АРМАДА
smscoin.com - смс-услуги и биллинг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Новая тема Написать ответ
Чт Окт 16, 2008 1:09 am Start Post: smscoin.com - смс-услуги и биллинг 

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Фев 06, 2009 2:42 pmОтветить с цитатой
Теперь ваши сервисы смогут оплатить по СМС и пользователи из Норвегии. Таким образом, услуги SmsCoin стали доступны по всей Скандинавии. Расширяя географию своей деятельности, мы постепенно расширяем и спектр предлагаемых услуг, а также стараемся постоянно повышать уровень обслуживания наших партнеров. Оставайтесь с нами!

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 03, 2009 12:18 amОтветить с цитатой
С сегодняшнего дня изменяются короткие номера, префиксы, а также тарифы, используемые для оплаты ваших услуг в Латвии и Польше. Наша компания постоянно стремится к тому, чтобы проценты от ваших продаж и удобство использования ваших услуг клиентами постоянно росли. Мы рады сообщить, что данные обновления служат обоим целям.

Во-первых, мы добились повышения максимальной стоимости отправки смс в этих двух странах. Так в Польше она теперь составляет 19 злотых, а в Латвии 5 латов. Разнообразие тарифов в последней стране в целом существенно возросло.

Кроме того, нововведения позволили нам поднять партнерские отчисления по максимальному тарифу в Польше и абсолютно по всем тарифам в Латвии.

Если на вашем сайте инструкции по оплате не генерируются автоматически, убедительно просим вас обновить информацию для пользователей, скачав с нашего сервера XML-файл с актуальными данными. Своевременно проинформировав пользователя об изменениях, вы повышаете качество услуг и доверие клиента, что и является нашей основной задачей.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 18, 2009 11:20 pmОтветить с цитатой
На нашем сайте произошло значительное обновление. Раздел Библиотека скриптов существенно дополнен и изменен. С сегодняшнего дня вы сможете найти скрипты для большинства популярных CMS, игровых серверов и фреймворков в соответствующей категории раздела. Обратите также внимание, что для некоторых движков доступно несколько решений.

Здесь же собраны востребованные скрипты, позволяющие закрывать архивы файлов антиличем или, например, организовать прокси на своем сайте.

Каждый скрипт снабжен подробной инструкцией и информацией о том, на базе какой из наших готовых услуг он работает.

Команда SmsCoin надеется, что данный раздел избавит наших партнеров от лишних затрат времени и средств на поиски или собственноручное написание скриптов для реализации проектов, требующих специфических решений.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 24, 2009 12:58 amОтветить с цитатой
Мы рады сообщить, что оплатить ваши товары и услуги теперь могут жители семи государств Южной Америки. Наша компания стала первым и пока единственным провайдером SMS биллинга в российском секторе рынка мобильных платежей, подключившим Аргентину, Боливию, Венесуэлу, Колумбию, Мексику, Чили и Эквадор.

Суммарное население этих стран составляет около 260 миллионов человек, большинство из которых не только владеют мобильными телефонами, но и являются активными пользователями интернет, в том числе и в российской зоне сети. По нашим данным жители Латинской Америки являются частыми посетителями многих сайтов, принадлежащих партнерам SmsCoin, и давно просят владельцев добавить возможность оплаты услуг через SMS из их родных стран. Поэтому нами было принято решение подключить данные государства, несмотря на то, что операторские отчисления в этих странах не высоки. Мы уверены, что подключение платежей из Южной Америки благотворно отразится на росте ваших доходов и предоставит дополнительные возможности для развития проектов.

С этого дня наши сервисы доступны на территории 50 стран, расположенных на пяти континентах. Мы поздравляем всех партнеров SmsCoin с этим событием! При этом мы не собираемся останавливаться на достигнутом: работа нашей компании нацелена на запуск наших услуг в новых странах и улучшение условий работы со странами, уже подключенными. Следите за новостями!

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Апр 23, 2009 12:03 amОтветить с цитатой
Подключив около месяца назад страны Латинской Америки, SmsCoin занял лидирующее положение по площади охвата на рынке услуг смс-биллинга. Услуги наших партнеров доступны на территории 50 государств по всему миру. Число предлагаемых нами тарифов в самом скором времени превысит 500, но уже сейчас уследить за всеми изменениями в нашей системе без автоматизации процесса практически невозможно.

Тем нашим партнерам, которые используют на своих сайтах стандартные инструкции системы SmsCoin, беспокоиться не о чем. Пользователи их сервисов всегда получат актуальную инструкцию для отправки смс-сообщения. Но если вы разработали свою собственную инструкцию, обязательно позаботьтесь о том, чтобы она генерировалась атоматически на основании актуальных тарифных сеток, хранящихся на сервере SmsCoin для каждого конкретного сервиса.

Уникальное решение по автоматизации процесса генерации инструкций было разработано SmsCoin уже давно, но не всеми еще было оценено по достоинству. Несколько дней назад наши разработчики представили новую версию тарифных сеток. Как и раньше они хранятся в двух форматах — XML и JSON, но претерпели ряд доработок, направленных на повышение удобства пользования ими, в частности из них удален ряд неточностей и добавлен параметр rewrite, который позволяет выводить в форму транзакции ваш персональный префикс.

Старые тарифные сетки продолжат обновляться как и раньше, однако мы рекомендуем адаптировать свои скрипты под использование новых. В соответствующем разделе на нашем сайте подробно описаны общие принципы работы с тарифными сетками и особенности использования с каждой конкретной услугой, приведена детальная таблица всех доступных параметров.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 13, 2009 10:59 amОтветить с цитатой
Мы продожаем работать над улучшением условий для наших партнеров и сообщаем об обновлении тарифов сразу в 4 европейских странах

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Май 20, 2009 10:30 pmОтветить с цитатой
Мы продолжаем расширять покрытие и подключили 4 новых страны

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Май 26, 2009 9:54 pmОтветить с цитатой
На этой неделе мы еще немного продвинулись в улучшении предлагаемых нами условий по ряду зарубежных стран.

Во-первых, единственный тариф в Греции был заменен спектром из четырех различных со стоимостью смс-сообщения от 30 центов до 3.5 евро, чему сопутствовало и долгожданное повышение процентов партнерских отчислений по этой стране на 10-15%.

Во-вторых, в Польше появился новый короткий номер, за которым закреплена стоимость смс-сообщения равная примерно 8 долларам.

Ну а в-третьих, на этой неделе мы наконец-то обеспечили стопроцентное покрытие операторов в Мексике, Чили и Колумбии на новых номерах с чуть более высокой чем прежде стоимостью смс-сообщений.

Традиционно мы просим вас позаботиться о приведении платежной информации на ваших сайтах по этим странам в актуальное состояние.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Июл 12, 2009 6:36 pmОтветить с цитатой
Нам 3 года! http://smscoin.com/news/view/227/

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Июл 20, 2009 11:05 amОтветить с цитатой
В списке наших готовых услуг появилась еще одна удобная услуга — смс:донейт. Как следует из названия, прямым ее назначением является сбор пожертвований через смс-платежи. Это — самый простой из всех созданных нами сервисов, как с точки зрения подключения, так и с точки зрения интерфейса для конечного пользователя.

Для установки услуги на своем сайте необходимо зайти в панель управления аккаунтом и заполнить максимально простую форму подключения услуги, включающую в себя только 2 параметра — адрес сайта, на который будет установлена услуга и текст, который будет приходить пользователям в ответном смс-сообщении, например: "Spasibo!". На следующем шаге необходимо пройти по ссылке "HTML код", где вы должны выбрать кнопку, которую хотели бы видеть на своем сайте, и язык, на котором по умолчанию будет выводиться инструкция для пользователя (русский или английский). С этой же страницы нужно скопировать JavaScript-код, который можно вставить в абсолютно любую часть абсолютно любой страницы вашего сайта.

Вставьте код, и на странице появится выбранная вами кнопка, при нажатии которой пользователь попадет на инструкцию по отправке платного смс-сообщения. Важной особенностью услуги смс:донейт является то, что ваши пользователи могут самостоятельно выбирать стоимость смс-сообщения, которое хотят отправить в фонд развития вашего ресурса, от минимальной до максимальной в каждой из стран.

Таким образом, это - — действительно очень простая услуга, которую может установить любой человек, даже совершенно не владеющий навыками программирования. Интеграция занимает не более пяти минут, после чего вам не нужно заботиться о поддержании услуги. Все страны и тарифы, с которыми мы работаем, подключены к ней по умолчанию, соответственно, любая новая подключенная страна или измененный тариф моментально становятся доступными для ваших пользователей. Если вы хотите подключиться к нашему сервису и вспоминать о нем только в день выплат — эта услуга для вас!

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Авг 05, 2009 8:08 pmОтветить с цитатой
мы подключили Китай, Тайвань, Гонконг http://smscoin.com/news/view/233/

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Окт 02, 2009 10:22 pmОтветить с цитатой
Спешим обрадовать наших партнеров сразу двумя новостями: во-первых, прием мобильных платежей из Венгрии возобновлен на всех префиксах, во-вторых, он возобновлен сразу на трех тарифах, максимальный из которых эквивалентен примерно 10 долларам.

Старый номер в ближайшие дни будет полностью изъят из системы независимо от используемого вами префикса. Все подробности как обычно в тарифных сетках ваших сервисов и на нашем сайте - короткие номера в Венгрии

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Ноя 14, 2009 11:32 amОтветить с цитатой
Те кто подписаны на наш твит, уже знают что мы подключили Турцию и активно подключаем ее к избранным проектам. Если вам интересно подключить эту страну до ее появления в общем доступе - обращайтесь.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Ноя 16, 2009 12:31 pmОтветить с цитатой
Мы обновили страницу вакансий. Если вы подходите по критериям и вам интересно работать в активно развивающейся компании в молодом и веселом коллективе, то возможно эти вакансии для вас.

smscoin +
Свой
Зарегистрирован: 12.11.2007
Сообщений: 63
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Dec 10, 2009 12:07 pmОтветить с цитатой
Мы рады сообщить, что теперь в России максимальный тариф в размере ~250 рублей без НДС доступен для всех основных операторов. Недавно, последний из операторов "большой тройки", Мегафон, добавил новый тариф 254,24 рубля и он теперь доступен на номере 2474.

Тарификация по номеру была изменена в нашей системе автоматически.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры