АРМАДА
Я совокупляюсь сразу с двумя...
На страницу 1, 2  След.
Новая тема Написать ответ Advanced Hosters - профессиональный хостинг

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 3:57 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Движком Вордпресс и нынешним хостером...

В конце 2006 года, нашел себе, как мне тогда казалось очень привлекательного московского хостинг-провайдера. Все было неплохо, пока платил помесячно....

Теперь, я пикупил самый приличный тариф из имеющихся у этого хостера, 4 гб дискового пространства и возможность держать, аж бля 8 сайтов на аккаунте!!!

Все сайты на ворд пресс, 2.6.1 и 2.7.1 версии. Это бесплатный, если кто из вас не знает, громоздкий, а местами и вовсе ущербный смс. Несмотря на некоторые изъяны движка, он мне приглянулся почти с первого взгляда.

Всё бы ничего, если б не было так херово!
Хостер стал присылать письма о том что мой аккаунт создает, "Превышение лимита на использование системных ресурсов"
Присылал он эти письма с частотой примерно раз в месяц. Я проводил некоторую работу по устранению этой ситуации. Но, вот настал Праздник! день когда хостер, отключил-таки аккаунт и, естественно все сайты и даже доступ на фтп.

Переписка со старшим админом дала результат. Через 12 часов арендованный мною акк - включили.

Перестраховки ради, что бы попытаться наладить нормальную работу: отключил практически все плагины (оставил необходимых 5-6 штук), убрал форму обратной связи, отключил комментарии и регистрацию пользователей.

И вот думаю, а на хрена нужен такой хостер за 400 рублей в месяц? Или, это по современным меркам нормально?

теперь вопросы.

1. Есть ли в натуре хостеры, которые выделяют достаточное количество системных ресурсов для сайтов. И как их найти.
2. Что посоветуете по поводу движка Вордпресс и его оптимизации или замене.
3. Были ли у кого-то из вас такие проблемы и как они решались.

заранее благодарен.[/b]
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 4:06 pmОтветить с цитатой
За 400 руб. в мес. 8 сайтов на аккаунте дороговато... Погляди в сторону мини vps, там системные ресурсы можно самому контролировать с помощью увеличения/уменьшения оплаты за хостинг, причем некоторые провайдеры разрешают менять тарифный план хоть каждый день, если интересует более подробная инфа, напиши в личку
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 4:36 pmОтветить с цитатой
vitvirtual,
Спасибо за ответ!
В личку написал. Может у кого-то есть живые примеры хостеров с живой и адекватной техподдержкой.
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

adamant
V.I.P.
Зарегистрирован: 20.03.2008
Сообщений: 11494
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 5:12 pmОтветить с цитатой
в подписи отличный! + и всем иззвестный 3ФН (4,65$ = 50 доменов + 10гиг места + днс)
EvaPharmacy. Чтобы мазать хлеб икоркой, Ева – лучшая партнёрка! Инвайты Jabber: evasupport@jabber.org и ICQ: 750000
Unlimited on 1Gbs port |

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 5:22 pmОтветить с цитатой
adamant писал(а):
в подписи отличный! + и всем иззвестный 3ФН (4,65$ = 50 доменов + 10гиг места + днс)


Спасибо!
Реально туповат я, для такого хостера который на инглише пишет... Да и странно это несколько. слишком уж дешево...

Имел я уже опыт, когда за малые деньги, получал соответствующую услугу.
Может не прав, но пока так мыслю. К тому же, не нужно мне 50 доменов, что немаловажно. Да и в случае чаво, ихняя тех поддержка так напишет, что ниче не поймешь...
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 5:33 pmОтветить с цитатой
advancedhosters.com
Вот этот попробуй, разводилова там нет, все честно. Суппорт один из лучших что я видел. Цена чуть повыше вроде, но имхо, больше времени сэкономишь в итоге.

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 5:36 pmОтветить с цитатой
Li-Hua,
Спасибо! поизучаем, если на русском.
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

Li-Hua
Чинамэн
Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщений: 11544
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 5:49 pmОтветить с цитатой
Суппорт рускоязычный, ты лучше сразу стукнись спроси какие есть варианты под твои нужны, а то на сайте может не очень актуальная инфа.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 5:50 pmОтветить с цитатой
http://sgmanaged.com/ru/
$7.95

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 5:57 pmОтветить с цитатой
Orvas,
Вот это спасибище!
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 6:13 pmОтветить с цитатой
mosad06, это один сайт на вордпрессе так завешал хост?
Сколько трафа дэйли было?

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 6:21 pmОтветить с цитатой
sydoow писал(а):
mosad06, это один сайт на вордпрессе так завешал хост?
Сколько трафа дэйли было?


Не не один, 6 штук.
Трафа менее тысячи в день со всех сайтов.

Кстати, возможную причину-то этой шняги я нашел, но от этого не легче. Аккаунт-то отключали, в это ж, время и нервы.
Может и на новых хостингах тожже самое будет, если спамить комментами будут.

Хотя могу ошибаться, но чтобы в один час более 20 комментов написали это реально боты бились в антиспам-капчу, которая сделана была по математическому принципу.
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

Лена
Гуру
Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщений: 1203
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 6:21 pmОтветить с цитатой
И тогда уж сразу расскажи что это за хостинг такой неважный, от которого ты переезжаешь.

mosad06
Свой
Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщений: 58
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 6:25 pmОтветить с цитатой
Лена писал(а):
И тогда уж сразу расскажи что это за хостинг такой неважный, от которого ты переезжаешь.



Нееее, не стану, может они и хорошие, для других. Один я такой убогий со своими дебильными знаниями основ наезжаю... И действительно мешаю жить другим сайтам на этом сервере...
Некрасиво получицо.
Блог о Дизайне Приколы, афоризмы, анекдоты. московский офис Фотостудии Москвы - рекламные места для фотостудий

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 22, 2009 6:26 pmОтветить с цитатой
Менее тысячи в день - это не о чем даже для слабых виртуальных хостингов, скорее всего в плагинах wordpress дело. Мой друг как-то писал про оптимизацию wordpress, возможно полезно будет
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры