АРМАДА
Хранители. Зачем это все?
На страницу Пред.  1, 2
Новая тема Написать ответ
Вс Мар 22, 2009 12:46 am Start Post: Хранители. Зачем это все? 

Longer
V.I.P.
Зарегистрирован: 09.10.2007
Сообщений: 2782
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Пн Мар 23, 2009 8:46 pmОтветить с цитатой
Hello_Kitty писал(а):
Powder, там крови совсем нет! Wink
Smile говно там не кровавое, но унылое (УГ!), что тоже не является достоинством фильма.



Привет. Из того что помню.

1. Убивают этого чела со значком типа смайла. Фигарит его об стену и т.д и т.п. Лан жесткую потасовку пропустим. Там особенно красивый момент как силач этого Смешного об мраморный стол головой. Фигарь! Аж мрамор посыпался. Спустя пару минут. Кровавая лужа, которую смывает какой то чел со шлангом. Находят значок в крови с которым тягаются пол фильма.
Но это не кровь да?
2. Этот же Смешной (хз как там его звали, забыл) пристает к ТЕЛКЕ, она ему не дает он начинает извиняюсь за слово хуярить ее об бильярдный стол, а потом еще и ногами по животу и лицу прикладывается. Крови не было да?
3. Там такой в маске идет искать девочку. Находит трусы в печке. Стол для разделки человечиков . Кучу топоров. Выходит на улицу, собаки жрут ногу девочки. Извините, норм кадр без крови?
4. Идем дальше. Он хватает топор, приходит убийца. И показывают как он плавно и равномерно заганяет этот топор ему в лоб. Раз за разом.
Без крови, да?
5. Драка. Этот Бетмен и та с которой они в самолете круглом сношались. Не помнишь кадр как он ломает руку и нам показывают открытый перелом и кость которая выходит из под кожи. Тот кто хоть раз что то ломал, поймет о каких ощущениях я говорю.
6. Как этот в маске старику пальци руки ломал. Потом пришел тот с дыркой во лбу. Он ментов давай из балончика поджигать. Но это добыре кадры. Тут крови действительно мало.

И это при том , что я после 20-30 минуты смотрел не очень внимательно и многое упускаю.

Китти, что скажешь? Wink
Серверы и XEN ВПС с бесплатным 24/7 Администрированием
Превосходное решение для мобильного трафика. Мысли глобально - лей на Bizzclick!

Taburetkin
Гуру
Зарегистрирован: 25.02.2007
Сообщений: 1426
Star (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 24, 2009 3:57 amОтветить с цитатой
да не в крови дело. В Sin City крови на порядок больше, но он на 100 голов выше Хранителей. Даже без "супер героев". И смысла в нем в 100 раз больше.
Герои в Хранителяах никаие. Я не знаю как их перевели на русский, но Silk Spectre II (девушка в трико), Ozymandias, The Comedian, Nite Owl II - унылые герои, они не цепляют и мне абсолютно все равно убъют их или нет. Dr. Manhattan - унылый синий харе кришна. Единственный интерсный из всех Rorschach.

Потом саундтрэк к фильму просто звездец как не в тему. Короче никаких эмоций этот фильм не вызывает и никаих вопросов по-поводу смысла жизни тем более.

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 24, 2009 12:08 pmОтветить с цитатой
Longer, опа, многих пунктов я вообще не видел в фильме!
походу некоторые моменты тупо вырезаны в TS-версии которую я с торрента взял. Smile
п. 1 и 5 отсутствуют в моей версии файла.
а остальные мне как-то показались привычными, из-за которых фильм
как бы нельзя причислить к кровавому говну.
вот "Девочка-пулемет" (Machine Girl) реальне "кровавое говно",
а хранители как-то малокровные все же...
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ФЛЕЙМ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры