АРМАДА
Как МТС законно ворует у своих клиентов
Новая тема Написать ответ

my-tribune +
Свой
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Ср Мар 25, 2009 6:01 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Речь не о мошенничестве, когда со счёта исчезают средства, а вам ехидно улыбаются.
Речь о вполне честном и законном воровстве денег, которое началось 2 недели назад, когда вам всё подробно могут объяснить, но ехидно улыбаться не перестанут Smile

Я это случайно заметил, ведь суммы уходят мелкие, что большинству в глаза вообще не бросится никогда.

У Вас МТС? Тогда это Вам может быть интересно

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 6:53 amОтветить с цитатой
не только МТС - я купил в конце прошлого года симку мегафона для того, чтобы серфить интернет, там были по умолчанию подключены какие только можно платные услуги, хорошо, я разобрался, а другой купит и будет пользоваться даже не зная, за что с него снимают лишние 100 руб. в месяц
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

my-tribune +
Свой
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 8:05 amОтветить с цитатой
Да, похоже, все сотовые операторы этим грешат Sad
Но одно дело - купил новую симку, а другое - более пяти лет пользовался старой. И вдруг появились дополнительные платные услуги, которые не просил. Ладно бы просто исчезли старые бесплатные, на это они имеют право. Но подключать без ведома человека новые услуги (а они новые по названию и цене)... Как-то это слишком антикризисно Smile

mocarew
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 12:04 pmОтветить с цитатой
Я даже в своем блоге отдельную тему написал про компанию МТСhttp://www.mocarew.com/2009/03/pro-mts/
Блог МОЙприглашаю всех.

my-tribune +
Свой
Зарегистрирован: 18.03.2008
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 27, 2009 9:37 amОтветить с цитатой
Mocarew, похоже, это проблема не только МТС. Там в комментариях пишут, что Мегафон аналогично поступал.
И приведены ссылки по новым хитрым шагам МТС (в частности, услугу, которую в феврале бесплатно подключили всем без спросу, делают платной с начала апреля). Тоже надо отключить её, дабы не терять на таких мелочах...

А вообще, это может говорить о том, что у них очень упали заработки, раз они так глупо пытаются добыть денег от клиентов...

mocarew
Свой
Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщений: 26
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 27, 2009 1:46 pmОтветить с цитатой
да согласен с вами. и как ни крути МТС мудаки Smile
Блог МОЙприглашаю всех.
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ДАЙДЖЕСТ БЛОГОСФЕРЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры