АРМАДА
Пару вопросов нуба.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Новая тема Написать ответ
Ср Мар 18, 2009 4:11 pm Start Post: Пару вопросов нуба. 

budy
Свой
Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2009 3:03 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):
А за аккаунты в ТГП не платит что ли? Постит только туда куда for free пускают, без платных акков?


тоже непонятно r5
Спасибо, Rabbit. Но их там нет )

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2009 5:11 pmОтветить с цитатой
Можно вообще без денег начинать. Делай сплоги на адалт фриблогхостах, учись оптимизировать их под поисковики, сабмить их в адалт блогдиры. В день по одному сплогу, паралельно читай форумы.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2009 5:34 pmОтветить с цитатой
+1 за сплоги. 0 вложений - мечта нуба.
Cabal - патентованный зануда.

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2009 6:24 pmОтветить с цитатой
Спасибо всем за ответы.
Думаю теперь подработать он-лайн чтоб хватило на хостинг и домен.
Далее - наверное остановлюсь пока на лл фрисайтах. Там более менее разобрался.
sydoow - что значит оптимизировать сплоги под поисковые системы? Насколько я знаю - сплог это блог с неуникальным контентом. Как же его оптимизировать то - поисковикам пофиг на такое добро и в лучшем случае угадю под фильтр ты последний. Или в этих сплогах трафик идет из этих блогдиров?
Спонсора возьму наверное кликадулт или RealBucks или роял кеш. Какого спонсора вы бы посоветовали для лучших условий для новичка?
AFF - Лучшая Адулт Дейтинг Партнерка

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2009 6:42 pmОтветить с цитатой
И без уник контента можно получать трафик с посиковых систем.

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2009 6:49 pmОтветить с цитатой
portu писал(а):
фильтр ты последний


???
Такого нет.
Cabal - патентованный зануда.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2009 7:24 pmОтветить с цитатой
portu писал(а):

Спонсора возьму наверное кликадулт или RealBucks или роял кеш. Какого спонсора вы бы посоветовали для лучших условий для новичка?


По нынешним нелегким временам того у кого проходимость карт лучше

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2009 7:37 pmОтветить с цитатой
Orvas, только вот как это определить. В том топике на мастере вроде не нашли ответ на эту тему.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 19, 2009 8:49 pmОтветить с цитатой
Cabal писал(а):
portu писал(а):
фильтр ты последний


???
Такого нет.


:mrgreen: тогда может фильтр "самое слабое звено"?
Цитата:
что значит оптимизировать сплоги под поисковые системы? Насколько я знаю - сплог это блог с неуникальным контентом. Как же его оптимизировать то


оптимизация бывает внутренняя и внешняя.
контент - это просто наполнение сайта инфой, никак к оптимизации прямо не относящееся (лишь косвенно),
а вот например теги h1, h3 или метатэги или альты и тайтлы - вот это внутренняя оптимизация.
внешняя - это набор ссылочной массы, спам и т.д.

Sashka
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 20, 2009 12:47 amОтветить с цитатой
Лена писал(а):
А за аккаунты в ТГП не платит что ли? Постит только туда куда for free пускают, без платных акков?


Точно так.Не платила и не платит.Только фришные акки.

Sashka
Свой
Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщений: 24
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 20, 2009 2:11 amОтветить с цитатой
portu писал(а):
Спасибо всем за ответы.
Думаю теперь подработать он-лайн чтоб хватило на хостинг и домен.
Далее - наверное остановлюсь пока на лл фрисайтах. Там более менее разобрался.
sydoow - что значит оптимизировать сплоги под поисковые системы? Насколько я знаю - сплог это блог с неуникальным контентом. Как же его оптимизировать то - поисковикам пофиг на такое добро и в лучшем случае угадю под фильтр ты последний. Или в этих сплогах трафик идет из этих блогдиров?
Спонсора возьму наверное кликадулт или RealBucks или роял кеш. Какого спонсора вы бы посоветовали для лучших условий для новичка?


Ну купишь ты хостинг и домен и дальше что?Под постинг фрих в лл?Чем виртуал отличается от фрихоста спонсора,для того чтобы попробывать себя?А где возмешь сабмиттер?Если Адам,тогда базу к нему?Будут конечно советовать собрать базу самому (хотя я не уверен что они сами её собирали),но почему не взять готовую с платного сабмиттера,который тебе даст спонсор бесплатно и к ней уже добавлять.Почему надо подработать он-лайн,вместо того чтобы просто стукнуться в саппорт партнерок и пообщаться,тем более что ты собрался им приносить прибыль.Я смотрю ты в сплогах стал разбираться,так зачем тогда фрихи в лл,тогда пости в те же лл сплоги,тогда и домен с хостингом не нужен Smile
А насчет спонсора,у каждого по разному,кто то от роял кеш в восторге,у кого то реалбакс нормально продается,условия хорошие.Ты для себя выбирай,зарегестрируйся,посмотри внутри партнерку и сам решишь.Да и партнерок сейчас много,вот только бы найти ту где все хорошо продается Wink

Cabal
Гуру
Зарегистрирован: 20.10.2007
Сообщений: 1360
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 20, 2009 8:14 amОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):

:mrgreen: тогда может фильтр "самое слабое звено"?


Не. Такой фильр: "попутал берега - по ибалу на!". Его Гугл к сайту Lovi.tv применяет говорят. Laughing
Cabal - патентованный зануда.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 20, 2009 12:46 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
Orvas, только вот как это определить. В том топике на мастере вроде не нашли ответ на эту тему.


Методом проб и ошибок r5

portu
Профессионал
Зарегистрирован: 25.02.2009
Сообщений: 543
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 20, 2009 1:14 pmОтветить с цитатой
[quote="Sashka"]
portu писал(а):
.Я смотрю ты в сплогах стал разбираться,так зачем тогда фрихи в лл,тогда пости в те же лл сплоги,тогда и домен с хостингом не нужен Smile



Если б я разбирался, я б не спрашивал. Так, разговор пижона, который пытается вникнуть в схему.
Я ни с чем не знаком, так как ничего подобного не делал. Вот почитал статью HELLO_KITTY на его блоге про сплоги - вроде написано доступно для понимания.
Все же еще думаю к чему пристроиться - к лл фрисайтам или галереям (галерам), а теперь еще и сплоги надо допетривать Shocked
Пока на распутье...

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 20, 2009 1:43 pmОтветить с цитатой
А какой смысл на распутии стоять? Просто не глядя возьми одно направление и иди в нем работать. А то ты так долго будешь мучиться в выборе. Бери любой метод добычи трафика, не глядя, методом тыка.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры