Я понимаю, что идея еще достаточно сырая, поэтому я хочу услышать мнения читателей по озвученной в посте проблеме.

Есть официальный сайт

Собрание законодательства Российской Федерации - szrf.ru

Есали ТС продолжит общение в прежнем режиме = в следующий раз будет бан.

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 13, 2009 9:19 pmОтветить с цитатой
100 пудов спам, название темы вообще левое. жаль, я такой ответ написал....
Удалил все, а то Китти смеятся будет с меня....
--- upd
Просто на социолога любителя Талян точно не похож.
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Талян + + +
Banned
Зарегистрирован: 14.01.2008
Сообщений: 715
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 13, 2009 10:17 pmОтветить с цитатой
да я не говорю что социолог :smk:
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры