АРМАДА
изменение мыла
Новая тема Написать ответ

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 9:05 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
во время постинга к Хану с kinghost.com я обнаружил что домен мой неактивный (платное мыло), из за того что я его не продлил. Но продлить не могу, нарушений небыло, а продлить не могу, не знаю почему регистратор Директи. Так вот, если я поменяю мыло на фришное то не забанит ли меня Хан при этом всем? Он мои гали не листил еще а постинг я начал сравнительно недавно. Галеры нормальные, ни каких правил не нарушают.
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 9:25 pmОтветить с цитатой
Цитата:
Но продлить не могу, нарушений небыло, а продлить не могу, не знаю почему регистратор Директи.

Реселлерклаб чтоли?
Может лучше решать первостепенную проблему, а не вторичную?

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 9:26 pmОтветить с цитатой
Цитата:

Реселлерклаб чтоли?


именно!
Цитата:

Может лучше решать первостепенную проблему, а не вторичную?

как подскажи? а то я уже не первый день к ресселером переписываюсь, и ничего. Деньги вернут а домен не продлевают и ничего мне не говорят
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

damage
Свой
Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщений: 43
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 10:22 pmОтветить с цитатой
новое мыло заюзай и пости дальше, и все нормально должно быть

sydoow
V.I.P.
Зарегистрирован: 29.06.2007
Сообщений: 8213
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 10:28 pmОтветить с цитатой
Ну во первых прошла инфа что они стали принимать вебмани.
Цитата:
Dear Reseller,


We are pleased to announce the newest addition to our list of existing Payment Options - WebMoney!

At ResellerClub, we always strive towards offering our Resellers all they need to conduct their business with ease. As a part of these efforts, we are providing you with this Option as an additional mode to add funds to your ResellerClub Account. You can also view these details on our Blog.
The details of how you can Add Funds to your Advance Account through WebMoney are given below. It is essential that you save them for future use:

Our WMID: 204434830850

Our Purse Number: Z175329707976

Transaction Fee Applicable: @ 0.8%

Important: Below are certain stipulated rules that must be followed for every transaction that you make through this Payment Option:

Rules:
A Reseller must NOT time-protect the transaction
A Reseller must NOT password-protect the transaction
While transferring funds, the Reseller must add the following details in the description field:
WMID
Purse Number
Reseller ID
Username
Company Name
Date of Transfer
Amount of Transfer
A Support Request must then be created under Billing >>Funds Remittance with the same details mentioned above
Refunds will be made after the deduction of the transaction processing fee, which is calculated @ 0.8% of the transaction amount involved.
We strongly suggest you follow the above mentioned process for successful addition of funds.



Если у домена не закончилась рега, можно его мувнуть (бесплатно перенести) к другому ресселеру директи которые принимает вэбмани, например regname.biz
Как это сделать я описал: http://www.armadaboard.com/viewtopic.php?p=4593370#4593370

ЗЫ: я нафик от туда съехал чего и все советую :mrgreen:

SAW +
Гуру
Зарегистрирован: 07.03.2008
Сообщений: 1189
Обратиться по нику
# Добавлено:Чт Мар 26, 2009 10:53 pmОтветить с цитатой
до этого гегеры были есты, и вот тут самое интересное. Тот человек который регил домен указал свои данные а доменом пользовался я. Но недавно мне передали инфу как попасть а админпанель, я зашол туда и увидел что данные России. Но домен работал до последнего дня. А вот теперь я его не могу продлить... пишет -



Срок использование этого Доменного Имени истёк. Домен будет оставаться дезактивированным до тех пор, пока он явно не будет восстановлен. Вы можете заново активировать это Доменное Имя. Для этого нажмите кнопку Renew, которая находится ниже.
Регистрация доменного Имени xxxxxxxxxxxxxxx.com заблокировано в результате действия, описанного ниже. Система попытается автоматически его обработать. Однако, если будет задержка на долгое время – свяжитесь со Службой Поддержки.

Затребованное действие: Renewal of xxxxxxxxxxxxxxx.com for 1 years
Статус действия: Order Locked In Processing.


что делать ХЗ???

и кстати что означает - в разделе - Итоговый Баланс
Общая Выручка:USD - ?
и
Текущий Баланс:USD - ?
Комбайн для настоящих WEBмастеров! Лучший реггер фрихостов! Сервера для ЛЮБЫХ нужд + фри админ! Продай ПОДПИСЬ!
Домены по СУПЕРЦЕНЕ!

Hello_Kitty
V.I.P.
Зарегистрирован: 30.04.2007
Сообщений: 10763
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 27, 2009 5:57 amОтветить с цитатой
Цитата:
Ну во первых прошла инфа что они стали принимать вебмани.


а вот это хорошая новость, спасибо! :thup:
Цитата:
и кстати что означает - в разделе - Итоговый Баланс
Общая Выручка:USD - ?
и
Текущий Баланс:USD - ?


так ты же раньше естами пользовался, неужели не помнишь что это?
панелька то та же самая директИ-вская.
общая выручка - это суммы всех покупок, например всего ты накупил доменогв на 500 баксов в этом акке (у этого регистратора),
а текущий баланс - ну сам понимаешь наверное, что
это та сумма, которая сейчас доступна для расходования на регу доменов.

Orvas
I have never been clever
Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщений: 3613
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Мар 27, 2009 8:36 amОтветить с цитатой
Хз, мне кажется мыло поменять можно.Главное чтобы гали ему нравились и с ними всё ок было.Вот если бы у тебя запощеные гали на этом домене были, вот это жопа.Тогда для сабмита к нему пришлось бы менять домен, мыло, браузер, операционку и на всякий случай провайдера r5
Можешь попробовать сделать трансфер.Только трансферить надо НЕ к ресселерам директи(к ним почему то не работает), а к другим регистраторам или их ресселерам
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ АДАЛТ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры