АРМАДА
Эксперемент. 100 доменов - 3 месяца = 3000$/month
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Новая тема Написать ответ
Вт Авг 26, 2008 11:49 pm Start Post: Эксперемент. 100 доменов - 3 месяца = 3000$/month 

BrokenBrake
Бомжевед
Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщений: 3432
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 15, 2009 1:42 pmОтветить с цитатой
Может быть это толпоебский эксперимент? Какая-то грустная история с Вадом приключилась.
Научись ценить время с microToDo
...а работу с рекламодателями автоматизируй!

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 15, 2009 2:17 pmОтветить с цитатой
Лена, а мне кажеться он собирает новое комюнити и будет толкать им свои мегаидеии за $. подобные примеры видел в оффе, и если Вад не самушедший то скоро станет богатый.
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

Tranzit
Свой
Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщений: 28
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 17, 2009 1:33 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):
Цитата:
У меня открылись глаза на явные вещи которые я раньше почему-то даже не замечал. Это был очень большой стресс и я чувствовал себя болезненно много дней, жена и друзья даже сначала запереживали и уговорили меня лечь в псих. лечебницу. Я был очень благодарен им за заботу, и не сопротивлялся, в конце концов мне удалось убедить их, что про мою "болезнь" написано не в учебниках по психиатрии, а в другой очень старой и проверенной временем книжке.


Жена уложила Вада в психушку?! Shocked Вообще судя по его новому блогу homoamoris.livejournal.com мне показалось что его обработали уличные свидетели Иеговы или еще какие-то фанатики и в нем проснулась вера в Бога.



Я так понял, что сначала она его уговорила, но потом ему удалось убедить их, что не стоит, и никуда он не ложился.
У него еще осенью были прогоны на старом блоге в стиле: деньги - дерьмо, буду бартером заниматься. И сдается мне, что тут не свидетели Иеговы постарались, а другая тема.. ключевые слова для поисковика: 21.12.2012, Вознесение, Переход.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ БИЗНЕС В РУНЕТЕ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры