АРМАДА
Обновленная ТОП БАЗА – самая чистая и честная база Рунета
Новая тема Написать ответ

topbase +
Свой
Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщений: 6
Обратиться по нику
# Добавлено:Пт Апр 03, 2009 11:02 amДобавить в избранноеОтветить с цитатой
В течение марта 2009 шла самая масштабная за год чистка Топ Базы - единственной базы Рунета, вручную тщательно разделенной на такое количество категорий и подкатегорий.

(Все скриншоты того, как выглядит Топ База, разделенная на категории и подкатегории в Allsubmitter можно посмотреть на сайте – http://www.topbase.ru)



Итог работы в марте – минус более 3000 сайтов. Пополнение плюс более 500 новых (большей частью доски объявлений). База продолжает практически ежедневно чиститься на ошибки 404, 403 и другие, а также в ходе прогонов. В черный список (сейчас уже более 4400 сайтов) отправляются также сайты, где регистрация временно прекращена, не открывается картинка с кэпчей, в каталоге 0 сайтов или статей и т.д.

В марте исполнился ровно год продажи Топ Базы.

ИТАК:

Не смотря на то, что база мало продвигалась и рекламировалась, было совершено более 250 продаж без единой просьбы о возврате денег. Всем, купившим Топ Базу, до сих пор бесплатно рассылаются обновления базы.

За год она выросла ровно вдвое – с 5 тысяч до 10 тысяч ресурсов. При этом в черный список за год ушло более 4000 сайтов. Таким образом, за год было вручную просмотрено, присоединено и разделено на категории почти 10 тысяч сайтов – как и было обещано, от 500 до 1000 новых сайтов в месяц.

Стоимость базы на сегодняшний день всего 45 WMZ или 1500 рублей, что составляет менее 15 рублей за каждые 100 отборных ресурсов, удобно разделенных для экономии времени на подкатегории.

ТОП База единственная в Рунете разделена не только на такое большое количество крупных категорий - каталоги сайтов, каталоги статей, доски объявлений, каталоги фирм, сайты для обмена ссылками, сайты для рассылки пресс-релизов и т.д., но и на большое количество подкатегорий (более 500 подкатегорий).

Это единственная база в Рунете с разделением по типу ссылок - прямая ссылка со словами, прямая в виде URL, редирект, без активной ссылки, что, как известно, является очень важным моментом в продвижении сайтов для поисковых систем. Таким образом разделены доски объявлений, каталоги сайтов и каталоги статей.



Топ база разделена на несколько уровней подкатегорий, что очень удобно в работе. Так, например, каталоги, которые требуют обязательной установки обратной ссылки (серые каталоги), разделены на категории с различным ТИЦ. Сайты, готовые обменяться ссылками, разделены на сайты с онлайн-формами, через которые можно добавить свою ссылку или сайты, которые просят присылать ссылку по e-mail.

Также это единственная база в Рунете с тематическим и региональным разделением на подкатегории всех видов каталогов и других сайтов.
Продолжается разделение досок объявлений на требующие и не требующие регистрацию, каталоги статей на проиндексированные и не проиндексированные Яндексом (по примеру белых каталогов), идут и другие дальнейшие разделения базы для максимального удобства ее использования. Все это будет приходить к вам с обновлениями.

База заточена под Allsubmitter версий 4.7 и выше, однако ее можно использовать и для продвижения при помощи других программ, получив ее в виде txt. Обновления также высылаются в 2-х форматах: asd и txt.

К базе прилагаются бонусы – более 800 англоязычных каталогов, также почищенных на ошибки 404, 403 и др. и полезные подробные статьи по составлению проектов и регистрации при помощи программы Allsubmitter, другие материалы и списки полезных seo-сервисов.

Это не только самая чистая база Рунета, Топ база была и остается самой честной базой.

Белые каталоги в ней являются по-настоящему белыми, поэтому количество отборных каталогов, где ссылка ставится прямая, на словах и без обязательной установки обратной ссылки составляет «всего» чуть более 490 шт. Мы не называем белыми серые каталоги и сайты с каталогами для обмена ссылками.

Эта база действительно уникальна для российского интернета. Это не перепродажа и не просто совокупность купленных или скаченных баз. Это результат долго и тщательного, квалифицированного труда, от которого вы можете себя избавить всего за 45 WMZ, или 1500 рублей.

Если вам не нужны все виды сайтов, Топ Базу можно купить и по частям - отдельно все каталоги сайтов или только белые каталоги, каталоги статей, доски объявлений, сайты для обмена ссылками, каталоги организаций
, а также проработанные тематические пакеты - авто, работа, недвижимость, строительство, туризм, бизнес.

Части базы продаются стоимостью от 5 до 25 WMZ или от 160 до 820 рублей. Подробнее о продаже частей базы - http://topbase.ru/buy-separated.php

Шифры базы и ее частей - http://topbase.ru/shifr.php

Все остальные подробности и скриншоты структуры базы и ее отдельных частей – на сайте ТОП Базы - http://topbase.ru


ТОП База является совершенно необходимым инструментом любого seo-специалиста, эффективным дополнением программ Allsubmitter, Add2Board и других. Для продвижения сайтов любой тематики и региональной принадлежности.

Отвечу на любые вопросы!

Стучитесь - ICQ: 398180232
Пишите - topbase@yandex.ru
Новая тема Написать ответ    ГЛАВНАЯ ~ РЕКЛАМА И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Перейти:  





Генеральный спонсор



Партнеры