АРМАДА
Ап ПР и индекс плохого парня
Новая тема Написать ответ

iwfyb
НЕ Спать!
Зарегистрирован: 14.03.2008
Сообщений: 2862
Обратиться по нику
# Добавлено:Сб Мар 28, 2009 10:09 pmДобавить в избранноеОтветить с цитатой
Было у меня несколько сателитов, в свое время серв мой похакали, я тут писал об этом. Восстановил только важные сайты, а остальные отложил на потом, вот только щас до них добрался.
1. Был ап PR?
ВСЕ сайты получили пр2. Хотя сайты действительно разные, с разным кол-вом беков. Все что их связывает - ип и вордпресс)
2. Сайты похаканые, там индекс правили уроды. Все вылетело из яндекса и из сапы кстати тожеSad Я как бы понимаю почему, но как думаете, стоит восстанавливать сайты и писать платону или забить?
TOP Links - Качественные ссылки для Ваших сайтов

vitvirtual
виртуальный
Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщений: 9061
Contest (Сумма: 1)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 29, 2009 8:21 amОтветить с цитатой
Последний ап PR был в прошлом году, после этого было изменение алгоритма пересчета PR, поэтому неизвестно, как PR сейчас пересчитывается, будет ли ап и когда...

Что касается сайтов: крайне важно иметь бэкапы всех сайтов у себя на комне, а возможно и на болванку записывать , а также отдельно баз mysql, это самый лучший способ защиты от хакеров и сбоев на хостинге
www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$

m_Stasuk
Дизайнер
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщений: 5967
Contest (Сумма: 2)
Обратиться по нику
# Добавлено:Вс Мар 29, 2009 10:27 amОтветить с цитатой
кстати, сталкивался с проблемой записывания кода в идексовые файлы, потом каспер на все мои сайты ругался. Сколько не пробовал решить проблемму, нифига не получалось, пока не изменил атрибуты index.php на 444. На работу скрипта никак не влияет, а вот записать в него не может вобще никто!
Зарабатываю на рускамзе
Ростов-на-Дону
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ ПОИСКОВЫЕ СИСТЕМЫ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры