АРМАДА
Акция: бесплатный прогон по сервисам социальных закладок!
Новая тема Написать ответ

Koreps
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 24, 2009 9:19 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Господа, приглашаю вас принять участие в небольшой акции — «Бесплатный прогон по сервисам социальных закладок». Вы получаете от меня прогон сразу трех сайтов, причем прогон будет производиться с двух аккаунтов! То есть в итоге вы получите по 2 ссылки на каждый сайт с каждого сервиса. Будет задействовано более 50 различных сервисов. Нетрудно подсчитать, что в итоге на каждый сайт вы получите более сотни ссылок!

Узнать подробности и отписаться об участии в акции можно на соответствующей страничке в моем блоге.
Влюбленный в Интернет
К слову, мой блог

creator123
Гуру
Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщений: 1145
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 24, 2009 9:28 pmОтветить с цитатой
я вот что думаю. Если уж все так хорошо и прогон работает, то зачем весь этот гемор с 30 ссылками? Прогони свою страницу сам один раз и получишь не 30 а сразу "больше сотни ссылок". Это проще, быстрее и удобнее.
ась?
<----- если понравился пост, жмакай сюды <-----

Koreps
Свой
Зарегистрирован: 03.09.2008
Сообщений: 59
Обратиться по нику
# Добавлено:Вт Мар 24, 2009 10:32 pmОтветить с цитатой
Прежде чем прогонять страницу подготовить нужно, в идеале. Запросы подобрать, описание грамотное составить и т.д. Нет возможности всегда уделять этому время.
А вообще это акция действительно для пользы блоггеров и просто для привлечения внимания. Так что принимайте участие, не стесняйтесьWink
Влюбленный в Интернет
К слову, мой блог

mocarew
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2009 4:35 pmОтветить с цитатой
хм.... это интересно!
Блог МОЙприглашаю всех.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры